Continental Качественные оригинальные покрышки + камеры!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: глючит sigma 15.11
СообщениеДобавлено: 23.12.2014 10:03 

Изображения: 6
пользую данный пульсометр уже почти два года, покупал здесь на форуме, родная батарейка пришла в негодность, сходил купил с дуру две (вторая для датчика пульса) батарейки 2032 как по мануалу название "Энергия". Ставлю батарейку дисплей светиться всё работает, закрываю и дисплей тухнет. Повторял несколько раз манипуляцию тоже самое, оказалось что моя новая "Энергия" на долю миллиметра толще родной "таблетки", расстройство раз засчитано :sad: последовала попытка номер два, иду в этот раз с часами в магазин (в другой магазин) и покупаю там "таблетки" под названием "GT" толщина совпадает ставлю всё работает доволен как слон. Пришёл домой думаю надо настроить часы и тут для меня сюрприз часики пишут что батарейка на грани, села короче :facepalm: и при чём обе батарейки. Тут я вспомнил что у меня есть велокомпьютер, его батарейка показала тот же самый результат, хотя она свежая! :shock: я уже прям в растерянности, может проблема не в батарейках а в самом девайсе? может кто то сталкивался с такой проблемой, и нашёл в чём причина?

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.