| купить велосипед киев |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.11.2019 17:19 

Сообщения: 660
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Удалил как не актуальное


Последний раз редактировалось vintik 03.03.2020 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.11.2019 21:51 

Сообщения: 53
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:28.01.2019
строб и должен раздражать иначе автобус или маршрука-или грузовик перестроиТса в ВАС
и это бред что строб для встречки нужен-а Нужен чтобы в зеркало заднего вида виден был велосипед

а что оно там перемигиваетса режимами ЧТОБЫ НЕ РАЗДРАЖАТЬ-это извиняюсю ДО ЖОПЫ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.11.2019 00:39 

Сообщения: 660
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Когда третий раз попал в ДТП, я проанализировал причины происходящего и понял, что пешеходы, водители и животные меня не замечают.
Установил мощную фару со стробом, но ситуация не улучшилась. Она вызывала раздражение у пешеходов, а на женщин, детей и кошек действовала парализующе, что не облегчало ситуацию. Пробовал и тактический фонарь, которым светят все. Но строб в нём именно для ослепления и рассчитан.
Ещё немного поразмыслив, вспомнил, что есть такая наука, называется БИОНИКА — прикладная наука о применении в технических устройствах принципов живой природы.
Почитав немного на досуге, я сменил фару и собрал, запрограммировал микроконтроллер, который ей управляет. После серии опытов и приблизительно 10 версий ПО, пешеходы видят меня даже спиной, а водители учтиво уступают дорогу.
Велосипед заметно даже днём с 200м, при этом никто не жалуется на слепящий свет, хотя мощность выросла приблизительно в 3 раза.
То же сделал с задней фарой, и теперь машины объезжают меня с 2х метровым интервалом.
Пока мне не удалось побороть только голубей, для них я стеклянный велосипедист - невидимка, и о причине этого наука бионика пока молчит.

А Вы пытаетесь доказать свою правоту, просто напечатав большими буквами "ДО ЖОПЫ"?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.11.2019 10:55 

Сообщения: 7
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.11.2018
Вот интересно... А че вы все к велофарам прицепились? Я тему создал про режим мигалки вообще. Мне, например, на ночной рыбалке в налобном фонарике строб и нафиг не нужен. Кому нужен - пользуйтесь на здоровье. :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.11.2019 21:16 

Сообщения: 53
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:28.01.2019
vintik писал(а):
Когда третий раз попал в ДТП, я проанализировал причины происходящего и понял, что пешеходы, водители и животные меня не замечают.
Установил мощную фару со стробом, но ситуация не улучшилась. Она вызывала раздражение у пешеходов, а на женщин, детей и кошек действовала парализующе, что не облегчало ситуацию. Пробовал и тактический фонарь, которым светят все. Но строб в нём именно для ослепления и рассчитан.
Ещё немного поразмыслив, вспомнил, что есть такая наука, называется БИОНИКА — прикладная наука о применении в технических устройствах принципов живой природы.
Почитав немного на досуге, я сменил фару и собрал, запрограммировал микроконтроллер, который ей управляет. После серии опытов и приблизительно 10 версий ПО, пешеходы видят меня даже спиной, а водители учтиво уступают дорогу.
Велосипед заметно даже днём с 200м, при этом никто не жалуется на слепящий свет, хотя мощность выросла приблизительно в 3 раза.
То же сделал с задней фарой, и теперь машины объезжают меня с 2х метровым интервалом.
Пока мне не удалось побороть только голубей, для них я стеклянный велосипедист - невидимка, и о причине этого наука бионика пока молчит.

А Вы пытаетесь доказать свою правоту, просто напечатав большими буквами "ДО ЖОПЫ"?


Это очень неприятно когда вас сбивает машина-но ваша совесть будет чиста-беременых пешеходов с колясками и голубей ТЕРМОЯДЕРНый МАТЬ ЕГО СТрОБОСКОП-МОЩьНЫЙ ФАРА встроенный в ручной 600-800Lm фонарик на руле () или задний габарит 10-30lm- зрения не лишит...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.11.2019 15:00 

Сообщения: 7
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.11.2018
Мне редко попадаются беременные пешеходы с колясками. :D
Может по этому мне и стробоскоп не нужен...
Зы. А... Это были суровые челябинские беременные пешеходы! С полными колясками беременных голубей! :ROFL:
им никакая мигалка не страшна.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.11.2019 17:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 39
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:13.06.2018
vintik писал(а):
пешеходы видят меня даже спиной, а водители учтиво уступают дорогу.
Велосипед заметно даже днём с 200м, при этом никто не жалуется на слепящий свет, хотя мощность выросла приблизительно в 3 раза.
То же сделал с задней фарой, и теперь машины объезжают меня с 2х метровым интервалом.


Кулл стори, бро :D

Феи случайно под звуки божественной арфы не рассыпают лепестки роз тебе под колеса?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.11.2019 10:36 

Сообщения: 660
Изображения: 1
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2012
Вы Фен с фонариком перепутали.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.02.2020 20:20 

Сообщения: 10
Город: Святогорск
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.04.2019
PITyounger писал(а):
wreff писал(а):
а зачем это делать- не совсем понятно

по тому что стробоскоп не нужен, вам очень приятно, когда стробом в глаза светят?

---------------------------------------
Наказываю тех, кто не переключается с дальнего на ближний. Мол, что мне сделает велосипедист ? Вот и получает стробоскопом по глазам


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.176s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'