| купить рюкзаки |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.06.2018 11:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Город: Донецк
Пол: Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован:19.02.2011
Репутация продавца: 0
  • 0

Город: Донецк 

Город: Донецк
Размер: 14"
Год выпуска: 2010
14.06.18 был украден подростковый велосипед Leader Fox Buffalo 24", рама 14" - модель примерно 2008-2009 года. Украден со двора частного дома в районе улицы Поэтической г.Донецка (это район между Боссе и Мирным).
Этот вел в свое время я сыну покупала, потом дочка ездила. В 16 году продала за символическую цену подружке дочки - вел украли у них со двора, залезши во двор со стороны соседей - чтобы собаки не шумели. Воры хорошо знали, за чем шли, и как нужно войти.

Пишу я, потому что могу описать
велосипед, а родители подружки дочки смогли рассказать участковому, что украли желтенький Лидер Фокс, а про паспорт забыли, и не знают, куда его дели))

В 13 году мы делали апгрейд велика - сзади покрышку с желтыми полосами сменили на новую, черную, бренд Cenda. Родные манетки были заменены на триггеры Шимано. Новые манетки для семерика, а по факту стоит шестериковая кассета - причины не помню, но не было в магазине "Лидер", где производили замену, манеток для шестериковой кассеты, потому поставили манетки для семерика. Родные манетки на этой модели выглядят по другому - они переключаются прокручиванием части грипсы, как газ у мотоцикла.

В общем, вел выглядит как на фото.

Сами переключатели простенькие Шимано из родной комплектации велосипеда.

Вилка простая, без амортизаторов.

Колеса родные у этой модели желтого цвета тоже желтые, а у нашего переднее желтое, заднее черное.

Педали тоже меняли, но, думаю этого уже особо не видно.

Рама сильно царапанная, буквы частично отодранные - сын на тренировках "летал" на нем, и там счесано основательно местами.

Пишу в надежде, что велосипед где-то "всплывет", и, возможно, его попытаются продать в соседних регионах через велофорумы. Есть надежда, что это объявление хотя бы торги им испортит или спугнет.

Заявление в местную милицию написано, правда, на расторопность участковых мало надежды - им что Leader Fox, что какой-то дешевый китайчег, все едино(((((

Если кто увидит, напишите в вайбер
+79восемь три 410 О8 шестьдесят 4
Или вайбер +38О959О131шестьдесят семь Марина (можно звонить). Понимаю, что это не имеет особого смысла, но, вдруг хотя бы какая-то информация появится.

.


Вложения:
YnnkEgr0sEw_1.jpg
YnnkEgr0sEw_1.jpg [ 147.18 КБ | Просмотров: 523 ]
XeT4dScWLxQ_1.jpg
XeT4dScWLxQ_1.jpg [ 125.65 КБ | Просмотров: 523 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.160s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'