ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/dir_spalniki.htm |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.11.2012 01:23 

Сообщения: 46
Город: киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.10.2012
Репутация продавца: 0
  • 0

Город: Киев 

Город: Киев
Размер: 19"
Год выпуска: 2012
Номер рамы: trek gary fisher wahoo 2013
Вкратце: в общем украли мой прекрасный велик(((, обидней всего что я улучшил только только детальки, к тому же на велике были не дешевые крылья, мда...


Подробно: и так 16.11.2012 примерно в 18:15, не далеко от метро Позняки(киев) на улице Грышка 4, прямо возле вело магазина увели мой велик, как я понял угонщик приехал на своем велике(какой то бергамонд 28 дюймов колеса с поломанной цепью, на вид потрепанный + дешевая модель ) наверно починить поломанную цепь, и пока я был в вело магазине утянул(наверно подумал зачем чинить, возьму ка я новый) мой велик, а свой оставил(его велик забрала милиция как улики, да и не надо он, мне так как видно шо он "не о чем" против моего красавчика), в общем кто видел велик (ниже на картинках ) или готов мне его вернуть(да да ворюги я его куплю за 2000 грн назад, и вам навар и мне хорошо) ,так как лучше так чем не как , звоните пишите 0919028222 или лс
Грабители: В знак подтверждения того что велик действительно у вас есть продиктуйте код с рамы(а я уже дальше решу он не он), вы получите деньги а мне велик, да и чтоб у вас был бесконечный понос)))
Фотки
с инета Изображение
в живую(тут еще старая трансмиссия, но в принципе на вид все так же)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Номер рамы 117C7777G
ПС знакомый сказал что в милицию можно не обращаться так как не найдут, а попробовать выйти на похитителей самому и попробовать по дешовке выкупить свой велик назад, у кого то так получилось?
ПС2 дайте кто то базу даных угнаных велосипедов, я туда хоть код рамы внесу
ПС3 Ну и как теперь дорогой двуподвес себе покупать, это что за него трястись на каждом углу теперь?


Последний раз редактировалось zip_kiev 16.02.2013 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.11.2012 19:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 96
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:06.06.2011
Репутация продавца: 0
Не паникуй, велик приметный, на базарах походи ваших, по любому всплывет где -то.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.11.2012 19:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Репутация продавца: 0
zip_kiev писал(а):
да да ворюги я его куплю за 2000 грн назад

Не спешите перечислять деньги.... Вам начнут звонить говорить что ваш вел у ихних друзей, перечислите деньги на телефон порядка 3000 грн и вам девушка вел куда-то подвезет. Ессно ни девушки ни вела у них нет.
zip_kiev писал(а):
знакомый сказал что в милицию можно не обращаться

Не слушайте таких знакомых. Если вдруг вы свой вел увидите и попытаетесь отобрать то на вас же и уголовное дело заведут за разбойное нападение с целью кражи велосипеда - ведь никаких данных что у вас вел крали у ментов нет. В то же время если в ментовке лежит заява и вы увидели свой вел на улице и вызвали наряд и заява в ментовке то тут правота на вашей стороне.
zip_kiev писал(а):
попробовать выйти на похитителей самому и попробовать по дешовке выкупить свой велик назад, у кого то так получилось

Боюсь что мало у кого. Они ж не дураки и светиться не будут. А те кто будут звонить им только деньги нужны, вела у них нет. Правда у вас нестандартный случай - вряд ли кража была заранее спланирована и путей сбыта у вора может и не оказаться.
zip_kiev писал(а):
дайте кто то базу даных угнаных велосипедов, я туда хоть код рамы внесу

http://lostbike.ru/
zip_kiev писал(а):
Ну и как теперь дорогой двуподвес себе покупать, это что за него трястись на каждом углу теперь?

Не надо трястись. Надо вел нигде не оставлять, всего-то (тем более привязывать его тросом). В подъезде в том числе (даже если он охраняется служебной собакой с вооруженным охранником, консьержкой, домофоном и камерой видеонаблюдения) - сопрут.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.11.2012 17:49 

Сообщения: 46
Город: киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.10.2012
Репутация продавца: 0
Maksym писал(а):
zip_kiev писал(а):
да да ворюги я его куплю за 2000 грн назад

Не спешите перечислять деньги.... Вам начнут звонить говорить что ваш вел у ихних друзей, перечислите деньги на телефон порядка 3000 грн и вам девушка вел куда-то подвезет. Ессно ни девушки ни вела у них нет.
zip_kiev писал(а):
знакомый сказал что в милицию можно не обращаться

Не слушайте таких знакомых. Если вдруг вы свой вел увидите и попытаетесь отобрать то на вас же и уголовное дело заведут за разбойное нападение с целью кражи велосипеда - ведь никаких данных что у вас вел крали у ментов нет. В то же время если в ментовке лежит заява и вы увидели свой вел на улице и вызвали наряд и заява в ментовке то тут правота на вашей стороне.
zip_kiev писал(а):
попробовать выйти на похитителей самому и попробовать по дешовке выкупить свой велик назад, у кого то так получилось

Боюсь что мало у кого. Они ж не дураки и светиться не будут. А те кто будут звонить им только деньги нужны, вела у них нет. Правда у вас нестандартный случай - вряд ли кража была заранее спланирована и путей сбыта у вора может и не оказаться.
zip_kiev писал(а):
дайте кто то базу даных угнаных велосипедов, я туда хоть код рамы внесу

http://lostbike.ru/
zip_kiev писал(а):
Ну и как теперь дорогой двуподвес себе покупать, это что за него трястись на каждом углу теперь?

Не надо трястись. Надо вел нигде не оставлять, всего-то (тем более привязывать его тросом). В подъезде в том числе (даже если он охраняется служебной собакой с вооруженным охранником, консьержкой, домофоном и камерой видеонаблюдения) - сопрут.

Спасибо за ответы
я уже сходил в милицию так для галочки, но думаю им пох, по них даже видно что не найдут(более того они даже фотки со мной нормально рассмотреть не хотели и приметы выслушать....), а деньги я ясно понятно бы на телефон не кинул, планировал воспользоваться например каким то посредником(я думаю такие конторы в Киеве есть, если поискать).

ПС велик храню в квартире и всегда пристегиваю если сам куда то захожу, но я был не сам а попросил друга приглядеть(меня так тоже часто друзья просят), но как видно друг не углядел, отвлекся... ну и ладно пусть вор подавятся моим велом(а лучше убьется на нем), обидно теперь что даже если новый велик куплю, буду стрематься за него, и получается или покупай плохой что ворам не нужен, и тебе противно ездить, или дорогой, офигенный в езде но начинаешь пугаться украдут или нет.....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.11.2012 17:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Репутация продавца: 0
Милиция его искать не будет, верно, но если вдруг другими путями вам его найти удастся - то имея заяву в ментовке вы сможете себе его вернуть. Или, вдруг, если случайно менты наткнутся на веловоров то имея ориентировку смогут найти хозяина велов (но это очень маловероятный сценарий).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.184s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'