| cyclone велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье - народу:-)
СообщениеДобавлено: 01.07.2009 12:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:09.08.2007
N.I.K.
Вы не верно были информированы, или неправильно поняли, на предмет возможности "вылечиться"...
Если это состояние есть- к сожалению, это уже Вам навсегда... Приспосабливаться к дозированным постепенным нагрузкам и тем самым избегать возможных осложнений - Ваше основное противодействие болезни.
При чем тут "две(!!!) относительно дальние покатухи" если Вы знаете с чем имеете дело не понаслышке?

_________________
С уважением, ваш Galen.
Bianchi Jab *RedDragon*


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье - народу:-)
СообщениеДобавлено: 01.07.2009 12:24 

Сообщения: 502
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:28.12.2006
Ув.Galen, возможно Вы правы и я чего-то недопонял, просто я наивно надеялся избавится от болячки. :oops:
Хотя если я бы согласился на более дорогостоящее лечение, то результат возможно был бы лучше, но не факт.

Относительно дальние покатухи это всего около 100 км. Каждый день проезжаю 30км и ни каких проблем нет (крутые горки включены).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье - народу:-)
СообщениеДобавлено: 01.07.2009 14:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Galen писал(а):
Если это состояние есть- к сожалению, это уже Вам навсегда...

А как же замена сустава?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье - народу:-)
СообщениеДобавлено: 02.07.2009 10:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:09.08.2007
Белый_Сокол
Я против необдуманности и самонадеянности. Все,что дано Вам от природы нужно беречь, и запасных частей для человека не существует.
О протезах мы распространяться не будем- не в нашей стране, не с нашей медподдержкой. :sad:

_________________
С уважением, ваш Galen.
Bianchi Jab *RedDragon*


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье - народу:-)
СообщениеДобавлено: 02.07.2009 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Galen писал(а):
не в нашей стране, не с нашей медподдержкой.

не ну это как раз и ежу понятно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье - народу:-)
СообщениеДобавлено: 02.07.2009 13:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 99
Город: Новые Дома
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.02.2009
А все-таки,при каких ощущениях(симптомах) в коленях следует обращаться к врачу?Бывают же ощущения в коленях не являющиеся симптомами болезни?

_________________
Одна из радостей путешествия -
это возможность посетить новые города
и познакомиться с новыми людьми.
ЧИНГИСХАН
"ангелы летают, потому что легко к себе относятся"
80971924087


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье - народу:-)
СообщениеДобавлено: 02.07.2009 23:36 

Сообщения: 502
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:28.12.2006
У меня по началу тоже были просто ощущения, и только когда появилась боль я обратился к врачу, а надо было раньше :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье - народу:-)
СообщениеДобавлено: 03.07.2009 00:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 99
Город: Новые Дома
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.02.2009
Так что,при любых ощущениях надо к врачу? :sad: Или,бывают ,все-таки, ощущения в коленях не являющиеся симптомами болезни?

_________________
Одна из радостей путешествия -
это возможность посетить новые города
и познакомиться с новыми людьми.
ЧИНГИСХАН
"ангелы летают, потому что легко к себе относятся"
80971924087


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье - народу:-)
СообщениеДобавлено: 03.07.2009 01:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Antonio Rico писал(а):
Так что,при любых ощущениях надо к врачу?

Да.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье - народу:-)
СообщениеДобавлено: 03.07.2009 02:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:09.05.2009
Здраствуйте Galen! У меня такая проблема- ещё до института работал на стройке зимой. Даже в -30, долго, почти всю зиму. В итоге отморозил колени, месяц немог согнуть ноги даже на чуть, чуть. На ступеньки заходил как на протезах. Поставили диагноз- минисцит коленных суставов. Но приходилось работать дальше- таскать тяжести, подниматся по ступенькам постоянно. Потом конечно пришлось бросить эту "работу". Но вроде всё вылечил, только зимой иногда даёт о себе знать- немножко припухают колени. Я хотел спросить- насколько я убил свои суставы? Можно с помощью тренировок избавится от остатков этой болячки? Просто когда я, сидя на велосипеде, даю нагрузку ногам, колени "ноют", но это быстро проходит, стоит только збавить темп. Может что нибудь посоветуете- нехочу ещё раз облажатся со своим здоровьем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье - народу:-)
СообщениеДобавлено: 17.07.2009 14:23 

Сообщения: 33
Город: Центр
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.07.2009
Galen писал(а):
По поводу любых травм, ссадин, ран и ожогов Вас и Ваших детей проконсультирую бесплатно.

По возможности предоставлю консультативную помощь в сложных ситуациях, связанных с падениями с велосипеда, роликов.

При любых травмах в сочетании с травмой головы- сначала требую консультативного осмотра врачом-нейрохирургом 4 больницы скорой медицинской помощи. Это строго обязательно.

Листы нетрудоспособности не оформляем, бесплатными медикаментами не распологаем.

Врач травматолог. KS 8097 512 89 09 Виталий


Консультации зарегистрированых учасников форума и их детей БЕСПЛАТНЫЕ т.е.просьба деньги не предлагать,

Если Вы имеете возможность оказывать помощь по своей специальности- предложите. Нужны програмисты, веб-дизайнеры, специалисты строительных направлений,

Если я не ответил на звонок с первого раза обязательно перезвоните еще раз.
Срочно приезжать нет никакой возможности, консультируем в свободно время или на дежурствах.

Вопросы по всем видам травм,(кроме области головы), последствиям травм, лечению ран,ссадин, профилактике осложнений после оказания неквалифицированой помощи можно задавать как по телефону( так быстрее),так прямо в тему. Я отвечу.


Здравствуйте!
У меня вопрос по поводу колена. Раньше болелj зимой если сильно переохлаждался. Теперь боли бывают и летом (после выхода из душа). Могу ли я заниматься велопрогулками?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье - народу:-)
СообщениеДобавлено: 18.07.2009 13:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:09.08.2007
Игорь777 писал(а):

Здравствуйте!
У меня вопрос по поводу колена. Раньше болелj зимой если сильно переохлаждался. Теперь боли бывают и летом (после выхода из душа). Могу ли я заниматься велопрогулками?


Если причина болей не установлена, имеет смысл начать с диагностики. Потом переходить к рекомендациям.
Созванивайтесь до 26.07, потом- в отпуск до 5.09

_________________
С уважением, ваш Galen.
Bianchi Jab *RedDragon*


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье - народу:-)
СообщениеДобавлено: 23.07.2009 02:07 

Сообщения: 21
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.07.2009
Цитата:
Формальдегид - это вещество с резким запахом, канцероген класса А.

Эта гадость применяеться в прививках!!!!
Которыми в свою очередь ,,двигают,,наших ДЕТЕЙ начиная с роддома,ну а ВОЗ вобще гнилая контора!!!
Цитата:
2. E952 - Цикламовая кислота и ее натриевые, калиевые и кальциевые соли. Заменитель сахара. Цикламат - синтетический химикат, имеет сладкий вкус в 200 раз превышающий сладость сахара, используется, как искусственный подсластитель. Относится к веществам, запрещённым к использованию в продуктах питания человека, поскольку является канцерогеном, вызывающим раковую болезнь. В 1969 году распоряжением Федерального Агентства по пищевым продуктам и лекарственным препаратам (FDA) 34 FR 17063 запрещен к применению на территории США, так как, было доказано, что он, как сахарин и аспартам, вызывает у крыс рак мочевого пузыря. В том же году запрещен в Канаде. В 1975 году запрещён в Японии, Южной Корее и Сингапуре. Запрещён к использованию в производстве напитков и в Индонезии. В 1979 г. всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) реабилитировала цикламаты, признав их безвредными...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье - народу:-)
СообщениеДобавлено: 24.07.2009 17:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:09.08.2007
BERGER777
Дружище, ты тему не перепутал? :D

_________________
С уважением, ваш Galen.
Bianchi Jab *RedDragon*


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье - народу:-)
СообщениеДобавлено: 11.08.2009 00:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Город: Харьков, м. 23 Августа
Пол: Не указан
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.02.2009
Galen писал(а):
По поводу любых травм, ссадин, ран и ожогов Вас и Ваших детей проконсультирую бесплатно.

По возможности предоставлю консультативную помощь в сложных ситуациях, связанных с падениями с велосипеда, роликов.

При любых травмах в сочетании с травмой головы- сначала требую консультативного осмотра врачом-нейрохирургом 4 больницы скорой медицинской помощи. Это строго обязательно.

Листы нетрудоспособности не оформляем, бесплатными медикаментами не распологаем.

Врач травматолог. KS 8097 512 89 09 Виталий


Консультации зарегистрированых учасников форума и их детей БЕСПЛАТНЫЕ т.е.просьба деньги не предлагать,

Если Вы имеете возможность оказывать помощь по своей специальности- предложите. Нужны програмисты, веб-дизайнеры, специалисты строительных направлений,

Если я не ответил на звонок с первого раза обязательно перезвоните еще раз.
Срочно приезжать нет никакой возможности, консультируем в свободно время или на дежурствах.

Вопросы по всем видам травм,(кроме области головы), последствиям травм, лечению ран,ссадин, профилактике осложнений после оказания неквалифицированой помощи можно задавать как по телефону( так быстрее),так прямо в тему. Я отвечу.



Спасибо, доктор!
Помог разобраться, что у меня больше месяца болит. Оказалось, что это не сустав плечевой, не связки, а кость!? и надо обследоваться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.184s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'