| велосипед купить житомир |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.12.2012 21:29 

Сообщения: 7
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.06.2012
Посоветуйте пожалуйста, какой GPS навигатор привезти из Канады (Америки). Не ругайтесь, что нужно прочитать форум и сделать выводы, сама понимаю, но очень прошу помочь, потому что времени на чтение совсем не осталось- сын вылетает через 5 дней, нужно сказать что купить как можно быстрее, а я в этом полный ноль. Навигатор нужен для походов в по горному Крыму, байдарочных походов (не экстремальных, типа Псел-Ворскла-Сейм),пешеходных по Укр, для походов за грибами, здорово, если бы можно было загружать карты вне Украины- сейчас собираюсь с рюкзаком на Шри-Ланку, если бы можно было и эти карты загрузить было бы здорово. Непонятно еще стоит ли везти оттуда, или лучше купить здесь. Там наверное будет дешевле и точно качественный, но рус прошивки не будет. С англ я то разберусь, но вдруг еще чего-то не будет, а в у нас купленном будет? И хотелось бы не оч дорогой, долларов 100-200. Буду очень благодарна за любой совет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.12.2012 09:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 567
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 69
Зарегистрирован:12.05.2010
В 200$ вполне уложится Magellan eXplorist 310 или может-быть 510. Он для такого использования как раз подойдет. Русский язык там есть независимо от того, где он куплен.
Карты для него можно сделать самому или попросить того кто умеет, если есть изображение подходящей карты, например просканированная бумажная.
Подробнее здесь - http://hllab.dp.ua/Tour/explorist/index.htm


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.12.2012 23:27 

Сообщения: 7
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.06.2012
Спасибо огромное. А разница между 510 и 310 какая? И между Triton 1500? И карты не обязательно самому делать, как я себе представляла скачать можно, это не так?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.12.2012 13:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 567
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 69
Зарегистрирован:12.05.2010
ex510 и t1500 имеют сенсорный экран. 310 управляется кнопками. В хороших условиях сенсор удобнее, но дороже. А на морозе в перчатках лучше кнопки. Тритоны уже сняты с производства и их купить можно в основном в интернет магазинах. Эксплористы должны быть в магазинах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.12.2012 21:54 

Сообщения: 7
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.06.2012
Спасибо огромное за помощь, навигатор едет!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.205s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'