ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеды луцк |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украли красный KHS Alite 500 в Донецке
СообщениеДобавлено: 27.10.2012 10:03 

Сообщения: 1
Город: Донецк
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:27.10.2012
Репутация продавца: 0
  • 0

Город: Донецк 

Город: Донецк
Размер: 21"
Год выпуска: 2009 или 10
Номер рамы: V10J01394
Все очень грустно. Украли в среду, 24 октября 2012 г. во второй половине дня в Калининском районе (автомагазин) Донецка. Приметы: как бы красный KHS уже достаточно приметен (по крайней мере я на это надеюсь),
седло сзади слева немного порвано, на правой манетке, там где красный флажок показывает номер звездочки нет прозрачной крышки, поцарапаны ручки заднего тормоза.
Вилка Spinner 300 черная с черными ногами, с недавних пор находится в перманентном локауте (т.е. дубовая абсолютно) - руки дойти не успели, как раз вечером хотел разбирать.
Что еще : столик от велокомпьютера без оного, держатель фонаря и передний катафот (оба висят вверх ногами), два черных крыла ...
На заднем колесе с правой стороны между покрышкой и ободом видна тонкая полоска белой изоленты, с левой стороны изолента черная и незаметна, зачем это - долгая история.
Это уже пожалуй слишком, самое главное я написал вверху. Но прошу понять меня и за избыток слов не ругать. Есть фотографии.
Мой телефон: 063-63-70-275 (Антон).
Буду благодарен за любую информацию, за полезную вдвойне, за решающюю еще сильнее.
P.S. Пусть меня простят законные владельцы красных KHSов, если их вдруг станут подозревать.
Все недоразумения можно разрешить. А упускать любой шанс, сами понимаете, нельзя, тем более, поздней холодной осенью.


Вложения:
Image001.jpg
Image001.jpg [ 245.93 КБ | Просмотров: 1046 ]
Image002.jpg
Image002.jpg [ 251.61 КБ | Просмотров: 1046 ]
Image003.jpg
Image003.jpg [ 201.73 КБ | Просмотров: 1046 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.105s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'