| купить велосипед чернигов |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ренессанс с – розводка для лохів
СообщениеДобавлено: 25.06.2012 14:01 

Сообщения: 1
Город: Ter
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.06.2012
Ренессанс с – розводка для лохів. Пару місяців назад вручила мені одна дівчинка при виході з супермаркета візитку цієї, з дозволу сказати, “компанії”, на якій був номер і сказала, що вони проводять рекламну компанію. Через деякий час мені зателефонували, запитали де я віпочивав (признався, що останній раз в Тайланді) і повідомили, що я пройшов відбірковий тур і потрапив у наступне коло. Ще приблизно через деякий період мені знову зателефонували і радісно повідомили, що я попав у фінальний “турнір” і став власником одного з цінних призів (дорогі смартфони, телевізори і т. п., + безкоштовни відпочинок за кордоном). Обов’язковою умовою отримання призу є приїзд у Львів разом здружиною. Якби я не мав їхати туди по справах, то і не поїхав би, а так, думаю, чого б не зайти? Що було далі, читайте, щоб вас вони не розводили.
1. Зробили чергу, щоб надати значимості свого заходу.
2. До кожної пари за стіл посадили менеджера з розводки.
3. Мій менеджер зразу запитала в мене, як мені сподобався відпочинок в Тайланді (видно, що на тренінги вони не їздять і працювати з людьми не вміють). Я включив дурачка і сказав, що там не був, що це непорозуміння (об’їздив немало світу насправді). Очі у неї зразу помінялися і вона покликала головного менеджера, який ще раз перепитав те саме, після чого невдоволено окинув зал. Тепер про Нього. Більшого хама зустріти важко! Веде себе так, ніби виграв у лотерею 100 млн і йому тепер на всіх нас…ти. Не дає нікому слова, несе пургу для даунів. Витягнув я його під приводом покурити на балкон – уродженець Бердичева(!), поживший в Харкові і осівший у Львові, в приватній розмові веде себе нормально, бо зразу тушується, курить дешеві сигарети, одяг з базару. – Коментарі зайві.
4. Кіно. 2 рази прокрутили поганої якості фільм про клубний відпочинок і намалювали схему, скільки це коштує (17 600 євро вступ).
5. Покликав уродженця Бердичева ще раз і запитав, де я буду відпочивати і в яких умовах жити за умови вступу в клуб. Відповідь – В ФИЛЬМЕ ВСЕ ПОКАЗАЛИ! Потім приніс готовий контракт на поїздку на 4-х в Чорногорію на 14 днів за 1250 євро тільки за проживання (без дороги і харчування). Я попросив показати, в яких умовах я буду жити. В нервах забрав її і кивнув мого менеджера. Та попросила нас пройти в кімнату, де з радістю повідомила, що ми виграли 7-и денне проживання на Канарах і виписала подарунковий сертифікат, на звороті якого написані правила. Ну а правила… Ясно, що подарунка ніхто не отримав, всі втратили тільки час.
6. Ренессанс-с – контора по розводці. Шкода, що досі є отакі от “турфірми”, для яких люди – бидло і просто джерело грошей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.06.2012 14:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
krek писал(а):
Шкода, що досі є отакі от “турфірми”, для яких люди – бидло і просто джерело грошей.

Были, есть и будут. К сожалению.
Мулька с клубным отдыхом была в Харькове чуть больше 10-ти лет назад. Схема та же: моей жене втулили карточку, потом позвонили, сообщили о выиграше, предложили приехать с мужем. Так как всё было слишком гладко, то подозрения возникли сразу. Когда мы приехали в так называемый офис, не смотря на весь спектакль, они только укрепились. Компьютеры и прочая оргтехника были не подключены. Бутафория, короче. Нам было предложено поискать себя в каталоге, что бы узнать, что мы там выиграли. Среди дорогих призов были: квартира, несколько автомобилей, дорогая техника! Но нам повезло значительно больше - мы выиграли клубный отдых!!! :D Нам объяснили, что круче только яйца, и что бы попасть в число избранных, нужно всего 800 долларов! (по тем временам!) Но если с собой такой суммы нет, можно подвезти позже, но сейчас нужно заплатить хотя бы 100 долларов, что бы забронировать место в раю. :smile:
Вобщем, когда мне всё это надоело, сославшись на то, что люблю отдыхать в палатке, я предложил этому менеджеру стать избранным вместо нас, всего за пол цены, выкупить у нас счастливый билет за 400 баксов. Он впал в ступор. Начал что-то бессвязно бормотать, что им не положено и т. д. Видимо поняв, что мы их давно прохавали, начали коряво улыбаться, извиняться, провожать нас к выходу с обещаниями перезвонить.
Люди! держите ухо востро! Остапы Бендеры не дремлют!

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Последний раз редактировалось OZy 25.06.2012 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.06.2012 14:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
OZy писал(а):
.
Люди! держите ухо востро! Остапы Бендеры не дремлют!

Ося Бендер был симпатичным человеком и бедных не обирал (ситечко не считаю, это была необходимость), а это чудаки на букву м.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.06.2012 15:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
krek

О, ренесанс, походу, во Львов перебрался :D
Знакомая контора, когда-то я потратил час времени на это гавно.
Выкупил их в первые 5-7 минут разговора с манагером, они просто офигели когда я начал их задрачивать ихними же словами :-P

ЗЫ: В наше время нужно быть внимательным на все 100. Ибо старые схемы разводок уже все знакомы и жулики придумывают всё более сложные.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2012 10:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 5
Город: Киев
Пол: Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован:16.09.2012
А у вас какое образование? Как вы умудрились их замучить?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2012 18:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
Kaliana
а Вы с какой целью интересуетесь?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.118s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'