ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Kinetic велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2011 01:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.01.2011
Женя, спасибо за подробный отчет. Спасибо, что честно описали свои чувства, которые вы испытали в таком походе - для меня это важно.
По поводу подобной поездки в одиночку, да еще зимой... вспоминаю цитату из древней книги:\"Двоим лучше, чем одному, ... Ведь если один упадёт, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадёт, поднять его будет некому.
И если двое лежат вместе, то согреются. Но одному как согреться? И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоём они устоят против него.\" (Экклезиаст 4:9-12)
Думаю вы по достоинству оцените эти древние истины.
Соглашусь, что до конца не смогу понять людей вашего склада ума, но вы молодец, что проявили стойкость. Самое дорогое, что есть у каждого человека - это его жизнь. Не стоит по напрасну её терять.
В 2011 году 8 марта мы с моим братом решили покататься по городу, ну а как всегда это происходит - увлеклись...оказались на окружной Харькова. Всё было нормально...но в паре киллометров от дома (уже в городе) проезжая по слегка замерзшей дороге, мой брат у меня на глазах грохнулся на ровной дороге (приложил небольшие усилия на педали). Я увидел как он падал и видел его скорость (около 20км в час), я понял, что нам сильно повезло, что за нами небыло автомобиля. Если бы он был, то последствия были бы катострофическими.
С тех пор, я для себя решил: зимние городские дороги не для вела.
Это уже не шутки и не риторика...это жизнь и моя и того водителя, а может и еще других людей.
Посему: набирайтесь мудрости и цените жизнь, ведь она имеет смысл.
А кататься на веле, я тоже люблю...
И еще спасибо другим пользователям за коменты.
Берегите себя и успехов вам.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 11.06.2012 22:30.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.140s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'