| велосипед Corratec |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 16.09.2012 17:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
> и победивший это зло, и очень довольный этомим фактом)
Мы просто горимся Вами спасибо

почему то форум не позволят реактировать "горимся"
русское de не ре актирует


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 16.09.2012 18:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 973
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:27.11.2010
Вообще-то курение замечательная штука. Если б не вред здоровью, конечно... :smile:

_________________
Тише едешь - дальше будешь от того места куда едешь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 16.09.2012 18:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1038
Изображения: 7
Город: харьков.зд Шевченко
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:16.03.2011
андрей_к писал(а):
Цитата:
Алкоголь и табак это легальный наркотик.Табак-сильнейший.

да с бухлом завязять оказалось легче,потому что явно видиш как писец подкрадывается
а с куревом сложней,ну прокашлялся утричком ну и хрен сним
эх грехи наши тяжкие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 16.09.2012 18:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 148
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:19.05.2006
все копья переломаете сами об себя, а табак, алкоголь и наркотики никуда не исчезнут :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 17.09.2012 09:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Изображения: 1
Город: Запоріжжя
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:14.10.2010
курево, оно это...разное бывает http://www.videosostav.ru/video/fd1e765 ... 6ff7bf4a2/

_________________
TREK 8000 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 17.09.2012 22:22 

Сообщения: 1345
Изображения: 0
Город: Макеевка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.11.2010
оффтоп
Volod писал(а):
курево, оно это...разное бывает http://www.videosostav.ru/video/fd1e765 ... 6ff7bf4a2/
клип вообще понравился :D , а виноват велосипедист в ШЛЕМЕ - пошел и заложил


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 17.09.2012 22:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1129
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:26.06.2009
Volod писал(а):
курево, оно это...разное бывает http://www.videosostav.ru/video/fd1e765 ... 6ff7bf4a2/

Не стоит переводить серьезную тему на "ха-ха". Дым есть дым, свежему воздуху он проигрывает всегда, так как в любом виде это яд.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 17.09.2012 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2415
Изображения: 10
Город: brooklyn
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.01.2011
Да где тут тема то серьёзная? Один тупо задвигает ай-яй-яй,используя
клише-формы,а другие поддакивают,вот честно,у кого ещё осталость это качество,что даст это - выкладка/соглашательство кому либо кроме 1 минутных угрызений совести? Только ненадо про - "каждый по кучке,мы гору навалим!" Всё начинается лично с тебя и тобою же заканчивается.
И ешё меня коробит клеймение всех и вся топикстартером,
А вспомни себя год назад,как ты бухал и курил с утра,и на всё клал с прибором а сейчас кашу рисовую по тарелке размазываеш.
Слова -говно,действие-всё. Сделал бы пост,типа если решил завязать позвони мне,поделюсь и поддержу. Это поступок,это честно,а так - только сотрясение эфира для поддержки эго.

_________________
Цени old school, dude, не ведись на моду ... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 17.09.2012 23:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
pitbrit писал(а):
Слова -говно,действие-всё. Сделал бы пост,типа если решил завязать позвони мне,поделюсь и поддержу. Это поступок,это честно,а так - только сотрясение эфира для поддержки эго.

согласен, можно что-то делать для популяризации здорового образа жизни. Я вот приглашаю людей покататься на целый день без сигарет. кто-то не принимает приглашения, выбирая сигареты, а некоторые в состоянии на протяжении девяти и более часов не курить и отлично кататься при этом, задумываясь в конце поездки "а зачем я кормлю дядю Филиппа?"

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 18.09.2012 00:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 271
Изображения: 0
Город: Керчь
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.12.2011
Думается здесь не осуждение(поддержка эго),а пример того,что можно вырваться из рабства и радостно жить."Всё мне можно,но не всё полезно.Всё мне можно,но ни что не должно управлять мной".

_________________
Правда освобождает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 18.09.2012 06:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 2415
Изображения: 10
Город: brooklyn
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.01.2011
Готлиб писал(а):
Думается здесь не осуждение(поддержка эго),а пример того,что можно вырваться из рабства и радостно жить.


А то ты не знал что можно радостно жить?
А то тебе 5 лет,в 3 мама посадила тебя на героин,в5 ты пришёл в детский сад и узнал что мультики можно смотреть без ширева?
Смысл моего поста - ненадо разводить тухлую демагогию,а получил добряк,сделай добряк,да ещё так,чтоб никто об этом не узнал(слабо?)

_________________
Цени old school, dude, не ведись на моду ... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 18.09.2012 07:29 

Сообщения: 489
Изображения: 0
Город: Челябинск
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:18.06.2011
А я вот так скажу.
Я никогда не курил. Не хотел и всё тут.
в 25 лет я решил сходить в российскую армию. Думал, что отдохну от бухалова годик, займусь тем, что даёт армейка - пробежки, кроссы и физзанятия. Реальность оказалсь гораздо круче. В армии бухают ещё круче, никакого тебе там спорта и здорового образа жизни. Плюнул на всё и сказал "баста" - пока я в армии - пить не буду. И не пил. Через год вернулся. Раздавил пузырь водки на двои с корешом, прикола не ощутил от этого действа и перестал пить вообще.

Сейчас мне 28. ЗА эти 3 года я выпил только этот злосчастный пузырь водяры после армии и всё. В 27 занялся серьёзно великом. В 28 в этом году намотал 3 тыщи вёрст. Задержать дыхание могу на полторы минуты без проблем. Пульс в покое 50 ударов в минуту. Не болею ничем кроме насморка, да и тот бывает когда тебя в маршрутке обкашляют всего или в школе ученик больной сядет напротив твоего стола и весь урок чахнет.
Ем мёд по утрам, готовлю себе каши на молоке рисовые, геркулесовые, манные. Гречку и овощи. Вкалываю на даче. Пью чистую родниковую воду, за которой всегда езжу на велике сам через лес. Не жру майонезы и колбасы. Газировку и прочую злостную химию. Вообще. Появилась цель в жизни - мастер велоспорта. Я не смотрю телевизор и не слушаю радио, по инету не шарюсь в поисках приколов и прочей развлекухи. Читаю десятки книг в год.

Здоровый образ жизни - это, прежде всего, иной способ мышления. Иной взгляд на мир. Зачастую это вызывает неприязнь среди близких, к сожалению, которые не хотят ничего менять в своей жизни, считая, что у них и так всё просто ништяк.

_________________
Турист 87
Старт-Шоссе 85
Чемпион Шоссе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 18.09.2012 12:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1129
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:26.06.2009
koriniy писал(а):
Здоровый образ жизни - это, прежде всего, иной способ мышления. Иной взгляд на мир. Зачастую это вызывает неприязнь среди близких, к сожалению, которые не хотят ничего менять в своей жизни, считая, что у них и так всё просто ништяк.

Чистая правда! Сам уже давно (вроде с 2005-го) не смотрю телевизор и не слушаю радио, не курю с может 2002-го, но неприязнь и полное непонимание у окружающих (особенно друзей и близких) вызывает неприятие алкоголя и раздельное питание (любая радикальная диета кстати вызывает такую реакцию). Никогда не забуду фразу жены, когда только начинал свою первую диету (для набора мышечной массы) - "Ты что, хочешь быть не таким как все?", на что последовал мой незамедлительный ответ - "Да." (Со временем она прониклась новым взглядом на жизнь конечно, хотя за телевизор боролась более года )))).
А все попытки "нести разумное в массы" пока заканчиваются натыканием на стену сколько ни пытался. Но конечно до сих пор всегда открыт для диалога. )

P.S. Для интересующихся: раздельное питание, это способ забыть про любые несварения желудка, возможность кушать минимум в два раза меньше при усваивании равного количества калорий, начать чувствовать вкус пищи по-новому и многое другое. (майонезы-колбасы соответственно не приемлимы)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 18.09.2012 12:59 

Сообщения: 1345
Изображения: 0
Город: Макеевка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.11.2010
Paul121 писал(а):
но неприязнь и полное непонимание у окружающих (особенно друзей и близких) вызывает неприятие алкоголя и раздельное питание (любая радикальная диета кстати вызывает такую реакцию).

а зачем тебе это понимание? делаешь как считаешь нужным и все, пусть что хотят то и думают.
Paul121 писал(а):
А все попытки "нести разумное в массы" пока заканчиваются натыканием на стену сколько ни пытался
если человек не хочет, то ему бесполезно рассказывать, так что не трать силы, другое дело если интересуются, спрашивают, особенно это часто бывает когда придавит болячкой какой нибудь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: здоровье vs курения
СообщениеДобавлено: 18.09.2012 19:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 148
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:19.05.2006
не употребляю ближайшие десять лет назад:
- телевизор
- колбасу
- майонез
- кетчуп
- фаст фуд
- радио
- газировки
- газеты
- диеты
- отпуск
- больничный
употребляю часто и помногу:
- овощи
- фрукты
- книги
- сигары
- пиво
- коньяк
- велосипед

жена придерживается такого же мнения с тем отличием, что употребляет велотренажер (на дорогу боится) и йогу в больших количествах
каким вырастет ребенок - не думаю, но ничего от него не скрываю. так и говорю: овощи - хорошо, алкоголь - плохо. решай сам.

есть несоответствия в моем тексте и предпочтениях? :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.170s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'