Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.02.2020 00:04 

Изображения: 3
Репутация продавца: 1
  • 0

vmail С ситуацией ознакомились сотни людей. Десятки из них действенно отреагировали.
В результате чего, ситуация разрешилась относительно безболезненно для всех сторон.
И только вы один, оказались чем-то крайне недовольны и озабочены.
Лично у меня в таких случаях включается внутренний звоночек и красная лампочка.
Ещё раз спасибо за содержательный и познавательный для меня диалог.
На этом я прощаюсь с этой темой и её завсегдатаями.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 09.02.2020 01:20 

Изображения: 0
Репутация продавца: 0
beslukson писал(а):
О чём мы сейчас флудим? Если вы считаете, что я нарушил правила форума - пишите модератору.
Вообще-то, если я не пропустил (а я, скажу честно, долго не заходил на ХТ) каких-то изменений в составе модераторской команды, то vmail и сам является одним из модераторов. Так что оцените его терпение по отношению к вам.

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | 09.02.2020 14:49.
Причина: чей-то клон или из забаненных
СообщениеДобавлено: 09.02.2020 10:47 

Репутация продавца: -1
Фига себе Нова пи :facepalm: чта опухла лучше Интайм или ещё что...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.02.2020 15:04 

Репутация продавца: 0
Я старался донести то, что "как по писаному" прошедшее развитие ситуации не несет ничего хорошего кроме плохого. Я предупреждал.

Именно потому, что приходит человек, который говорит "Вася- мошенник! Ловите его! Подробности по ссылке, некогда объяснять!", и дальше начинается детектив.

По ссылке можно менять как хочешь, или удалить. Можно вообще это делать не потому, что кто-то мошенник. Много есть всякого разного. И не нужно говорить мне, что это я должен что-то доказывать, я не знаю ни вас, ни "Васю", ни ситуацию. Может вы там просто в цене не договорились, или кто-то описание товара читать не умеет. Именно для того есть тема на форуме, чтоб детально описать КТО ЧТО КАК сделал, дабы предупредить и не обвинять голословно. Чтоб было ясно и понятно- "Вася- таки мошенник".

А теперь смотрим, как вышло. Пришел человек, написал что условный "Вася"- мошенник. Именно мошенник, смотрим на название темы. Человек где-то там якобы все рассказал, один ресурс внешний и второй требующий регистрации. Круто, но ладно. Популярные соцпомойки, чо.
Через некоторое время, порассказывав как все не понимают и почему прав только он, человек ПАБААААААМ! объявляет что уже договорился и все разрулилось. Всем спасибо, все свободны.

Паажжите, так "Вася"- мошенник или нет? Или человек, который про это пришел и громко рассказывал, сам мошенник и просто в своих терках хотел надавить на "Васю"? Потому как "Вася" либо мошенник, либо не мошенник, третьего не дано. И если "Вася" таки не мошенник- то мошенник тот человек который "Васю" обвинил? Я запутался, распутайте меня.

Именно для предупреждения таких ни разу не однозначных ситуаций нужно здесь, НА ФОРУМЕ, не на сторонних ресурсах, рассказать о сути проблемы и показать что это было именно так, дабы другие люди не гадали потом мошенник ли Вася или это просто пыль была для каких-то своих разборняков кем-то поднятая.

Если будут появляться подобные человеки, с такими рассказами и сторонними ресурсами и претензиями, то сообщения будут удаляться. А автор будет демотивироваться делать так в будущем, доступными модератору способами. Здесь не место для голословного срача. Мы все хотим быть на красивом и приятном форуме, в окружении адекватных людей.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, Bce