| велосипед ужгород |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто как лечится?
СообщениеДобавлено: 28.04.2005 09:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Ну, туристы тоже люди и иногда болеют :) Кто как лечится - проверенные надежные средства, или ненадежные, но ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЕННЫЕ ЛИЧНО НА СЕБЕ. Постим тут. Я начну, а вы тоже делитесь :)
Да, и еще. Все таки мы не медики, поэтому использование методов вами проводится на свой страх и риск. Лучше проконсультироваться с врачем.
И еще. Топик не аппетитный - во время еды не читать :)


Последний раз редактировалось Миша 28.04.2005 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.04.2005 09:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Гайморит: воспаление гайморовых пазух носоглотки.
Симптомы: боль в глазах, боль в голове, температура, гнойные выделения из носа....
От чего: переохлаждение головы.
Метод лечения - прост и эффективен. Промывать нос теплой морской водой. Температура - очень теплая - 40-50 градусов - но жечь не должно. При отсутствии морской воды можно в обычной кипяченой воде растворить морскую соль - на чашку воды чайную ложку. Соленость как у морской воды или чуть выше - может чуть чуть щипать но жечь не должно. При отстутствии морской соли - обычная соль и капля йода.
Промывать - это значит втянуть двумя носдрями воду (примерно глоток) и выпустить через рот. Повторять 3 раза в день.
Метод проверен многократно - это самое эффективное средство. Если нос заложен "разложите его" нафтизином или галазолином, но НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТИ ЛЕКАРСТВА дольше 7 дней!!! последствия - необратимы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.04.2005 09:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Хронический тонзиллит.
Симптомы - постоянные ангины.
Не знаю, можно ли это назвать методом лечения, ни один врач вам о нем не скажет, как не говорили и мне. Но когда я случайно на него набрел - мне сказали постфактум что такой есть. метод очень опасен - использовать очень осторожно под присмотром врача. итак - как вы знаете при тонзиллите любой глоток чего-то холодного приводит к ангине. выберите свободное время и поешьте мороденное - одну порцию - вы заболеете. только выздоровев, через дня 2 после выздоровления - еще раз. - заболеете. и повторить - на третий раз - скорее всего уже нет. я использовал этот метод на 2 курсе института - и только так вылечился. навсегда.
кстати, от ангины лечиться не в коем случае не антибиотиками, а только полосканиями и йодинолом. и все это под присмотром врача.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.04.2005 10:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 612
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.03.2005
Миша, ну и тему завел! :) Еще и сам накатал страстей. У меня есть один верный способ от всех болезней - сессия. 100% эффективность. Правда, когда организм работает в таком режиме болеть он не успевает. Любые симптомы, которые влекут за собой обычно заболевания во время сессии развития не получают. В принципе и в условиях похода - должно происходить нечто подобное. Я если и болею, то обычно по приезду. Но тут уже есть современные ядохимикаты.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.04.2005 11:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Современные ядохимикаты вредны и неэффетивны. Я вон стоматит подцепил - раньше пеоктанином за 50 коп. капнул и в два дня проходило, а щас на 30 гривен ядохимикатов лучших накупил и только хуже 4 день уже... не знаю что и делать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.04.2005 22:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 612
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.03.2005
Блин, де ты такую экзотику цеплять умудряесся. Нормальные люди болеют преимущественно соплями и головой. Может тебе просто стоит перестать изучать медицинскую энциклопедию и болячки как рукой снимет. Это самый верный способ лечения от всех болезней. Если знаешь тока сопли и знаешь как их эффективно лечить - здоровый и счастливый и как следствие хороший аппетит и ... :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.05.2005 09:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 416
Город: Харьков(Слатино)
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.03.2005
Отлюбых недугов связанных с температурой лечусь парацетомолом + народные методы такие, как мед и тд. После третьей дозы по две таблетки, как правило все проходит ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2005 09:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:18.04.2005
Ну самое надежное от всех болезней ТОПОР.

А если серезно то при гаеморите треш луковичу мокаеш в ее сок ватный тампон и в нос, в большенстве случаев помогает даже при угрозе прокалывания(на себе не проверял, слава богу про гайморит знаю по наслышке)
Метод проверен, одним из моих товарищей пользуется им постоянно.

Ну а все простуднуе грипозные и ангинные я с упехом лечу водкой с медом и в постель, или водка с перцем (тока сердце надо иметь здоровое).
Можно еще побегать когда заболел активизирует защитные функции организма.

На начальной стадии можно принять два грама витамина С, ударная доза активизирует имунную систему.

Ну а если намечается насморк то хозяйственное мыло.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2005 14:00 

Сообщения: 71
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.09.2004
Горвите при гайморите лук и воду в себя тянуть?
Первое - только при насморке, воторое - ну его нафиг, я не умею...
У меня был дичайший гайморит, лечение элементарное - утром и вечером антибиотики+магнезия, все это в попу и все это уколами, очень больно, но действует - зашибись.
Про тонзилиты ничего не знаю...
От простуды, когда только начинается - две капсулы парацетамола325+5-6 драже аскорбинки.
Если начинается лихорадка(герпес), то наливаете горячущей воды в чашку, туда сода, соль, йод и кунаете туда губу, причем вода должна быть настолько горячей, что бы вы еле могли терпеть.
Кашель у меня сам проходит, правда, вот сейчас уже месяц кашляю.
Воспаление легких - тока с врачом.
НА счет стоматита не знаю, но когда у меня гингивит был страшнющий, то помогла зубная паста Глистер, фирма Амвей, продают сетевики.

_________________
рай на земле - у лошади на спине


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2005 14:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Наталья писал(а):
Горвите при гайморите лук и воду в себя тянуть?
Первое - только при насморке, воторое - ну его нафиг, я не умею...
У меня был дичайший гайморит, лечение элементарное - утром и вечером антибиотики+магнезия, все это в попу и все это уколами, очень больно, но действует - зашибись.

не считая убитого антибиотиками иммунитета... если не умеешь то почему утверждаешь что Только при насморке? Короче все ясно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2005 16:25 

Сообщения: 71
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.09.2004
Миша писал(а):
Наталья писал(а):
Горвите при гайморите лук и воду в себя тянуть?
Первое - только при насморке, воторое - ну его нафиг, я не умею...
У меня был дичайший гайморит, лечение элементарное - утром и вечером антибиотики+магнезия, все это в попу и все это уколами, очень больно, но действует - зашибись.

не считая убитого антибиотиками иммунитета... если не умеешь то почему утверждаешь что Только при насморке? Короче все ясно.

Потому, что первое действительно не помогает при гайморите иначе это был бы не гайморит, а второе...
Просто если действительно гайморит, то нужно снимак делать, потому что бывает еще и фронтит - это опасно для жизни и пока ты будешь народными средствами лечиться может и поздно стать...
Говорю потому что уже знаю, что это такое.
А иммунитет антибиотиками не убивается так уж сильно.
Просто не унжно ими часто злоупотреблять.

_________________
рай на земле - у лошади на спине


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2005 17:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
про лук не знаю, а про воду знаю, потому что лечился этим успешно имея все снимки на руках.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2006 20:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.07.2006
отличный лейкопластырь - смола сосны и лист подорожника.
А при простудах - выпить чай с лимоном, залечь в спальник с кем-то теплым и крепко обняться.

_________________
in tango veritas
Cannondale Trail 5


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2006 21:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 162
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:03.04.2006
При насморке полностью поддерживаю Мишу, полоскание морской водой - лучший вариант. Я ее только просто делаю, соль, сода и йод.
Когда простуда, температура в экспедиции - стакан водки на ночь вовнутрь, а перед этим водку - на растирку. В теплые носки - и теплый спальник, можно еще какую-нить теплую одежду, которую в данный момент не жалко, чтоб хорошо пропотеть.
При боли в горле - мой авторский метод - ем очень много мороженного, после этого горло перестает болеть. Ну это личная особенность....другим не могу советовать
:wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2006 21:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.07.2006
Да нет, это чистой воды физиология - про мороженое как лекарство. Холод (умеренно) активирует местный иммунитет.

_________________
in tango veritas
Cannondale Trail 5


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.093s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'