ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеды со скидкой |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.10.2014 10:00 

Сообщения: 79
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:25.06.2011
Добрый день. Меня интересует на сколько реально поехать самому (без автобусных экскурсий) в Польшу на дней 7-10? Из городов хочется увидеть Варшава, Краков, Вроцлав. Может кто-то уже ездил и может поделиться впечатлениями/опытом :) Хочу поехать следующим летом, брать автобусную экскурсию не очень интересно. На сколько сложно оформить визу самостоятельно, если ехать в первый раз?
Судя по сайтам жилье стоит около 30 евро в сутки на человека, вроде не очень и дорого. Плюс еда, экскурсии, входные билеты. Какая визу нужна (национальная (35евро) или шенгенская)?
Кто уже ездил сам скажите во сколько может обойтись данная поездка?По моим расчетам допустим жилье 40е х 7 дней = 280е, виза 35 плюс еда, всего около 500 евро на человека. И это без дороги. Я понимаю, что еще времени много и многое еще может измениться, но хочется узнать на что можно рассчитывать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.10.2014 00:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 30
Изображения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:25.12.2006
Только шенген. Ибо для рабочей национальной нужен приглос от фирмы которая вас вызывает

Я ездил. И снимал через букинг. 12 баксов с человека при заказе апартаментов на 5-6 человек ну можно и за 20 баксов найти уже полный люкс
Но не 30 евро уж точно

Конечно лучше брать с запасом. Но не также :-)
Варшава стоит 1-2 дня максимум. Краков и за 5 дней. Тяжко обойти все . Краков Львов и Прага. Самые красивые и нетронутые войной города в Европе . Поезд Варшава Краков 20 злотых
3 злотых -бакс . Вместо. Вроцлав тоже примерно столько же от Кракова . Можно ездить фирменными красными автобусами. Там есть и лежачие места . Вообщем. В Польше интересно. Посмотреть Европу везде хорошо! Еда копейки даже в ресторанах. . Лучше всего спрашивать у местных. Где они едят.
По украински понимают почти все . Русских. Не любят ;-). Их. Везде не любят ;-). Если поляк говорит медленно. То его понять. Легко. Если быстро то сложно.

_________________
+38 066 23 32 0 32
+38 098 915 15 00
+38 093 498 00 01

www.efir-3g.com.ua

P.S. МЫ установим интернет в ЛЮБОЙ точке Украины.

P.S.S www.efir-T2.com.ua - Телевидение Т2- будь в курсе!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.109s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'