| Oskar велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.12.2017 09:37 

Сообщения: 6
Город: Мелитополь
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:22.12.2017
KubikV писал(а):
А может травма позволила выявить заболевание на ранней стадии?


Частично вы правы. Возможно "герминогенная опухоль" была заложена еще в эмбриональном периоде. И если она не активируется в 20-30 лет, то уже скорее всего не активируется никогда.

В общем травма выявила опухоль путем её активации) Ну это опять же только теория.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.01.2018 17:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
KubikV писал(а):
А может травма позволила выявить заболевание на ранней стадии?

в моем случае заболевания явно не было до травмы. Опухоль сформировалась на месте травмы и как явное последствие.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.01.2018 17:44 

Сообщения: 548
Город: Балаклея рядом
Пол: Муж
Зарегистрирован:18.10.2017
Младён писал(а):
это прежде всего болезнь вызванная нарушениями в ДНК. Езда на велосипеда на это влияет так же как моржевание или катание на конях.

Ну, нарушения в ДНК - это уже, скорее, следствие, а вот о том, какие же, чёрт возьми, причины возникновения повреждений ДНК, ведущих к раку, наука до сих пор толком ничего и не знает.
Опять же - при каких условиях вероятнее всего возникновение этих самых "нарушений в ДНК"? Уж не при активном ли делении клеток, а значит - и при многочисленной этой самой ДНК репликации в них? А при травме - чего происходит с клетками, уж не активное ли деление при восстановлении поврежденных участков? В нормальной клетке ведь содержатся сразу две цепочки ДНК, соединенные воедино; повредить одинаковым образом сразу две весьма сложно, а с повреждениями одной цепочки при наличии второй, природные механизмы восстановления справляются достаточно быстро; на этом принципе, кстати, построена работа некоторых из препаратов-радиопротекторов - ионизирующее излучение, оно ведь тоже повреждает ДНК, и чаще всего страдает ДНК именно в активно делящихся клетках.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 20.01.2018 18:36.
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.03.2018 09:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 210
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:30.11.2017
---


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2018 20:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Город: Краматорск
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.12.2017
в теории по опухолям/раку сказано, что хронически воспалительная ткань порождает опухолевые клетки. Если седло натирает и это место краснеет, то это означает воспаление.

Еще в день у человека образуется 50 раковых клеток и для организма бороться с раком рутинная операция.

Но если у человека низкий иммунитет, кроме того рацион человека (сладкое, алкоголь)/место проживания/вредные привычки/работа(продажа резиноизделий, стиральных порошков, стройматериалов)/экологическая обстановка дома (дом возле городской энерго подстанции) оказывает имунноподавляющее действие, в рационе нехватает белка, палитры микроэлементов (фасоль, творог) то почему бы и нет.

И еще....чтобы организм справился с онкоклетками, нужен приток крови к нарождающемося очагу. Если у него ткань хронически передавлена, то можно предположить, что кровь насыщенная лимфоцитами слабо поступает к тому месту, где они очень нужны были.

Вот хорошее сиденье


Вложения:
10428537-o.jpg
10428537-o.jpg [ 50.24 КБ | Просмотров: 4244 ]


_________________
Tutto lo passerà e questo anche
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2018 20:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Из всего рисунка в память врезалась лишь его подпись
Изображение

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.06.2018 00:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Цитата:
...кроме того рацион человека (сладкое, алкоголь)...


" Так може ти і м'яса не їси?" ©Л. Подерв'янський
Да, физиология - она такая физиология...
Вот если бы перед написанием текста в ней еще и разобраться.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.06.2018 08:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Город: Краматорск
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.12.2017
real SIMON писал(а):
Цитата:
...кроме того рацион человека (сладкое, алкоголь)...


" Так може ти і м'яса не їси?" ©Л. Подерв'янський
Да, физиология - она такая физиология...
Вот если бы перед написанием текста в ней еще и разобраться.


У вас устаревшая информация

Сладкое - подавляет иммунитет. Если что. Почитайте. Это подтверждается клинически у детей, которых мамочки системно кормят выпечкой и печеньками.

У них появляются болезни имуннообусловленные


Да и вообще, сами сядте на сладкое, посмотрите как вырастет у вас простужаемость

_________________
Tutto lo passerà e questo anche


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.06.2018 14:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Дмитрий Наскус писал(а):
... палитры микроэлементов (фасоль, творог) ...


А молоко и молочные продукты связаны с высокой вероятностью фрактальных переломов в пожилом возрасте, в частности. Тоже почитайте, раз уж другим советы раздавать хочется. Подтверждается клинически.

Тем седлом пользовались, или как с карбоном- "я не разбираюсь и у меня нет, но посоветую"?

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2018 03:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 858
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.08.2012
san marco slr - знаю 3 человека с ним и все хвалят

сам катаюсь на седле с вырезом и особой разницы не замечаю

_________________
Ты даешь людям советы, а они портят тебе карму (с)
Велодоставка ВелоПДД


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2018 11:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Город: Краматорск
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.12.2017
vmail писал(а):
Дмитрий Наскус писал(а):
... палитры микроэлементов (фасоль, творог) ...


А молоко и молочные продукты связаны с высокой вероятностью фрактальных переломов в пожилом возрасте, в частности. Тоже почитайте, раз уж другим советы раздавать хочется. Подтверждается клинически.

Тем седлом пользовались, или как с карбоном- "я не разбираюсь и у меня нет, но посоветую"?


Не путайте темы. Посчитали, что если есть пробел в одном, то есть пробел в другом? Судя по последнему предложению вы уже занимаетесь подменой слов. Так вы лжец и интригант - это прямо виден ваш подход.

И давайте не прикрываться словечками "фрактальный" и т.п. Т.е. высчитаете, что молоко у пожилых вызывает остеопороз? Скажите "Да" или "нет".

По первому предложению, похоже, те, у кого вы прочитали про фрактальные переломы, писали, что молоко вызывает рак и его надо запретить.

И у меня возникает вопрос, вы что состоите в той когорте, которые за запрет молока?

Вы бы меньше верили американским ученым, а больше эмпирическим путем подтверждали прочитанное и личными наблюдениями. Поговорите с молочниками, которым по 70 лет, которые на молоке с юности.

Если остеопороз и возникает у пожилых, то от яиц. И вообще, в современном рационе ретинолы и бетакаротины, которые выгоняют кальций, особенно у стариков, которые едят и нихера не делают, у них витамина А в избытке (а они еще и рыбу жрут и все еще больше усугубляют) и вы не найдете такую контрльную группу, по которой можно судить, что остеопороз от молока.

Это как диабет от гипервитаминоза Е. Оф медицина утверждает, что диабету предшествует волнение/страх/дипрессия. Но волнение и страх возникает после возбуждения щитовидки избытком витамином Е. Медицина вводит общество за нос, чтобы увести от реальной причины диабета.

А вы верите.

И итальянского ученого, который лечил рак содовыми иньекциями, осудили и посадили. Но многие верят наслово оф медицине и продолжают лечиться химиотерапией, когда уже по СМИ не в нашей стране много раз проходило, что рак лечат содой и бикарбонатамии.

И еще....два месяца назад с сайтов хелз-диет и интермил данные для которых поставляет минсельхоз США из составом многих ретино-/бетакаротино-содержащих продуктов убрали или в несколько раз занизили их содержание.

И таких лайфхаков много еще. Я вам некоторые назвал, но вы можете верить медицинским властям наслово и пропогандировать их данные.

По седлу.............Вы считаете, что приведенное седло хуже, чем седло, которое описывал автор темы, которое ему натирало?

"Да" или "Нет"

Иначе, к чему ваше язвление или у вас просто такой характер?

_________________
Tutto lo passerà e questo anche


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2018 13:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 288
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.03.2016
Дмитрий Наскус писал(а):
Вы бы меньше верили американским ученым, а больше эмпирическим путем подтверждали прочитанное и личными наблюдениями. Поговорите с молочниками, которым по 70 лет, которые на молоке с юности.

Точно! Кто такие все эти учёные, если у меня бабка и кот всю жизнь на молоке и норм.
Я Вам больше скажу! У меня и ребёнок всю жизнь на одном молоке! Все 5 месяцев! ))

Дмитрий Наскус писал(а):
Это как диабет от гипервитаминоза Е. Оф медицина утверждает, что диабету предшествует волнение/страх/дипрессия. Но волнение и страх возникает после возбуждения щитовидки избытком витамином Е. Медицина вводит общество за нос, чтобы увести от реальной причины диабета.

Точно! Официальная медицина - зло. Всем пить мочу и совать огурцы в жопу! ))

Дмитрий Наскус писал(а):
И итальянского ученого, который лечил рак содовыми иньекциями, осудили и посадили...

Это уже за гранью, Вам бы в дурку показаться, молодой человек.

_________________
GIANT Escape 1 Disc


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2018 19:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Город: Краматорск
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.12.2017
RA!N писал(а):
Точно! Кто такие все эти учёные, если у меня бабка и кот всю жизнь на молоке и норм.
Я Вам больше скажу! У меня и ребёнок всю жизнь на одном молоке! Все 5 месяцев! ))



Вы текст читате?

Это вы вимейлу пишите, а не мне

RA!N писал(а):
Точно! Официальная медицина - зло. Всем пить мочу и совать огурцы в жопу! ))


Я не по всем, а точечно

Дмитрий Наскус писал(а):
И итальянского ученого, который лечил рак содовыми иньекциями, осудили и посадили...

Это уже за гранью, Вам бы в дурку показаться, молодой человек.[/quote]

----------
Да похоже тут только ты этого не знаешь. Помоему уже все об этом знают.

Посмотри свежак из СМИ от позапозавчера на четвертой минуте специально для тебя

https://www.youtube.com/watch?v=rgKV_XE9RrU

упоминается о посадке врача https://econet.ru/articles/65581-tulio- ... abolevanie

В дурку ТЕБЯ надо

Я выхожу отсюда

и еще P..S.: на данных материалах спекулируют разные секты и предлагают пить соду. Пить соду нельзя. Там речь шла про иньекции в опухоль. А если перорально, то это почти все растительные продукты в свежем виде, кроме орехов и круп

_________________
Tutto lo passerà e questo anche


Последний раз редактировалось Дмитрий Наскус 12.06.2018 22:41, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2018 20:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Дмитрий Наскус писал(а):

Сладкое - подавляет иммунитет. Если что.


Да и вообще, сами сядте на сладкое, посмотрите как вырастет у вас простужаемость


Пробовал, доктор - не помогает... :D
Ем сладкое, бухаю, яблоки не люблю... простудам не подвержен. :wink:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.181s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'