| велосипед orbea |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 13:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
В сРане катастрофа с туберкулезом а минздрав палит бабки на индийские вакцины. Как можно вводить чтото себе в кровь, вырощенное не понятно как какимито "учеными" и даже не подозривать какие могут быть последствия. Это русская рулетка.

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 13:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1291
Изображения: 0
Город: г. Харьков,м. Дворец Спорта
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:05.06.2006
А ко мне даже с поликлиники приходили и страшили что заболею , что срочно нужно нестись в єту самую поликлинику и делать вакцинацию...
Так что ОНИ УЖЕ ХОДЯТ ПО ДОМАМ.

_________________
Kelly's Magnus зеленый с черным


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 14:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Natali им же надо план делать. и бабки отробатывать

Завезенная в Донбасс сомнительная индийская вакцина была запрещена даже в самой Индии
http://gazeta.donetsk.ua/city/2008/05/14/152657.html

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 14:11 

Сообщения: 153
Город: Удалено.
Пол: Муж
Возраст: 111
Зарегистрирован:02.04.2008
Gnoos
Во круто как! :shock:
...
Ничего не скажешь, отлично живем... блин...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 18:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 753
Город: КНР, Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:22.02.2006
Gnoos писал(а):
В сРане катастрофа с туберкулезом а минздрав палит бабки на индийские вакцины. Как можно вводить чтото себе в кровь, вырощенное не понятно как какимито "учеными" и даже не подозривать какие могут быть последствия. Это русская рулетка.


Не скажи. Фармакопея в Индии развита дай бог, так что индийские вакцины ничем не хуже аналогичных украинских, немецких или американских. Другое дело, что фарминдустрия никогда не ставила перед собой задачи достигнуть всеобщего здоровья. К чему здоровым людям лекарства? Это было бы очень плохо для бизнеса. Так что тут национальность вакцины - дело десятое.

_________________
Giant XtC
Scott Genius MC20
Santa Cruz Nickel
Orbea MAIA
Knolly Chilcotin
Specialized Tarmac S-Works
Santa Cruz Nomad CC
---------------------------
Сикхи всех стран, объединяйтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 19:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Yourasich писал(а):
Вопрос юристам: если никто не имеет права принуждать, но могут взять на понт, имеем ли мы право давать отпор и как это должно быть сделано что бы было минимум проблем ?

Я правда не юрист ;)
Взять на понт, надо полагать убедить? Отпор имеем право в форме: говорим - "спасибо ненадо". В случае насильственных действий со стороны вакцинирующих отпор разрешено оказывать в любой форме не превышающей необходимой самообороны. Согласно законодательству граждане освобождаются от ответственности за невыполнение противозаконных требований.
Правда ситуация реально фантастическая :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 22:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:09.08.2007
в помощь народу- внимательно читаем Конституцию Украины. О правах грождан в своем волеизьявлении. Вакцины "серые" ,откаты огромные,люди перепуганые...Кто как может так и нагревает...Причем тут мы -здравомысящие люди!? :net:

_________________
С уважением, ваш Galen.
Bianchi Jab *RedDragon*


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 23:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Цитата:
Щеплення проти кору та краснухи в Україні не є примусовим - МОЗ

Нинішня кампанія вакцинації проти кору та краснухи в Україні не є примусовою, заявив на прес-конференції перший заступник міністра охорони здоров’я, головний державний санітарний лікар Микола ПРОДАНЧУК.


http://health.unian.net/ukr/detail/190117

Помойму мы слегка драматизируем ситуацию.

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.05.2008 02:18 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Galen писал(а):
в помощь народу- внимательно читаем Конституцию Украины. О правах грождан в своем волеизьявлении. Вакцины "серые" ,откаты огромные,люди перепуганые...Кто как может так и нагревает...Причем тут мы -здравомысящие люди!?


В точку..."ничего личного...всего лишь бизнес". Все властьдержащие и на свое усмотрение деньгораспоряжающиеся так о нас заботятся,наверняка с бюджетика на заботы о нас,а нам как бы бесплатно типа... Не хотите ,а надо типа акт выполненных работ то должен бить,чоб закрыть то финансы..

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.05.2008 06:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 753
Город: КНР, Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:22.02.2006
Mike Chaliy писал(а):
заявив на прес-конференції перший заступник міністра охорони здоров’я, головний державний санітарний лікар Микола ПРОДАНЧУК.


Вот это я понимаю, ГОВОРЯЩАЯ ФАМИЛИЯ :D

_________________
Giant XtC
Scott Genius MC20
Santa Cruz Nickel
Orbea MAIA
Knolly Chilcotin
Specialized Tarmac S-Works
Santa Cruz Nomad CC
---------------------------
Сикхи всех стран, объединяйтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.05.2008 13:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
Вакцинация необязательная. Можно отказаться (что и сделал).
А так - кого на понт берут, кто кори боится, а кто верит в силу индийской медицины...

Общее впечатление - левая непроверенная вакцина, которую лучше не колоть, бо жизнь дороже.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.05.2008 11:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
ситуация с _данной_ вакциной однозначная, я своим детям ее вводить не дам, они имеют право отказаться и откажутся. Это разовая акция, и что-то с ней не то. В сад, очевидно.
но топик мне не нравится.
вопрос изначально поставлен в истерически-неконструктивном тоне (прошу прощения, но ДТП и алкоголь по-прежнему опаснее на 5 порядков). Кроме того, вызывает определенные подозрения тот факт, что топикстартартер практически немедленно приступил к продвижению тухлых идей небезызвестного Котока... очередное "шпионы воду отравили самогоном"...
по обязательным прививкам _вообще_ - тут достаточно врачей, пусть выскажутся они.
личное мнение: лично у меня в семье есть врач-педиатр, дети привиты.
тем кто уже забыл или простодушно не знал - наводящие слова: "оспа", "полиомиелит"...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.05.2008 12:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 361
Город: НД
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:05.09.2007
Mike Chaliy писал(а):

Помойму мы слегка драматизируем ситуацию.


Цитата:
92 человека, в том числе 87 детей, госпитализированы 15-17 мая из-за ухудшения самочувствия после вакцинации от кори и краснухи (вакцина ZA 26-X) в Краматорске Донецкой области.




Минздрав приостановил вакцинацию в Украине
18 мая 2008 | 11:45

Подробности
По материалам: Українські Новини

Министр здравоохранения Василий Князевич приостановил вакцинацию. Об этом сказал в эфире телекомпании "Студия 1+1" 17 мая.

"Сегодня (17 мая) моим распоряжением приостановлена вакцинация по всей Украине", - сказал Князевич.

По его словам, сейчас созданы две комиссии по расследованию многочисленных случаев госпитализации людей после вакцинации от кори и краснухи, а также в связи со смертью школьника 13 мая, который за день до этого был привит от кори и краснухи.

Он добавил, что специалисты Минздрава не могут пока установить, вызвана ли смерть мальчика вакцинацией.

Кроме того, Князевич добавил, что предоставление медпомощи мальчику осуществлялось не в полном объеме.

"Я вынужден констатировать, что предоставление помощи этому ребенку проводилось не в полном объеме", - подчеркнул Князевич. Он сообщил, что в этом есть вина медиков.

Кроме этого, министр отметил, что серия вакцины, использовавшейся в Донецке и Луганске, закуплена фондом ЮНИСЕФ для Украины.

При этом Князевич сообщил, что, по данным Всемирной организации здравоохранения, этой вакцины были применены 34 миллиона доз и ни одного смертельного случая не было.

Он добавил, что полную ответственность за качество этой вакцины несет ВОЗ.

Напомним, что 13 мая в Краматорске скончался ученик 11 класса, который за день до смерти был привит от кори и краснухи.

92 человека, в том числе 87 детей, госпитализированы 15-17 мая из-за ухудшения самочувствия после вакцинации от кори и краснухи (вакцина ZA 26-X) в Краматорске Донецкой области.

Кроме того, 15 мая старшеклассник был доставлен в реанимационное отделение Кременчугской детской больницы после вакцинации от кори и краснухи.

Николаевская область, Одесса, Днепропетровск, Харьков приостановили вакцинацию населения от кори и краснухи до завершения расследования по упомянутым случаям.

_________________
In God We Trust..

...the rest we test!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.05.2008 18:31 

Сообщения: 153
Город: Удалено.
Пол: Муж
Возраст: 111
Зарегистрирован:02.04.2008
Si писал(а):
ситуация с _данной_ вакциной однозначная, я своим детям ее вводить не дам, они имеют право отказаться и откажутся. Это разовая акция, и что-то с ней не то. В сад, очевидно.
но топик мне не нравится.
вопрос изначально поставлен в истерически-неконструктивном тоне (прошу прощения, но ДТП и алкоголь по-прежнему опаснее на 5 порядков). Кроме того, вызывает определенные подозрения тот факт, что топикстартартер практически немедленно приступил к продвижению тухлых идей небезызвестного Котока... очередное "шпионы воду отравили самогоном"...
по обязательным прививкам _вообще_ - тут достаточно врачей, пусть выскажутся они.
личное мнение: лично у меня в семье есть врач-педиатр, дети привиты.
тем кто уже забыл или простодушно не знал - наводящие слова: "оспа", "полиомиелит"...


Ваше высказывание в некоторой мере меня касается, поэтому высказываюсь.

Не стоит приравнивать меня к топикстартеру, смотрите лучше. :)

Ссылки на КОТОК опубликовал я. И в своей жизни достаточно насмотрелся на недобросовестных "школьных врачей" и медсестер. Не станем обсуждать эту тему. Все люди разные, все по разному учились в мединституте. Это тема отдельная и огромная.

Далее.
Отлично, когда государство проверенными средствами, подчеркнуть надо: ПРОВЕРЕННЫМИ, противостоит таким, как вы сказали, "словам" как оспа и полиомиелит.... Эти слова заслуживают того, чтобы написать их без кавычек... Но когда, случается такое, как в этот раз - тут другое дело. Тут умирать никто не хочет, и поэтому я лично лучше умру от кори, а не ради призрачной надежды не попасть у число людей из статистики...

Тоже с удовольствием послушаю мнение медиков, если кто-то из них выскажется


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.05.2008 09:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
savex писал(а):
Не стоит приравнивать меня к топикстартеру, смотрите лучше. :)

туше. Был невнимателен, каюсь.
savex писал(а):
Тоже с удовольствием послушаю мнение медиков, если кто-то из них выскажется

кроме диаметрально противоположного взгляда на идейки Котока - у нс полный конценсус, я рад:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.134s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'