| https://veliki.com.ua/dir_lady_bikes.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.12.2015 18:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 118
Город: Шаргород
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.11.2014
Підкажіть як викласти фото при створені звіту. Я роблю все по відеоінструкції, а виходиь наступне: першим відкривається останнє фото зі списку, а перше зі списку відкривається другим і дублюється 100 шт, а інших немає. Кілька раз передивлявся інструкцію, пробував по новому, але все повторяється. Навіть коли загружаю одне фото, всеодно редактор видає його у кількості 100 шт. Перечитав усі сторінки цієї теми подібного не знаходив. Підкажіть де моя помилка. Чи може це знову глюки редактора. У мене браузер опера. Обновляється до нових версій автоматично.
Дякую за підказку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.01.2016 21:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Avo писал(а):
Підкажіть як викласти фото при створені звіту. Я роблю все по відеоінструкції, а виходиь наступне: першим відкривається останнє фото зі списку, а перше зі списку відкривається другим і дублюється 100 шт, а інших немає. Кілька раз передивлявся інструкцію, пробував по новому, але все повторяється. Навіть коли загружаю одне фото, всеодно редактор видає його у кількості 100 шт. Перечитав усі сторінки цієї теми подібного не знаходив. Підкажіть де моя помилка. Чи може це знову глюки редактора. У мене браузер опера. Обновляється до нових версій автоматично.
Дякую за підказку.

Попробуйте обновить флэш плеер перегрузиться... ну в общем я специально оперу поставил, все самое новое не воспроизвелась ошибка. Теоритически не исключего что загрузчик убивается какой-то фоткой... попробуйте загрузить по одной через флэш - найти ту, которая все портит.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2016 14:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:11.06.2005
Подскажите, а почему мой отчет не отображается в рубрике отчеты, а виден только на форуме?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2016 15:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Гриша писал(а):
не отображается в рубрике отчеты, а виден только на форуме?

Нужно чтобы кто-то прочитал Ваш отчет, и он ему понравился настолько, чтобы он поставил ему отметку "понравилось" или "очень понравилось", и чтобы сумма этих оценок превысила некоторый порог - тогда отчёт попадёт на ленту сайта и форума, а Вам добавятся два балла в репутацию. Если же после этого кому-то Ваш отчёт не понравится, и он скажет "не понравилось", снизив его рейтинг, то "репа" снова может убавиться, а отчет может пропасть с ленты.

На данном ресурсе есть любители хвалить свои отчеты самостоятельно - я, понятно, таким не пользуюсь (так как похвала в свой собственный адрес выглядит как минимум некрасиво, и вполне справедливо может отбить у читателей желание самим оценивать такой отчет), но это не запрещено здешними Правилами, а Администрацией, как я понимаю, даже приветствуется :) Понятно, что это сработает только в том случае, если Ваша "репа" достаточно большого размера, так как выставляемые Вами оценки за отчёты (включая Ваши собственные, если Вы захотите воспользоваться такой возможностью) зависят от него напрямую.

Вся эта тонкая механика описана где-то здесь, на форуме, но где именно я сейчас подсказать не смогу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2016 15:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:11.06.2005
Спасибо большое за пояснения, просто мой прошлогодний отчет появился практически сразу и я подумал что его просто модератор одобрил и все, а оно оказывается все сложно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2016 15:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:11.06.2005
Все, вот он и появился :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.12.2016 07:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:09.07.2010
Подскажите, не получается завершить создание отчёта. Говорит нужна хотя бы одна картинка, чтобы сохранить черновик. Окей, но загрузить картинку не получается сколько я не пробовал, даже закрывал и перезагружать всё и вся. Проблема в том, что загрузчик на флеш вообще никак не отвечает на кнопку [Обзор...]. Win-10 x64, браузер Firefox, флеш-плеер я обновил вот прямо сейчас до последней версии, но основной загрузчик остаётся мёртвым.
Ниже присутствует альтернативный [Если загрузка Flash не работает - попробуйте традиционным загрузчиком]. В нём обзор работает; я выбираю картинку, жму [Загрузить] и... весь этот альтернативный загрузчик просто исчезает со страницы, словно никогда его там и не было. После перезагрузки страницы (по F5) он вновь появляется, но с выбором любой другой картинки ситуация повторяется.
Как с этим жить? =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 23.02.2017 00:06.
СообщениеДобавлено: 25.02.2017 13:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 24
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.04.2012
Миша писал(а):
Как добавить отчет:

Зарегистрируйтесь в форуме (если еще нет), входите под своим логином и переходите с главной страницы по ссылке "добавить отчет". Там дальше все понятно :) Удачи. Фотки можете не сжимать - редактор сожмет их сам.



http://tourist.kharkov.ua/add_new_topic.php

Доброго дня! Написал отчёт, вроде всё по видеоинструкции сделал, а он почему-то в общем списке отчётов не появился. Хотя ветка в форуме создалась. Что я делаю не так?

UPD Пардон, почитал форум, разобрался, спасибо))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2018 16:20 

Сообщения: 92
Город: Лозовая
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:17.06.2014
Можно ли вручную сменить заглавное фото отчета до его публикации?
Мало того, что автоматом была выбрана не самая подходящая фотография, так она еще и не первой была загружена.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2018 16:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 3825
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
Seriy{tan} писал(а):
Можно ли вручную сменить заглавное фото отчета до его публикации?

можно, так как редактировать можно даже после публикации.

Seriy{tan} писал(а):
Мало того, что автоматом была выбрана не самая подходящая фотография, так она еще и не первой была загружена.

оно там третью берёт вроде.

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2018 17:08 

Сообщения: 92
Город: Лозовая
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:17.06.2014
Rost писал(а):
можно, так как редактировать можно даже после публикации.

Я это знаю, просто редактировать что-то после публикации мне не очень хочется. В любом случае, как технически это сделать? Нужной кнопки я не нашел, а в данной теме вопрос подымался, но нормального ответа на него не было дано.

Rost писал(а):
оно там третью берёт вроде.

Ну, у меня вообще было выбрано восьмое.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2018 02:13 

Сообщения: 9
Город: Киев
Пол: Жен
Зарегистрирован:31.10.2018
Seriy{tan} писал(а):
Можно ли вручную сменить заглавное фото отчета


Тоже интересно, как меняется заглавное фото... может кто-то подсказать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2018 12:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Никак - редактор сам выбирает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.01.2019 18:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 187
Город: Люботин, Харьков
Пол: Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован:07.09.2011
Опубликованный вчера отчёт не появляется на форуме (( На странице mypage он отображается в разделе опубликованных.

_________________
Поход - последнее убежище от цивилизации...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.170s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'