| беговая дорожка купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отчет: Вело...Соло... Крым.
СообщениеДобавлено: 30.11.2013 12:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 206
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:30.09.2012
Вело...Соло... Крым.
Читать полный текст...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2013 13:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 55
Город: Суми
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:18.07.2010
До глубины души задели все прочитанные строки, почаще хотелось бы скрашивать свою жизнь и наполнять духовностью. Сразу вспомнился свой весенний поход, как давалась Арабатка, как давался каждый перевал после Коктебеля до Алушты, все это прекрайснейшие моменты!!!
А Вам спасибо за столь замечательный рассказ :good:

_________________
Ride as much, as you can! MTB-Terra Sumy


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2013 13:59 

Сообщения: 256
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:05.05.2011
Душевный отчёт, прочитал с удовольствием!)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2013 14:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 3
Изображения: 0
Город: Павлоград
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:23.04.2013
Понравился отчёт,сам собираюсь в 2014 поехать с семьёй!.респект таким людям как Вы!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет: Вело...Соло... Крым.
СообщениеДобавлено: 30.11.2013 14:40 

Сообщения: 5
Город: Быдлоград
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:16.05.2012
Форма бытия... наверно у тебя она наполнена всем тем, что позволяет думать душой и жизнью. Быстро написано, наспех... но душа и переживая вложены в слова сполна!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2013 15:16 

Сообщения: 45
Город: Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2013
Автор, я так и не понял - тебя баба что ли бросила, ты из-за этого в расстройстве был?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 30.11.2013 15:37.
 Заголовок сообщения: Re: Отчет: Вело...Соло... Крым.
СообщениеДобавлено: 30.11.2013 15:39 

Сообщения: 45
Город: Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2013
Romio Traveler писал(а):
Слава-байкер настоящий ты много не понял... ;)


Ну так растолкуй. В отчёте ты очень много рефлексируешь по непонятному поводу, из-за этого сам рассказ о путешествии не воспринимается должным образом. Может у тебя близкий родственник умер, мать или отец, например?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет: Вело...Соло... Крым.
СообщениеДобавлено: 30.11.2013 15:41 

Сообщения: 45
Город: Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2013
Ну вот, автор уже и собственные ответы удалять начал. Тут точно что-то не так, может причина одиночной поездки в психическом расстройстве?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет: Вело...Соло... Крым.
СообщениеДобавлено: 30.11.2013 16:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 206
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:30.09.2012
Слава-байкер настоящий хотел чуть глубже ответить... не давая повода для домыслов ;) но уже Вы сделали выводы...))))) Что прочитали? В третьем абзаце написано ответ на Ваш вопрос - я поехал потому, что дал слово, партнерам!
Что Вам растолковать? Километраж? Сколько денег ушло?))) Тут десятки таких отчетов... ;)
Что Вы хотите из моего рассказа узнать?)

Есть технические отчеты из которых можно понять суть местности, суть особенностей, суть возникающих там ситуаций... а, есть глубокие переживания которые человек получает во время путешествия. Вот и все. Вас, что должным образом волнует, что со мной тогда произошло?)


Последний раз редактировалось Romio Traveler 11.01.2014 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2013 16:42 

Сообщения: 45
Город: Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2013
Конечно волнует, ведь мы же братаны. Что за партнёры тоже непонятно. На смешном велосипедике поехал на поезде испытsвать какое то мифическое "оборудование" - это палатку что ли?
И самый главный вопрос: что именно случилось перед самой поездкой, какой то несчастный случай?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет: Вело...Соло... Крым.
СообщениеДобавлено: 30.11.2013 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 206
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:30.09.2012
Слава-байкер настоящий Смешной велосипедик это PRIDE XC-350 который ни разу не подвел на Карпатах http://tourist.kharkov.ua/xtreport/-Vel ... -Karpatami, ни разу не скрипнул в Крыму - это отличный байк для путешествий!
RedPoint - отличное снаряжение за разумные деньги, которое со мной всегда во всех путешествиях: буть то байки, будь то яхтинг, будть пеший туризм))))) В этом рассказе не хотелось просто мелькать рекламой... если интересны обзоры, здесь они есть =)

Ответ на самый главный вопрос - рухнула личная жизнь. Кому-то может показаться это смешным и не стоящим внимания))) Возможно... но, наши чувства это наша жизнь... и мне искренне жаль людей которые их стесняются и бояться самим себе об этом признаться.

Спасибо за поддержку ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2013 17:02 

Сообщения: 45
Город: Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2013
Вот теперь всё ясно, спасибо за чёткий ответ. Надо было бы и в отчёте об этом крахе написать, а то читателям остаётся только строить догадки. Я вообще девственник в свои 48 лет и особо по этому поводу не переживаю, а ты из-за бабы так расстроился, что даже чуть под машину не попал. Заведёшь себе новую, дело то молодое. Эх, жаль у меня получается сюда отчёты постить, они слишком длинные и по 260 фоток содержат, а на Харьков-туристе текстовый редактор какой то ущербный.
Твой отчёт в общем то нормальный, цепляет за живое, но о твоей личности складывается неблагоприятное впечатление из-за нытья.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет: Вело...Соло... Крым.
СообщениеДобавлено: 30.11.2013 17:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 206
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:30.09.2012
Слава-байкер настоящий ах-ха))))) Блин... я надеюсь можно на ты перейти ;) Я в соседнем отчете привел мысль своего друга Макса Липатова - по поводу бытия и творчества)))) Эх... ну что ж вы откровение воспринимаете как нытье? А?))) Из песни слова не выкинешь... ;)
Ребята всем огромное спасибо, кому это близко и кто меня понимает... для кого мой рассказ не просто набор буковок))) Это дорогого стоит =)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2013 23:31 

Сообщения: 66
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:17.11.2013
Хороший, душевный отчет! Даже не отчет, а откровение-переживание человека. Многие находили утешение в дороге, путешествии. У автора получилось высказать свои мысли и ощущения так, что получился не просто отчет, а нечто вроде откровенного рассказа, в котором человек делится своими чувствами, пусть не совсем веселыми. Хочется сказать автору спасибо за прекрасный, нестандартный отчет, написанный хорошим языком и пожелать ему УДАЧИ. Пусть все у Вас будет хорошо!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.212s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'