ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| дорогі Електровелосипеди |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отчет: Мерла-от истока к устью
СообщениеДобавлено: 20.05.2014 10:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 25
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:27.09.2013
Мерла-от истока к устью
Читать полный текст...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет: Мерла-от истока к устью
СообщениеДобавлено: 21.05.2014 14:17 

Сообщения: 24
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.10.2009
мм круто! у меня как раз дача в Рясном. на первых фото - мой любимый пруд. он достаточно удален от села и там обычно никого нет. Очень красивое озеро. Кстати мы попали на фото номер 5. как раз в субботу рыбачили в тех краях))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет: Мерла-от истока к устью
СообщениеДобавлено: 21.05.2014 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 25
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:27.09.2013
Надоже было так встретится))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2014 23:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Спасибо за отчет! Места, описанные в нем - очень живописны и отличные для покатушек - недавно сами там были. Надо было в Городнем на террасы заехать.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчет: Мерла-от истока к устью
СообщениеДобавлено: 21.05.2014 23:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 25
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:27.09.2013
Хотел и в Наталиино и в Мурафе покататся, но прикинул, что так не успею речку иследовать. И оставил до другого раза, может до этих выходных)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.05.2014 14:35 

Сообщения: 20
Город: дергачи
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:25.05.2014
Замечательное путешествие! Судя по всему от Гут до Городнего ехал по левому берегу - могу порекомендовать правый - реки оттуда правда не видно, но - чудная, слегка дикая дорога через лес - преимущественно хвойный. Второй от села поворот влево по этой дороге - отличное место для ночевки. Был там превый раз на Пасху - рано утром из палатки слышал как звонили колокола с завершения всеношной из Гут, второй раз планировал маршрут так, чтобы заночевать там же - с 16 на 17,05 - супер! От Городнего во Владимировку через лес тоже интереснейшая дорога


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2014 10:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 25
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:27.09.2013
Спасибо. В принципе как раз по правому и ехал. Только именно по берегу. О чем немного и жалел. Вначале дорога была вроде нормальная. Колия было видно в траве, но со временем она заросла. И я удивлялся, тому, что еще мог передвигаться по этим зарослям на веле. Когда подъехал, до первого шлюза уже было темновато и левый берег не разведал. Двинул дальше. Между первым и вторым на более менее подходящем месте заночевал. Там была хорошая полянка и думал искупаться. Но в речку не полез. Вода какая то мутная. Хоть и по песку течет. Вчера возле слияния Мерлы и Мокрого Мерчика это заметил отчетливо. А утром удивлялся как я там двигался. Хотя и дальше почти все время крутил колеса. Вот, что значит горный велосипед. А на втором шлюзе узнал, что можно легко ехать по левому берегу, там накатанная дорога. А по лесу я за эти два дня тоже наездился и по песку тоже. На этой недели ехал маршрутом Шелестово- Рябоконево-Ковалевка-Комаровка До Комаровки был один из сложных участков , очень песчанный и жаркий в 14.00. Покаталсявозле Мерлы. Зубовка-Слободка-Канстантиновка(там играет радио на столбе)-Качаловка(Ночевка)-Павлюкивка-Мерла-мост Краснокутска-Мурафа-речка Мерчик- Владимировка-Сороковое-Пилянка(действительно тут сказочные места, как раз еще и цвела акация ) - Городнее(Терассы)- Козеевка-П.Никитовка-Губаревка-Богодухов Жд.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.160s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'