ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить велосипед bmx |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.06.2013 01:44 

Сообщения: 55
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.03.2009
Привет. Думаю многие знают, что меня регулярно носит на всякие соревнования автомобильные. Со временем география друзей и знакомых увеличивается, потому получается ездить все дальше. Вот и здесь, друзья из киевского внедорожного клуба пригласили меня поехать на одно из крупнейших мировых внедорожных соревнований "Ладога Трофи" вокруг Ладожского озера, северней Питера. Ну я не стал отказываться, конечно!

Итого потрачено на поездку ровно две недели и 2600 кадров на фотоаппарате, из которых предстояло отобрать наиболее стоящие, более того, еще и рассказать про эти места. Писанины получилось много, но мы оказались в таких местах, что я на карте с трудом и нахожу даже тогда, когда у меня на карте GPS трек с отмеченными точками, а хочется про них рассказать, тем более там есть что рассказывать :D Так случилось, что поездка оказалась захватывающей экскурсией по Карелии общим километражем порядка 1500 километров почти без джиперской составляющей, так что, думаю, отчет будет интересен не только автомобилистам, но и простым тем, кому не чуждо желание побывать в таких незабываемых местах как Карелия.

Первый день Ладога-Трофи 2013 - доезд Киев-Питер, открытие соревнований, немного самого Питера

Изображение


Второй день Ладога-Трофи 2013

Изображение

Изображение

Третий день Ладога Трофи

Изображение

Изображение

Изображение

Четвертый день Ladoga-Trophy 2013

Изображение

Изображение

Изображение

Пятый день Ладога-Трофи 2013

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Шестой день Ладога-Трофи 2013. Дюнная гонка. (уже без видов Карелии)

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.105s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'