| тренажеры для дома |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БОЛГАРІЯ - гори, море та краса!
СообщениеДобавлено: 15.05.2018 21:15 

Сообщения: 25
Город: Жашків
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.03.2018
Нещодавно повернувся з Болгарії. Був там в квітні 2018 року. Цікава країна та захоплива природа. Стародавні фортеці та міста, високі гори, величезні та вражаючі печери, столиця Софія, сходження на найвищу вершину Балкан - Мусалу, знамените на весь стародавній світ та священне місто, визначні історичні місця та багато іншого цікавого та не забутнього!

Їхали автомобілем, та кілька ночей ночували в палатці, піднімалися на найвищу вершину Балкан - Мусалу... Отже тема туризму розкрита :)

Пропоную відеозвіт з подорожі, так краще та швидше можна показати та розказати. Тему буду продовжувати новими частинами з поїздки.

phpBB [video]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛГАРІЯ - гори, море та краса!
СообщениеДобавлено: 30.05.2018 12:33 

Сообщения: 25
Город: Жашків
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.03.2018
Як і обіцяв, продовжую показувати красу Болгарії, друга частина відео з подорожі

phpBB [video]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛГАРІЯ - гори, море та краса!
СообщениеДобавлено: 16.06.2018 18:05 

Сообщения: 25
Город: Жашків
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.03.2018
Продовжую, частина 3. В цьому відео здійснили сходження на найвищу вершину не тільки Болгарії, а й всього Балканського півострова. Гора Мусала...

phpBB [video]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛГАРІЯ - гори, море та краса!
СообщениеДобавлено: 18.08.2018 12:42 

Сообщения: 25
Город: Жашків
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.03.2018
Остання частина нашої подорожі до Болгарії. Фантастичні краєвиди, стародавні та міфічні місця. Це було незабутньо, шкода, що відпочинок закінчився.

phpBB [video]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЛГАРІЯ - гори, море та краса!
СообщениеДобавлено: 04.09.2018 14:00 

Сообщения: 5
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:27.07.2018
Я, наверное, не расскажу что-либо новое о любимой мной Болгарии. Просто, как принято здесь, поделюсь своими весьма субъективными впечатлениями. Надеюсь, они кому-нибудь будут интересны и полезны.

В Болгарии я был дважды. До этого мы с семьёй отдыхали на нашем родном Северном Кавказе, в Лазаревском. Ничего плохого про этот отдых не могу… Только в Болгарии – лучше. И это – не только моё мнение. Я даже скажу так – с каждым разом я убеждаюсь во мнении: я нигде больше не хочу отдыхать, только в Болгарии.

В этом году мы с семьёй (а это кроме нас с женой двое детей 7,5 и 1,5 лет) отдыхали в Несебре. Перелёт из Питера в Бургас занимает 2,45 ч. и не доставляет каких-либо проблем. Кормили в полёте как туда, так и обратно вкусно, а в полёте «туда» – ещё и обильно. Наши таможенники весьма корректны. В отличие от болгарских. Домой мы везли вино в количестве, не превышающем норму. И поэтому на таможне пошли по «зелёному коридору». Болгарский таможенник, увидев коробку, вытащил нас из очереди и заставил пройти через монитор. Спросил, а что же у нас в коробке. Ответ «вино» его явно расстроил и далее, уже после паспортного контроля на таможенном досмотре (??? – именно так!) у нас потребовали (без особой вежливости) раскрыть хорошо упакованную коробку и убедившись, что там-таки вино расстроились окончательно и моментально потеряли к нам всякий интерес. К слову, люди, попытавшиеся спорить с ними были подвергнуты чуть ли не личному досмотру… А вот к немцам они были значительно более терпимы и вежливы!

Мы отдыхали, как говориться «по-средствам» и посему нас поселили в частном секторе. Возможно, нас кое-что не устроило (например, частично поломанная сантехника и достаточно капризная престарелая хозяйка, которая по вечерам имела привычку выключать горячую воду и ни слова не понимала по-русски), но, повторюсь, это был отдых, что называется, «по деньгам».

Про Несебр можно рассказывать много, но мне всё равно не удастся передать весь местный колорит, всю красоту местных видов в своём рассказе. Скажу только: прежде, чем ехать я облазил практически все возможные сайты, посвящённые Болгарии и Несебру, в частности, и слова о том, что Несебр – фантастически красивый и уютный город – сущая правда.

Мы отдыхали в новом Несебре, на пляж ходили в Солнечный берег . Это было для нас более удобно. В Несебре есть и свой, так называемый Южный пляж, но мы жили ближе к Солнечному Берегу. Да и то: что бы попасть из Несебра в Солнечный берег фактически достаточно перейти через улицу и метров 50 пройти по пляжу. Эти 50 метров достаточно густо усыпаны камнями и не столь приятны для отдыха. Мой совет: пройдите ещё метров 50 в сторону Солнечного Берега и отдыхайте там. Песочек почище, море попесчанее, ресторанчики поближе, один минус – немцев много, а они порой слишком громкие.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 04.09.2018 22:07.
 Заголовок сообщения: Re: БОЛГАРІЯ - гори, море та краса!
СообщениеДобавлено: 16.01.2019 13:23 

Сообщения: 25
Город: Жашків
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.03.2018
Rich Man писал(а):
Я, наверное, не расскажу что-либо новое о любимой мной Болгарии. Просто, как принято здесь, поделюсь своими весьма субъективными впечатлениями. Надеюсь, они кому-нибудь будут интересны и полезны...

І цікаво, і корисно :)
Мені також дуже сподобалася ця країна, і як і вам кожен раз все краще, бував там вже 3 рази. В Несебрі також був, раніше, проїздом на день заїжджали. Дуже красиве місце, особливо старе місто, не сподобалося тільки, що з нього аж занадто зробили базар :(
А головне ціни на відпочинок такі ж як і в Україні, а рівень в рази краще.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.200s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'