Ищем копирайтера в велосипедный интернет-магазин

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БОЛГАРІЯ - гори, море та краса!
СообщениеДобавлено: 15.05.2018 20:15 

Нещодавно повернувся з Болгарії. Був там в квітні 2018 року. Цікава країна та захоплива природа. Стародавні фортеці та міста, високі гори, величезні та вражаючі печери, столиця Софія, сходження на найвищу вершину Балкан - Мусалу, знамените на весь стародавній світ та священне місто, визначні історичні місця та багато іншого цікавого та не забутнього!

Їхали автомобілем, та кілька ночей ночували в палатці, піднімалися на найвищу вершину Балкан - Мусалу... Отже тема туризму розкрита :)

Пропоную відеозвіт з подорожі, так краще та швидше можна показати та розказати. Тему буду продовжувати новими частинами з поїздки.

phpBB [video]

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re: БОЛГАРІЯ - гори, море та краса!
СообщениеДобавлено: 30.05.2018 11:33 

Як і обіцяв, продовжую показувати красу Болгарії, друга частина відео з подорожі

phpBB [video]

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.06.2018 17:05 

Продовжую, частина 3. В цьому відео здійснили сходження на найвищу вершину не тільки Болгарії, а й всього Балканського півострова. Гора Мусала...

phpBB [video]

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.08.2018 11:42 

Остання частина нашої подорожі до Болгарії. Фантастичні краєвиди, стародавні та міфічні місця. Це було незабутньо, шкода, що відпочинок закінчився.

phpBB [video]

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.09.2018 13:00 

Я, наверное, не расскажу что-либо новое о любимой мной Болгарии. Просто, как принято здесь, поделюсь своими весьма субъективными впечатлениями. Надеюсь, они кому-нибудь будут интересны и полезны.

В Болгарии я был дважды. До этого мы с семьёй отдыхали на нашем родном Северном Кавказе, в Лазаревском. Ничего плохого про этот отдых не могу… Только в Болгарии – лучше. И это – не только моё мнение. Я даже скажу так – с каждым разом я убеждаюсь во мнении: я нигде больше не хочу отдыхать, только в Болгарии.

В этом году мы с семьёй (а это кроме нас с женой двое детей 7,5 и 1,5 лет) отдыхали в Несебре. Перелёт из Питера в Бургас занимает 2,45 ч. и не доставляет каких-либо проблем. Кормили в полёте как туда, так и обратно вкусно, а в полёте «туда» – ещё и обильно. Наши таможенники весьма корректны. В отличие от болгарских. Домой мы везли вино в количестве, не превышающем норму. И поэтому на таможне пошли по «зелёному коридору». Болгарский таможенник, увидев коробку, вытащил нас из очереди и заставил пройти через монитор. Спросил, а что же у нас в коробке. Ответ «вино» его явно расстроил и далее, уже после паспортного контроля на таможенном досмотре (??? – именно так!) у нас потребовали (без особой вежливости) раскрыть хорошо упакованную коробку и убедившись, что там-таки вино расстроились окончательно и моментально потеряли к нам всякий интерес. К слову, люди, попытавшиеся спорить с ними были подвергнуты чуть ли не личному досмотру… А вот к немцам они были значительно более терпимы и вежливы!

Мы отдыхали, как говориться «по-средствам» и посему нас поселили в частном секторе. Возможно, нас кое-что не устроило (например, частично поломанная сантехника и достаточно капризная престарелая хозяйка, которая по вечерам имела привычку выключать горячую воду и ни слова не понимала по-русски), но, повторюсь, это был отдых, что называется, «по деньгам».

Про Несебр можно рассказывать много, но мне всё равно не удастся передать весь местный колорит, всю красоту местных видов в своём рассказе. Скажу только: прежде, чем ехать я облазил практически все возможные сайты, посвящённые Болгарии и Несебру, в частности, и слова о том, что Несебр – фантастически красивый и уютный город – сущая правда.

Мы отдыхали в новом Несебре, на пляж ходили в Солнечный берег . Это было для нас более удобно. В Несебре есть и свой, так называемый Южный пляж, но мы жили ближе к Солнечному Берегу. Да и то: что бы попасть из Несебра в Солнечный берег фактически достаточно перейти через улицу и метров 50 пройти по пляжу. Эти 50 метров достаточно густо усыпаны камнями и не столь приятны для отдыха. Мой совет: пройдите ещё метров 50 в сторону Солнечного Берега и отдыхайте там. Песочек почище, море попесчанее, ресторанчики поближе, один минус – немцев много, а они порой слишком громкие.

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | 04.09.2018 21:07.