| велосипед подростковый |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.05.2013 14:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Lupus_Nocturnus писал(а):
Младён писал(а):
Ну и дальше, например, при отсутствии прав запрет на ведение бизнеса, занятие должностей выше дворника и т.д.

Ну это бред. Ибо отсутствие права на управление транспортным средством не может ограничивать что-то еще. Тем более что все люди разные, и многие просто психологически не способны сесть за руль.
И это что значит, управлять чужими судьбами они могут, а машиной нет?!Смысл ведь в том, что паспорт это документ исключительно удостоверяющий личность и гражданство владельца, а как определить насколько он адекватный и может решать чужие судьбы, безопасен для общества? Вот водительские права по логике и должны являться этим документом. Во всем мире это в некотором роде так и является. Не иметь права в Европе или Америке - посмотрят как на идиота.
В общем, суть в том, что наличие прав должно быть почти таким же обязательным признаком взрослого и адекватного человека, как и паспорт. Только паспорт отобрать за правонарушения и отсутствие адекватности не могут, а права - да. Риск их потерять, вместе с отдельным списком действий доступных только "здравомыслящему и адекватному" члену общества, уже будет веским поводом не лихачить. А то сейчас те же мажоры и депутаты могут творить все что хотят, а так, попался, отправляйся в ряды "бестолковых" - большой, а мозгов не хватает - прощайся с кабинетом, иди или набирайся ума. Не поумнеешь так и будешь улицы подметать, или если денег много сидеть и надеяться, что "зиц-председатели" не кинут.

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Последний раз редактировалось Младён 29.05.2013 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2013 14:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 614
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:02.10.2011
ldk писал(а):
Stenn писал(а):
Всегда интересовал вопрос,почему водителей так напрягает пара велосипедистов,едущих рядом,а совсем не напрягает едущий,например,со скоростью 20 км/ч трактор... :smile:

А ты сам водитель или нет? Меня, как водителя, и трактор напрягает. И подавляющее большинство водителей этот трактор тоже напрягает.


Да,водитель... :smile:
С одинаковым уважением обгоняю и трактор и пару велосипедистов... :smile: оставляя зазор как мин метр...а также в пробке никогда не подъезжаю к обочине ближе метра,зная,что там может проехать велосипедист,при повороте направо обязательно смотрю в зеркало,т.к справа может ехать прямо человек на велосипеде...выходя из машины сначала смотрю в левое зеркало,а потом только выхожу... :smile:
ну и тд и тп...
Это я к тому,что взаимопонимание и взаимовежливость-есть основа безопасного движения...ИМХО... :yes: (помимо знаний ПДД)

А напрягает на дороге,особенно последнее время,всякие ушлепки,играющие в шашки...водятлы,для которых дорожная разметка-это лишний рисунок на дороге и красный сигнал светофора-это только типа для пешеходов... :evil:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2013 14:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 150
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:09.01.2004
Цитата:
Всегда интересовал вопрос,почему водителей так напрягает пара велосипедистов,едущих рядом,а совсем не напрягает едущий,например,со скоростью 20 км/ч трактор... :smile:

Stenn, почему Вы считаете, что не раздражает??? :) Не меньше, чем та же ситуация раздражает велосипедистов.
Но, прошу Вас заметить, что 2 велосипедиста, едущих рядом, зачастую занимают больше одной полосы. В поправке на отмазки:
- а справа может быть яма
- а тесно ехать опасно
- а удобней когда между нами чуть расстояние есть.
Вот и выходит, что два, а тем более три велосипедиста, едущих рядом, занимают больше одной полосы. И на дороге с двумя полосами в одну сторону и двойной сплошной (Шевченко) или вообще по одной полосе в одну сторону - да, это конкретно раздражает.

Цитата:
Это все равно что гордится тем, что изнасиловал 100500 маленьких детей,

кто бы тут еще говорил про преувеличения ;)

Цитата:
Они и являются практически обязательным курсом в начальных классах. Вот только толку с того?

Где? В каком объеме? Инфа о том, что у нас правостороннее движение, и при переходе нужно посмотреть сначала налево, а потом направо? Таки да, толку мало.

Цитата:
И сейчас могут оштрафовать. Но не хотят. Ибо денег себе в карман с пешехода много не снять. А будет возможно снять - привет коррупция и ментовской беспредел.

Думаете, причина только в том, что денег с пешехода снять нельзя? Да бред! Проблема в менталитете. У нас пешеходы не привыкли платить за свои лажания на дороге, как и велосипедисты. А если мент тормознет такого и акт на 51 рупь составит - так или паспорта нет (тащи в отделение до выяснения), или произвол-караул-грабят.

Цитата:
Только не говорите что вы никогда не разговаривали по телефону за рулем...

Не поверите - никогда :) Оно мне надо? Если звонят - то или посмотрю, кто звонит, и если срочный звонок - прийму вправо и поговорю. Да, меня раздражают дебилы, разговаривающие за рулем (хоть авто, хоть вела - есть и такие, и их много).

Цитата:
А специально и не надо.

А как надо??

Цитата:
Два транспортных средства суммарной шириной меньше половины автомобиля, и два транспортных средства перегораживающие всю дорогу.

1. Суммарной шириной может и меньше, это если их сложить. А если в движении - то, обычно, больше. Из соображений все той же, упоминаемой Вами, безопасности
2. Не перегораживающие дорогу, а двигающиеся со скоростью потока. Чувствуете разницу?

Цитата:
На автомобиле по правилам можно доехать куда нужно, не толкая автомобиль руками через перекресток. На велосипеде - нет.

Никогда не задумывались - ПОЧЕМУ? И с чего взяли, что правила, касающиеся лесопедистов, были приняты еще в 70-х? Ничего не перебарщиваете?

Цитата:
Но толкать велосипед через полгорода руками или рисковать жизнью и здоровьем, только потому что кто-то так написал в 70-х годах, когда дороги были совсем другими?

Почему через пол-города-то??? Вы что, всю дорогу налево поворачиваете? Ведь это ЕДИНСТВЕННЫЙ повод спешиться и пересечь перекресток пешком? Сколько у Вас таких поворотов на маршруте? Ни хрена себе - целых ТРИ?

Цитата:
И это при том, что скорость в 40 км/ч на перекрестке спокойно можешь удержать

А я на своей машинке могу и на сотне в поворот войти. А по прямой типа Шевченко реально могу держать 120 - и никому никакой опасности не создавать. Так что теперь? Пенять на ограничения из 70-х? А то и 50-х?

Цитата:
И да, я хочу посмотреть как будут ездить автомобилисты, если их обязать правилами при повороте налево глушить двигатель, запирать двери и толкать автомобиль руками.

Так что Вы там писали про мои мотивы при сравнении габаритов авто и велосипеда? Не припомните? ;)

Цитата:
Хотя на тему красного - во многом виноваты сами автомобилисты.

Кэшна, хто ж еще! Читай старпост, фигли...

Цитата:
К примеру спокойно остановится на свой красный в правой полосе, при наличии картонной стрелки - велосипедист не может. Почти всегда найдется какой-нибудь торопливый.

И шо? И я так же не могу на авто. Теоретически. Но останавливаюсь - бывает. Ну найдется терпеливый. Ну погудит и перестанет. Что дальше? Пилить на красный? Не, это НЕ ПРАВИЛЬНО. Гораздо более неправильно, чем послать про себя/вслух терпеливого и стоять на своем. Т.е. ждать зеленого.

Цитата:
Лично я предпочитаю второй вариант.

Нарушитель! Лови его! Хотя нет - ментам до Вас не докопаться. Потому можно и нарушить. Да?

Цитата:
Картонные стрелки - это действительно зло.

ИМХО Вы не правы. Зеленые стрелки хорошо разгрузили многие проблемные участки города. Средняя скорость увеличилась. Все отлично. То, что кто-то по мотивам зеленых стрелок не пропускает пешеходов... Так это не проблема зеленой стрелки - это проблема дятла за рулем, не так ли?
ПС: помните! Наличие зеленой стрелки на перекрестке - не обязывает Вас поворачивать направо, если Вы находитесь в правом ряду ;)
Даже если Вам туда надо!

Цитата:
Остаётся поворачивать направо, спешиваться и толкать вел через зЁбру

Враки. Никакой не единственный. Стоите себе на красный. Стал зеленый - поехали.

Цитата:
А что делать, когда и без картонной стрелки торопыги напрягают?

Повторюсь. Проблема в зеленой стрелке, или в филармонии все же что-то не так??????

Цитата:
В такие моменты я жалею что у меня подседел на гайках...

Хм, какие мы смелые когда нет средств. А просто так зарядить в тыкву? Ну если на минуточку облокотиться на то, что это преступление?

Цитата:
Вот только пешком с велом от летящей машины не отскочишь. Лично я вел под колеса не брошу. Пусть даже у меня велосипед недорогой... Но я его сам собирал. Так что жалко. Верхом на велосипеде - еще можно успеть на педаль нажать... Но тоже...

фейспалм, сплошной фейспалм.
"Это почему я не нарушал? Это потому, что у меня велосипеда не было" Или нарушал?

Цитата:
А кто сказал, что надо идти через зЁбру на красный? :shock: Лично я хожу только на зелёный, тогда риск бросания вела под чьи-то колёса снижается почти до нуля :D

Фух, ну есть же адекватные мнения :)
Думаю, Lupus_Nocturnus просто неудобно переходить перекресток на зеленый, когда вот прям щас горит красный, а ему туда ну очень нада.

Цитата:
Ну так а на зеленый что? Всегда пропускают? И на скорости под сотню у нас никто в повороты не заходит

Так вывод какой, шановный? Что, понеслась? Делаю что хочу и как мне удобно? Потому что вон кто-то в поворот на сотне зашел, а вон трое велосипедистов в ряд ехали? Или как?

Цитата:
ldk: Ну так бурлящих говен (вроде:"Чего это они тут по нашим дорогам 20 км/ч тащутся? Пускай ездят себе по полям и карьерам!") от водителей, на форуме трактористов не наблюдается. :wink:

В мой огород камень, да?
А Вы мне ответьте - это что, форум велосипедистов? Если Ваш ответ - да, то - Вы ошибаетесь ;) Подумайте, почитайте...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2013 14:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 150
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:09.01.2004
Младён писал(а):
И это что значит, управлять чужими судьбами они могут, а машиной нет?!Смысл ведь в том, что паспорт это документ исключительно удостоверяющий личность и гражданство владельца, а как определить насколько он адекватный и может решать чужие судьбы, безопасен для общества?

Кстати, в сов.время руководящую должность НЕ МОГ впринципе занять человек без высшего образования ;) Высшее образование являлось тем мерилом, о котором Вы говорите. Т.е. скажем старшим слесарем или старшим кем-то мог быть, но выше определенного уровня - нихт. В госконторах эта норма осталась до сих пор.
Но, к сожалению, в наше время с тем, как легко попасть в институт при бабках но без головы - эта норма не актуальна... Боюсь, с правами та же беда ;) Ну по кр мере на сегодняшний день. А так... Мысль неплохая ;) Если отринуть от наших реалий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2013 15:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 150
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:09.01.2004
Stenn писал(а):
А напрягает на дороге,особенно последнее время,всякие ушлепки,играющие в шашки...водятлы,для которых дорожная разметка-это лишний рисунок на дороге и красный сигнал светофора-это только типа для пешеходов... :evil:

Осталось только уточнить - Вас напрягают только водятлы авто, или водятлы велов. Если и те, и те - то я только ЗА. Таки так и есть. С обоих сторон. Как уже кто-то отметил в этой ветке.
Правда, в отличие от Вас - все же напрягают велосипедисты, ездящие парами. И сужающие возможности для обгона и/или маневра.

ПС: велосипедистов не матерю, тех, кто едут по правилам - только в душе приветствую. Только уродов, гоняющих на красный, не пропускающих пешеходов, ДАЖЕ ПРИ СТОЯЩИХ МАШИНАХ, катающих по улицам с интенсивным движением так, будто они одни в поле - их да. В душе тыскать протест подымается. То же самое можно сказать про водятлов авто, исполняющих на дорогах.


Последний раз редактировалось VaD 29.05.2013 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2013 15:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 614
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:02.10.2011
Велосипедистам,которые вдвоем занимаю больше одной полосы на дороге,место в парке... :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2013 15:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
А я на своей машинке могу и на сотне в поворот войти. А по прямой типа Шевченко реально могу держать 120 - и никому никакой опасности не создавать.


Это кажется. При увеличении скорости - остановочный путь увеличивается в геометрической прогрессии.

Цитата:
Почему через пол-города-то???


А вы покатайтесь на велосипеде по центру. Я посмотрю как вы через годик заговорите. Только на нормальном велосипеде, предназначенном для езды по асфальту, а не на макете горного за 100$ (на котором о нормальной скорости не может быть и речи).

Цитата:
Враки. Никакой не единственный. Стоите себе на красный. Стал зеленый - поехали.


Попробуйте. Мне интересно, после какого раза вы попадете в травматологию. Сразу видно что на велосипеде по городу вы никогда не ездили.

Если все же решитесь попробовать, я вам даже велосипед могу собрать. Быстрый и доступный.

Цитата:
1. Суммарной шириной может и меньше, это если их сложить. А если в движении - то, обычно, больше.


О чем можно говорить с человеком, для которого два велосипедиста занимают места больше чем автомобиль? Это ж что надо сделать чтоб так было? Вилять по пару метров из стороны в сторону? :)

Цитата:
Думаю, Lupus_Nocturnus просто неудобно переходить перекресток на зеленый, когда вот прям щас горит красный, а ему туда ну очень нада.


:facepalm: Даже комментировать не буду. Тролль как он есть.

Цитата:
А Вы мне ответьте - это что, форум велосипедистов?


Может это вы не туда попали? Форум на 70% велосипедной направленности. Остальные 30% приходятся на другие виды туризма и активного отдыха. Основные обсуждения - на велосипедную тематику. Так что это форум вполне можно назвать велосипедным. Пусть и не исключительно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2013 15:10 

Сообщения: 1565
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
По-моему, тема ни о чем и участники просто набивают посты.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2013 15:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 150
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:09.01.2004
Lupus_Nocturnus писал(а):
Цитата:
А я на своей машинке могу и на сотне в поворот войти. А по прямой типа Шевченко реально могу держать 120 - и никому никакой опасности не создавать.


Это кажется. При увеличении скорости - остановочный путь увеличивается в геометрической прогрессии.

При чем тут логические доводы?? Уважаемый, я МОГУ! По Вашей логике - это может быть поводом для того, чтоб я в повороты заходил на сотне.

Lupus_Nocturnus писал(а):
Цитата:
Почему через пол-города-то???

А вы покатайтесь на велосипеде по центру. Я посмотрю как вы через годик заговорите. Только на нормальном велосипеде, предназначенном для езды по асфальту, а не на макете горного за 100$ (на котором о нормальной скорости не может быть и речи).

Ептыть, ездил. И ничего. Мой вел - Specialized HardRock не-помню-точно-модель.
И что? Без проблем. Да, я не ставил скоростных рекордов. Но добраться из п. А в п. Б - такую задачу решал успешно.

Если я правильно понял суть Ваших слов в контексте моего вопроса... Задайте другой вопрос:
"А Вы покатайтесь на Порше Каррера по центу города. Я посмотрю как Вы через годик заговорите. Разве можно тащиться в потоке 30-40-50 кмч? Ведь машина может 200! И легко пойдет - например, по тротуарам"

Lupus_Nocturnus писал(а):
Цитата:
Враки. Никакой не единственный. Стоите себе на красный. Стал зеленый - поехали.

Попробуйте. Мне интересно, после какого раза вы попадете в травматологию. Сразу видно что на велосипеде по городу вы никогда не ездили.

Одно время относительно регулярно ездил. В частности, по ГерТруда - там есть несколько перекрестков с зеленой стрелкой. Да, неприятно было - когда водятлы сзади бибичели. Но в травму так и не попал. Вот чесслово - цел и невредим.
Забегая наперед - скажу: неприятные чувства - были точно такие же, как сейчас - когда какой-нибудь торопыга бибичет в спину.

Lupus_Nocturnus писал(а):
Цитата:
1. Суммарной шириной может и меньше, это если их сложить. А если в движении - то, обычно, больше.


О чем можно говорить с человеком, для которого два велосипедиста занимают места больше чем автомобиль? Это ж что надо сделать чтоб так было? Вилять по пару метров из стороны в сторону? :)

"Это Россия, твою мать!" (с) Интерны. Уважаемый, Вы не оскорбляйте моих чувств - времени, размеров и проч. Я, кажется, с Вами уважительно разговариваю.
Например, Вы в курсе, какая ширина одной полосы движения для транспортных средств? Если мне не изменяет память - в районе 2 метров. Один взрослый человек с велосипедом занимает минимум 60 см в ширину, а то и больше. Итого, двое - метр двадцать. Добавьте отступ правого лесопедиста "шоб не попасть в яму/ливневку", добавьте хоть какое-то расстояние между ними - и смейтесь дальше. Но уже над собой.

Lupus_Nocturnus писал(а):
Цитата:
Думаю, Lupus_Nocturnus просто неудобно переходить перекресток на зеленый, когда вот прям щас горит красный, а ему туда ну очень нада.


:facepalm: Даже комментировать не буду. Тролль как он есть.

Ну вот - обещали не комментировать, а про тролля нагадили.

Lupus_Nocturnus писал(а):
Цитата:
А Вы мне ответьте - это что, форум велосипедистов?

Может это вы не туда попали? Форум на 70% велосипедной направленности. Остальные 30% приходятся на другие виды туризма и активного отдыха. Основные обсуждения - на велосипедную тематику. Так что это форум вполне можно назвать велосипедным. Пусть и не исключительно.

Хм, откуда дровишки? Вы каким способом 70% насчитали? Байдарочников, яхтсменов, пеших туристов, автотуристов и прочая и прочая - Вы зачем списываете? Если бы мне это Миша написал - я бы еще плюс-минус поверил. А Вы-то кто?
Прочитайте в шапке - написано же. Харьков Турист. Не Харьков Велотурист. Не Велотурист. Или еще как. Велосипедисты - это только часть общественности, которая тут трется. Так что будьте чуть толерантны - Вам это не повредит. Да и тема вобщем-то по вопросу взаимоотношений велосипедистов и автолюбителей. И народ в основном собрался разделяющий мнение, что с обоих сторон есть идиоты. А вот Вам подай какашку - заметать автовладельцев. И в троллей запишете - раз не согласны с Вашим мнением.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2013 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 614
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:02.10.2011
Catz писал(а):
По-моему, тема ни о чем и участники просто набивают посты.


Просто очередная тема о взаимопонимании и взаимовежливости всех участников дорожного движения... :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2013 15:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
VaD писал(а):
Враки. Никакой не единственный. Стоите себе на красный. Стал зеленый - поехали.

Увы, вы сами написали про бибикалов, а мне свои нервы жалко :) Напряжно стоять и ждать, пока подъехавшее сзади авто начнёт портить слух и действовать на нервную систему. По ПДД оно право, а я, загораживающая ему проезд - нет. Потому - направо, спешиться, на зелёный через зЁбру, в седло и снова направо. Расход нервных клеток минимален.

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2013 15:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 150
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:09.01.2004
Catz, Stenn, таки да :)
Бляха, вот бы найти адекватного знакомца, который бы объяснил мне со стороны - я неадекватен в своих мыслях, или все же прав :)
Таки да - спор ни о чем. Если кто-то адекватен, и понимает необходимость в соблюдении общих правил - то он адекватен. Если нет - то все равно не переубедишь.
Наверное, в разных сферах жизни каждый сталкивался с такими ситуациями...

Такшта нечего тут заводиться ни с чего - всем удачи, всем пока.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2013 15:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
не-помню-точно-модель.


И этим все сказано.

Цитата:
Байдарочников, яхтсменов, пеших туристов, автотуристов и прочая и прочая - Вы зачем списываете?


Никто их не списывает. Но новые темы в байдарочных и прочих разделах - появляются раз в месяц, если не реже. В велофоруме - каждый день. Вот и судите сами.

Цитата:
Один взрослый человек с велосипедом занимает минимум 60 см в ширину


Лично я - 45. 45 см.

И да... полоса движения - продольная полоса на проезжей части шириной по меньшей мере 2,75 м, обозначенная или не обозначенная дорожной разметкой и предназначенная для движения нерельсовых транспортных средств; ПДД Украины.

Полоса - три метра шириной. Каким образом метр занимаемый велосипедистами у вас превратился в 3 с лишним метра - я не знаю. Разве что велосипедисты ездить не умеют, или дорога реально танкодром.

Цитата:
И в троллей запишете - раз не согласны с Вашим мнением.


Не потому. А потому что, когда кончаются аргументы - додумываете абсолютный бред. Про красный и прочее. Человек ведущий обсуждение - исходит из слов собеседника, тролль (целью которого является устроить срач) - из своих домыслов.


Vredina:
На том перекрестке - да. Но на картонную стрелку - можно спокойно стоять и ждать. Это если по ПДД... А по факту - только нервы портить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2013 15:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
Lupus_Nocturnus
Стояла я как-то на картонной стрелке (в районе Зерновой, кажется, если не забыла название улицы, ехала в сторону центра). Сзади подъехал таксист и включил сигнал. Не сигнал, а сирена ПВО. Пришлось податься вперёд, рискуя попасть под машину, чтобы пропустить сигнальщика.

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2013 15:45 

Сообщения: 1565
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Stenn писал(а):
Catz писал(а):
По-моему, тема ни о чем и участники просто набивают посты.


Просто очередная тема о взаимопонимании и взаимовежливости всех участников дорожного движения... :smile:


Которые моментально демонстрируют прямо в теме =))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.167s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'