ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/city/backpack/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2008 09:57 

Сообщения: 110
Пол: Не указан
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.05.2007
to Tatyana
А может тебе самой очки прикупить и пару раз обработаться чудо машиной,тогда глядиш и в Харькове появится спортсменка T заслуженный мастер спорта (спортивное ориентирование).Не обижай Гулю!


Последний раз редактировалось Славка 25.02.2008 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2008 10:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Пол: Не указан
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2008
Лошадь ты невыгулянная, а не мастер спорта!!! Чем тебе очки мои непонравились? Завидно что девушку на свидание пригласили?

_________________
Пересела на карбон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2008 10:37 

Сообщения: 9
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.08.2007
Пожалуйста ссылка как и где применяется в мед учереждениях Харькова http://www.infmed.kharkov.ua/Archiv6.htm
а если интересуют украинские спортсмены использующие прибор, спроси Мухидинова, Ушкварка (члены сборной), Данькова - тренера нац. сборной, Пронтишеву(тренер юношеской сборной), Федотова, Чехунову, Кузнецова Ю., Дьяченко А.Н., Герта Г., Олейник Н. и др.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2008 11:31 

Сообщения: 10
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.02.2008
To Tatyana.
Думаю можно поробовать поближе познакомиться с МС по спортивному ориентированию, тренером.Сколько лет тебе и неплохо бы на фото взглянуть. :shock:
Гуля случайно не сестра твоя?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2008 11:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Пол: Не указан
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2008
Клопяра ну ты дал!! Нашёл мне сестрицу!!!

_________________
Пересела на карбон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2008 15:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 582
Город: Пятихатки, Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:25.11.2006
Ув. Tatyana,
вот вы тут раздаёте налево и направо ссылки, но хочется Вас спросить: насколько лично Вы разбираетесь в медицине? Особенно на фоне последней статьи.

Она мне больше напомнила художественные измышления наукообразного толка: не говоря уже чистоте исследования. Как вам такой пассаж: сначала заявляется умеренный процент в 67%, затем пишется вывод: "В заключении хочется сделать вывод, что эффективность ДЭНС – терапии в комплексном лечении пневмоний у новорожденных, несомненна."

Гениально! Несомненно!
Особенно мне понравилась эта пламенная убеждённость, выраженная словом "несомненно". А какая сияющая чистота эксперимента! И главное это так трогательно на фоне таких милых и беззащитных, страдающих новорожденных детишек. Как тут не проникнуться концепцией?!

Таня, Вы спокойно спите?

...то ли наша Наука таки деградирует в интеллектуальном плане, то ли очень много народа в ней скурвилось, то ли и то и другое вместе. Так, мысли в слух. Ничего личного.

_________________
Сами понимаете, нужно гораздо детальней знать чего Вы хотите.
А Вам, чтобы знать чего Вы хотите — нужно знать что, вообще, можно хотеть...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2008 16:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Пол: Не указан
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2008
Tatyana писал(а):
Пожалуйста ссылка как и где применяется в мед учереждениях Харькова http://www.infmed.kharkov.ua/Archiv6.htm
а если интересуют украинские спортсмены использующие прибор, спроси Мухидинова, Ушкварка (члены сборной), Данькова - тренера нац. сборной, Пронтишеву(тренер юношеской сборной), Федотова, Чехунову, Кузнецова Ю., Дьяченко А.Н., Герта Г., Олейник Н. и др.

Что за спорт такой? Смогу увидеть по каналу Eurosport?

_________________
Пересела на карбон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2008 17:44 

Сообщения: 110
Пол: Не указан
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.05.2007
Подскажи, многократный чемпион мира по спортивному ориентированию, француз Тьери Жоржу тоже проходит обработку чудо прибором? А о тренировочных нагрузках уважаемых людей: Мухидинова, Ушкварка, Федотова и ориентировании вообще я знаю побольше чем ты.

_________________
Спортивное питание NUTREND в Харькове. Приятные цены. Скидки. 067-570-3551


Последний раз редактировалось Славка 25.09.2020 20:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2008 17:57 

Сообщения: 10
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.02.2008
После всего прочитанного не хочу я с Вами Татьяна знакомиться поближе,я юноша конкретный и кому попало не даю!


Последний раз редактировалось klop 25.02.2008 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2008 17:58 

Сообщения: 4
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.02.2008
На счет ссылочки "http://www.infmed.kharkov.ua/Archiv6.htm"- посмотрел - не вдохновило. а именно кто есть такие Е. А. Сердцева, Т. М. Клименко, С. М. Коровай, В. В. Тютина- неясно, а приписка "последипломной" вообще вызывает недоверие к составителям статьи
Касательно указанных товарищей - ориентировщиков укточните кто из них 33 лет от роду спортсмен К. по возрастку подходит Мухитдинов , но при чем тут "К.". по букве Кузя но ему далеко не 33, а ЗМСов среди указанных ребят вообще нет.
Татьяна описание событий с использованием наименований типа "спортсмен К" попахивает католическими проповедями показываемыми для даунов по телевизору, я ж в свою очередь надеюсь что в будущем к посетителям форума пишущие товарищи начнут относиться более уважительно. Если называются то понятно кто ты, если ссылаются то на информацию, заслуживающую уважения, если указывают объект то понятным и доступным языком.
Могло бы вызвать уважение читателей показ знания предмета, принципа работы аппарата и если можно без фанатизма и люди к вам потянутся.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2008 19:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.07.2006
to Tatyana
Скажите а какой Вы процент получаете от проданного товара? А то я вот не могу работу найти, может и мне заняться торговлей чудо аппаратов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2008 19:21 

Сообщения: 10
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.02.2008
to Tatyana


Вопрос по теме.Скажите, а сколько будет стоить обработка скользящей поверхности беговой лыжи Fisher вашим аппаратом и можно ли ожидать существенного увеличения наката по сравнению с современными профессиональными высокофтористыми ускорителями?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2008 19:42 

Сообщения: 9
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.08.2007
Для Костина http://www.denascorp.ru/cure/.
Т.к. адекватных людей на этом форуме мало, я вас покидаю, на вопросы отвечу лично. А тут пишите в свое удовольствие сами.
когда-то многие не верили, что земля круглая и что телефон возможен.
Tarkus, обращайтесь по-поводу работы прибора с переходником USB-COM с ноутбуком в наш офис по адресу Чернышевского 34, оф27.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2008 19:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Пол: Не указан
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2008
Вот, так всегда - обнадёжит, потом обидит и сбежит!!!

_________________
Пересела на карбон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2008 20:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.07.2006
Подскажите еще пожалуйста, Татьяна, а эти чудо аппараты только для людей, а для животных и птичек? а то у меня канарейка заболела! :cry:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.111s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'