Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.11.2012 01:23 

Репутация продавца: 0
  • 0

Размер: 19"
Год выпуска: 2012
Номер рамы: trek gary fisher wahoo 2013
Вкратце: в общем украли мой прекрасный велик(((, обидней всего что я улучшил только только детальки, к тому же на велике были не дешевые крылья, мда...

Подробно: и так 16.11.2012 примерно в 18:15, не далеко от метро Позняки(киев) на улице Грышка 4, прямо возле вело магазина увели мой велик, как я понял угонщик приехал на своем велике(какой то бергамонд 28 дюймов колеса с поломанной цепью, на вид потрепанный + дешевая модель ) наверно починить поломанную цепь, и пока я был в вело магазине утянул(наверно подумал зачем чинить, возьму ка я новый) мой велик, а свой оставил(его велик забрала милиция как улики, да и не надо он, мне так как видно шо он "не о чем" против моего красавчика), в общем кто видел велик (ниже на картинках ) или готов мне его вернуть(да да ворюги я его куплю за 2000 грн назад, и вам навар и мне хорошо) ,так как лучше так чем не как , звоните пишите 0919028222 или лс
Грабители: В знак подтверждения того что велик действительно у вас есть продиктуйте код с рамы(а я уже дальше решу он не он), вы получите деньги а мне велик, да и чтоб у вас был бесконечный понос)))
Фотки
с инета Изображение
в живую(тут еще старая трансмиссия, но в принципе на вид все так же)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Номер рамы 117C7777G
ПС знакомый сказал что в милицию можно не обращаться так как не найдут, а попробовать выйти на похитителей самому и попробовать по дешовке выкупить свой велик назад, у кого то так получилось?
ПС2 дайте кто то базу даных угнаных велосипедов, я туда хоть код рамы внесу
ПС3 Ну и как теперь дорогой двуподвес себе покупать, это что за него трястись на каждом углу теперь?

Последний раз редактировалось zip_kiev 16.02.2013 22:56, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.11.2012 19:14 

Не паникуй, велик приметный, на базарах походи ваших, по любому всплывет где -то.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.11.2012 19:36 

zip_kiev писал(а):
да да ворюги я его куплю за 2000 грн назад

Не спешите перечислять деньги.... Вам начнут звонить говорить что ваш вел у ихних друзей, перечислите деньги на телефон порядка 3000 грн и вам девушка вел куда-то подвезет. Ессно ни девушки ни вела у них нет.
zip_kiev писал(а):
знакомый сказал что в милицию можно не обращаться

Не слушайте таких знакомых. Если вдруг вы свой вел увидите и попытаетесь отобрать то на вас же и уголовное дело заведут за разбойное нападение с целью кражи велосипеда - ведь никаких данных что у вас вел крали у ментов нет. В то же время если в ментовке лежит заява и вы увидели свой вел на улице и вызвали наряд и заява в ментовке то тут правота на вашей стороне.
zip_kiev писал(а):
попробовать выйти на похитителей самому и попробовать по дешовке выкупить свой велик назад, у кого то так получилось

Боюсь что мало у кого. Они ж не дураки и светиться не будут. А те кто будут звонить им только деньги нужны, вела у них нет. Правда у вас нестандартный случай - вряд ли кража была заранее спланирована и путей сбыта у вора может и не оказаться.
zip_kiev писал(а):
дайте кто то базу даных угнаных велосипедов, я туда хоть код рамы внесу

http://lostbike.ru/
zip_kiev писал(а):
Ну и как теперь дорогой двуподвес себе покупать, это что за него трястись на каждом углу теперь?

Не надо трястись. Надо вел нигде не оставлять, всего-то (тем более привязывать его тросом). В подъезде в том числе (даже если он охраняется служебной собакой с вооруженным охранником, консьержкой, домофоном и камерой видеонаблюдения) - сопрут.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.11.2012 17:49 

Maksym писал(а):
zip_kiev писал(а):
да да ворюги я его куплю за 2000 грн назад

Не спешите перечислять деньги.... Вам начнут звонить говорить что ваш вел у ихних друзей, перечислите деньги на телефон порядка 3000 грн и вам девушка вел куда-то подвезет. Ессно ни девушки ни вела у них нет.
zip_kiev писал(а):
знакомый сказал что в милицию можно не обращаться

Не слушайте таких знакомых. Если вдруг вы свой вел увидите и попытаетесь отобрать то на вас же и уголовное дело заведут за разбойное нападение с целью кражи велосипеда - ведь никаких данных что у вас вел крали у ментов нет. В то же время если в ментовке лежит заява и вы увидели свой вел на улице и вызвали наряд и заява в ментовке то тут правота на вашей стороне.
zip_kiev писал(а):
попробовать выйти на похитителей самому и попробовать по дешовке выкупить свой велик назад, у кого то так получилось

Боюсь что мало у кого. Они ж не дураки и светиться не будут. А те кто будут звонить им только деньги нужны, вела у них нет. Правда у вас нестандартный случай - вряд ли кража была заранее спланирована и путей сбыта у вора может и не оказаться.
zip_kiev писал(а):
дайте кто то базу даных угнаных велосипедов, я туда хоть код рамы внесу

http://lostbike.ru/
zip_kiev писал(а):
Ну и как теперь дорогой двуподвес себе покупать, это что за него трястись на каждом углу теперь?

Не надо трястись. Надо вел нигде не оставлять, всего-то (тем более привязывать его тросом). В подъезде в том числе (даже если он охраняется служебной собакой с вооруженным охранником, консьержкой, домофоном и камерой видеонаблюдения) - сопрут.

Спасибо за ответы
я уже сходил в милицию так для галочки, но думаю им пох, по них даже видно что не найдут(более того они даже фотки со мной нормально рассмотреть не хотели и приметы выслушать....), а деньги я ясно понятно бы на телефон не кинул, планировал воспользоваться например каким то посредником(я думаю такие конторы в Киеве есть, если поискать).

ПС велик храню в квартире и всегда пристегиваю если сам куда то захожу, но я был не сам а попросил друга приглядеть(меня так тоже часто друзья просят), но как видно друг не углядел, отвлекся... ну и ладно пусть вор подавятся моим велом(а лучше убьется на нем), обидно теперь что даже если новый велик куплю, буду стрематься за него, и получается или покупай плохой что ворам не нужен, и тебе противно ездить, или дорогой, офигенный в езде но начинаешь пугаться украдут или нет.....

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.11.2012 17:55 

Милиция его искать не будет, верно, но если вдруг другими путями вам его найти удастся - то имея заяву в ментовке вы сможете себе его вернуть. Или, вдруг, если случайно менты наткнутся на веловоров то имея ориентировку смогут найти хозяина велов (но это очень маловероятный сценарий).

shoppage  personalpage P