ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Штанга |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.01.2017 02:00 

Сообщения: 26
Изображения: 1
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:24.09.2012
Репутация продавца: 0
  • 0

Город: Киев 

Город: Киев
Размер: XS
Год выпуска: 2013
Номер рамы: UA TW16046-003...

Добрый день,
При ограблении нашей квартиры в Киеве на Оболони, 17 декабря был украден велосипед и верный друг моей жены. Осталась коробка и документы (на память :cry:). Буду благодарен за любую предоставленную информацию.
Спасибо


Вложения:
Corratec.jpg
Corratec.jpg [ 236.29 КБ | Просмотров: 894 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.01.2017 01:27 

Сообщения: 26
Изображения: 1
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:24.09.2012
Репутация продавца: 0
Хочу добавить и предостеречь. Нас не было дома 3 часа. Квартира съемная, полупустая. Один из замков перед заездом в квартиру поменян. Ключи есть только у нас. Со двора ни с кем не общаемся. В гостях никто не бывает, в Киеве знакомых мало. Такое ощущение, что знали за чем идут. Замки открыты очень быстро с помощью подбора ключа. На тамбурной двери стоит советский замок, который открывается отверткой. Поэтому, после проникновения в тамбур преступники спокойно работали с квартирной дверью, закрыв глазок соседней двери. В квартирных дверях один цилиндровый замок(недорогой), а другой сувальдный.
После ограбления я интересовался надежностью замков. Оказывается, что любой замок можно открыть или сломать(если невозможно подобрать ключ) без дополнительной защиты (броненакладка) за 3-5 мин., с защитой - броненакладкой (30-40 мин - воры не будут тратить столько времени). Ограбление происходит очень быстро, обычно до 15 мин.
Я очень рекомендую не экономить за замках. Или лучше, если позволяют средства установить охранную сигнализацию(около 7000 тыс - установка вместе с оборудованием и по 260 каждый месяц). Как говорят: От вора нет запора. Но все же, создать дополнительные преграды для преступника, я считаю, необходимо. Итого: 2 ноута, кенон600д, часы жены, велосипед жены (мой велосипед не взяли, наверно не понравился, или не хватало рук) и разную мелочь, которая попадалась на пути. Милиция открыто сообщила, что времени у них заниматься нашим делом - нет. Только на Оболони за день происходит 3-5 краж. Будьте бдительны и осторожны!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.139s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'