ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| скейти |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: самостоятельно в Чехию
СообщениеДобавлено: 04.04.2011 14:27 

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.04.2011
поделитесь, пожалуйста, информацией,если таковая имеется в "запасниках": ездил ли кто-нибудь здесь из присутствующих в Чехию "самовывозом", т.е. без привлечения турфирм? из Львова или Ужгорода на "перекладных" (автобус, пригородный поезд)? территориально я живу в кривом Роге, т.е. могу добраться и до Львова, и до Ужгорода...а вот как дальше? в инете находила много информации о том. как люди ездили за 32 доллара в Чехию, но это было в далеком 2003 или 2005 году...хотелось бы узнать послдение данные:) поделитесь, пожалуйста!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: самостоятельно в Чехию
СообщениеДобавлено: 05.04.2011 14:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 537
Изображения: 3
Город: Alekseevka.Kharkov.UA
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:18.05.2005
sashasun писал(а):
поделитесь, пожалуйста, информацией,если таковая имеется в "запасниках": ездил ли кто-нибудь здесь из присутствующих в Чехию "самовывозом", т.е. без привлечения турфирм? из Львова или Ужгорода на "перекладных" (автобус, пригородный поезд)? территориально я живу в кривом Роге, т.е. могу добраться и до Львова, и до Ужгорода...а вот как дальше? в инете находила много информации о том. как люди ездили за 32 доллара в Чехию, но это было в далеком 2003 или 2005 году...хотелось бы узнать послдение данные:) поделитесь, пожалуйста!


Как вариант из Львова до Кракова на автобусе, а там есть ночной поезд Краков - Прага, в 2008 году билет стоил примерно 400 грн с человека+велосипеда. За сидячие места! Зато день можно погулять по Кракову.
Можно ехать со Львова чем нибудь до Перемышля (это в Польше сразу после границы), а там местной польской электричкой. Цену точно не помню, кажется сравнимо с автобусом, но гораздо комфортнее.
Но вообще дешевле вариант чем украинский рейсовый автобус прямо до Праги думаю вряд ли найдете. Ищите в Киеве или во Львове. Ужгород это не то направление.

_________________
-
Steve's Bike Pages


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.107s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'