| велосипед dorozhnik comfort male ph |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О вырубке ЛЕСА
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Lucky_toha писал(а):
Миша а ты не думал почему ты один? (Не еще Стил пардон) Может потому что народу нафиг не нужны помпезные мероприятия?
Достаточно было бы просто собраться, потусить и разъехаться.

Тем кому достаточно, делают это и кроме велодня. Просто катаются.

Цитата:
Ну еще конечно может таки сделать хоть что нить хорошее кроме разговоров про несбыточные велодорожки. Защитить лес например.

Много чего можно сделать. Можно скататься к детям в Кочеток с благотворительной помощью. Жаль тебе дети надоели и ты не собрал покатушку. Не помог нам с Велоднем. Ты просто катаешься лично в свое удовольствие. Было прикольно катать тусть в Кочеток - катал. Теперь прикольно потусить в лесопарке - тусишь. Завтра, когда лесопарку будет нужна помощь будешь тусить еще где-то.

Цитата:
Я на велодень и ехать то не буду. Пойду целый день проторчу с защитниками леса.

Вот вот. Только при чем тут велоднь. Защитники там давно - ночуешь ли ты там?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: О вырубке ЛЕСА
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Никто никому не может запретить, в парке Горького, заехать на место вырубки и поддержать экологов. Я лично так и собираюсь сделать . Думаю я не один такой..

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: О вырубке ЛЕСА
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
dzug писал(а):
Никто никому не может запретить, в парке Горького, заехать на место вырубки и поддержать экологов. Я лично так и собираюсь сделать . Думаю я не один такой..

правильно. ;)
Если тут заметили по прилепленным темам, новостям - администрация ХТ против вырубки леса. Активно против. Просто некоторые балаболы, которые умеют только балаболить, не понимают, что Велодень отдельная задача со своими целями, ограничениями и правилами. Они этого не понимают, потому что никогда никаких задач не решали.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: О вырубке ЛЕСА
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
dzug писал(а):
Никто никому не может запретить, в парке Горького, заехать на место вырубки и поддержать экологов.

совершенно справделивое замечание... только при чем тут Велодень? этого никто не может запретить и в любой другой день (или ночь)...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: О вырубке ЛЕСА
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 12:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Придерживаюсь мнения, что велосипедист должен быть аполитичен а когда требуется, мобилизироваться и сплочаться. В крайнем случае просто иметь храбрость ответить "нет" и "пошли вы все в жопу". Сейчас просто не до празднования. Кататься вальяжно по площади, когда рядом валят лес, слышен грохот техники и зная что сейчас там кучка товарищей которые пытаются єтому противостоять, несмотря на подосланые, опустившей себя ниже плинтуса властью, отряды гопоты... да ну, это просто как то не в радость что ли... дружить с бандитскоуклонной властью, которая такими методами не стыдясь на глазах у всей страны решает свои вопросы... это все равно что с гитлером дружить. хочется дорожек, но неужели прям настолько. "пир во время чумы" - это вот как раз то, что сейчас наш велодень из себя представляет. с моей, локальной, точки зрения. поэтому считаю, что приглашать власть на велодень имеет смысл только тчо бы высказать им свое презрение, зафукивание и бросание гнилых помидор.

ps: лучше чем то помогу на баррикадах...

pps:
Цитата:
Никто никому не может запретить, в парке Горького, заехать на место вырубки и поддержать экологов. Я лично так и собираюсь сделать

естественно, поэтому и проблемы нет, в этой теме все все поняли и обсудили.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: О вырубке ЛЕСА
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 12:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Yourasich писал(а):
Придерживаюсь мнения, что велосипедист должен быть аполитичен а когда требуется, мобилизироваться и сплочаться. В крайнем случае просто иметь храбрость ответить "нет" и "пошли вы все в жопу". Сейчас просто не до празднования. Кататься вальяжно по площади, когда рядом валят лес, слышен грохот техники и зная что сейчас там кучка товарищей которые пытаются єтому противостоять, несмотря на подосланые, опустившей себя ниже плинтуса властью, отряды гопоты... да ну, это просто как то не в радость что ли...

странно, но круглосуточно флудить на форуме, а на пикете не появляться у большинсту в радость. Не странно? не?


Цитата:
"пир во время чумы" - это вот как раз то, что сейчас наш велодень из себя представляет. с моей, локальной, точки зрения.


вот вот. Однако никто не хочет организовать свой велодень. представляющий из себя что-то другое. Тут же надо трудиться, а не просто "пязднуть на форуме про революцию сидя в тепле"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: О вырубке ЛЕСА
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 12:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
Миша писал(а):
Если тут заметили по прилепленным темам, новостям - администрация ХТ против вырубки леса. Активно против.


У барикад две стороны. Либо ты лижешь жопу кернесу, либо нет. Так что "активно против" это как раз это ты трепач и балабол.

Относительно Кочетка. Ты наверняка знаешь что после Дебрей была проведена мультиспортивная гонка для деток. И, поверь, после 6 часового марафона под дождем мне было не сильно в кайф бегать детками. И Станиславу тоже было не в кайф (ох ему от них и досталось).
Не надо нас упрекать что мы делаем только то, что в кайф.

Почему я ничего не устраиваю в этот раз? Потому что не хочу. Политика мероприятия мне не нравится. Ничего не хочу делать в рамках мероприятия на котором кернес почетный гость. Пусть твой любимчег строгос народ в кочеток свозит.

Ты не сравнивай меня и себя. Я пошел постоял и все. Почти ничего не изменилось. а в твоих руках власть. Пусть и не сильно большая. Ты скажешь "айда народ лес защищать" и народ пойдет. Я же если скажу, меня нах пошлют 10 твоих жополизов.

Не знаю на самом деле зачем я это пишу.
Это наверно все равно что написать письмо кернесу или януковичу с просьбой перестать вырубать лес.

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: О вырубке ЛЕСА
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 13:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Думаю что ссориться не нужно. Кто хочет-может присоединятся к лесозащитникам. Орги имеют полное право проводить велодень как считают нужным, ну а смысла их особо критиковать не вижу, прошлый велодень тоже критиковали, но пользы от этого мало. В общем все и так понимают что нужно делать, остальные, кто не понимают, едут на Велодень (например, с тухлыми помидорками, встречать высокопоставивших себя гостей), в общем каждый выбирает как поступать сам, без лидера. Лучше не переходить на личности, не обзывать друг-друга всякими прозвищами. В нашем городе не все гладко, осталось тут помойку устроить (хотя по мнению многих она уже и так...).

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: О вырубке ЛЕСА
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 13:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Lucky_toha писал(а):
Миша писал(а):
Если тут заметили по прилепленным темам, новостям - администрация ХТ против вырубки леса. Активно против.


У барикад две стороны.

Да. Наплевав еще на прошлый велодень, когда я лично попросил о вполне посильной помощи, ты показал на какой стороне ты. Твое отношение к экологии, зеленому транспорту и нашему делу. Тусуйся дальше.

Цитата:
Относительно Кочетка. Ты наверняка знаешь что после Дебрей была проведена мультиспортивная гонка для деток. И, поверь, после 6 часового марафона под дождем мне было не сильно в кайф бегать детками. И Станиславу тоже было не в кайф (ох ему от них и досталось).
Не надо нас упрекать что мы делаем только то, что в кайф.

Если не ошибаюсь я там был, привез детям подарки и открутил фаер-шоу. Я ж и пишу, что такие защитнички "раз в год". Много вас.

Цитата:
Почему я ничего не устраиваю в этот раз? Потому что не хочу. Политика мероприятия мне не нравится. Ничего не хочу делать в рамках мероприятия на котором кернес почетный гость.

Объясни это детям в Кочетке. Что ты не хочешь. Тебе не нравится. Так сразу и скажи "если кернес будет у власти еще 10 лет, то все это время я буду класть на детей, велотранспорт, экологию и вообще не хочется мне"

Цитата:
Ты не сравнивай меня и себя. Я пошел постоял и все. Почти ничего не изменилось.

В этом и проблема. Я говорю, "нужна помощь велодвижению". Никого нет. Потому что тупо стоять тусить - на это желающих много. А работать - так никого.

Цитата:
а в твоих руках власть. Пусть и не сильно большая. Ты скажешь "айда народ лес защищать" и народ пойдет.

А ты задумайся, почему не пойдут за тобой. Потому что ты на середине скажещь "ой, ребята, чета мне не хочется".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: О вырубке ЛЕСА
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 13:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Yourasich писал(а):
Думаю что ссориться не нужно. Кто хочет-может присоединятся к лесозащитникам. Орги имеют полное право проводить велодень как считают нужным, ну а смысла их особо критиковать не вижу, прошлый велодень тоже критиковали, но пользы от этого мало. В общем все и так понимают что нужно делать, остальные, кто не понимают, едут на Велодень (например, с тухлыми помидорками, встречать высокопоставивших себя гостей)

Учитывая что кернеса и добкина не будет, а будет человек из спортуправления не имеющий отношения к вырубке - помидоры быдут кстати. Они лишний раз докажут, кто тупой форумный тролль, не способный добиваться целей в силу умственной ограниченности.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: О вырубке ЛЕСА
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 14:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 222
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.07.2007
мне кажется надо не конфликтовать др с др, а объединять усилия. Конкретно это может выглядеть так: организаторы, со своей стороны, включают в обращение к властям пускты о, назовем так, "о природе". А участники, со своей, организованно препатствуют противоправным действиям.
А сейчас получается, что мы вроде за одно - за велодвижение и здоровье людей и природы, но по разные стороны баррикад. Давайте лючше все дружить, а не выяснять кто больше сделал для чего-либо.
Организаторы молодцы, но еще слишком много надо сделать. А простые смертные тоже молодцы, но винить оргов во всём перебор (можем лучше - давайте делать!)

_________________
Силен и Бобр!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: О вырубке ЛЕСА
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 15:19 

Сообщения: 237
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:15.05.2007
Велодень априори полезен. Спасибо организаторам!

И (имхо) действительно мешать его, долго готОвимый, нельзя категорически - на уровне организаторов дня - с защитой леса.

Можно - потом - людям, самоорганизованным и неравнодушным, прибыть в лес - и там быть. Проявив СВОЕ мнение. Как в другие дни его проявляли отдельные велосипедисты и просто отдельные граждане. Почему нет?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: О вырубке ЛЕСА
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 15:28 

Сообщения: 237
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:15.05.2007
кстати, вот достойная новость получилась: http://all.kharkov.ua/news/idn/171038.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: О вырубке ЛЕСА
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 15:50 

Сообщения: 222
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.05.2007
Миша писал(а):
Учитывая что кернеса и добкина не будет, а будет человек из спортуправления не имеющий отношения к вырубке - помидоры быдут кстати.


Человек из спортуправления это кто? Власть? Он что-то решает в планировании городских дорог, велодорожек и прочего? Или это просто зиц-председатель Фунт, которому будут высказаны пожелания велосипедистов, которые он забудет тут же, а реальная власть в лицах Д. и К. сделают по своему?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: О вырубке ЛЕСА
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 16:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.08.2006
Ребята, я был на Майдане в 2004 и "оранжевым" был , остался и буду , и сейчас "злорадствую" с "синяка" Миши . НО я прошу всех , не привносите политику на велодень, никакой политики на нем , пожалуйста. Кто что - то хочет сделать , делайте, но за рамками велодня(я имею ввиду на следующий день). Не едьте сами и удержите "горячих голов", которые с велодня будут рваться в лесопарк . Не надо этого делать, лесопарку это НЕ ПОМОЖЕТ , а все усилия по организации велодвижения может отбросить назад.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.297s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'