ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеды Haibike |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.02.2015 19:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Это хейтерство. Если вам не понравилось что-то - лучше держать это в себе или упомянуть в теме, но не хренячить статью. Если ребята делают хорошее дело - но в неподходящем вам формате - это ваша проблема, а не их.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2015 19:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1735
Город: Мухосранск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:09.02.2013
Я всего лишь поделился опытом общения с людьми. Тем более что пока ничего не сделано.
Возможно кто то тоже хотел поехать, а здесь раз, и прочитал приблизительно формат встречи, и некоторые правила данного мероприятия к которым могут быть не все готовы.
viewtopic.php?f=30&t=99201 нет ни какой зависти, каждый должен нести ответственность за сделаное. Яркий тому пример это первое сообщение в выше указанной теме. Плюс, можно вспомнить велодень 14-ого года, когда администрация ХТ заявила что ни какого отношения не имеет к вело дню, так же не имеет и ответственности (не просто так же вы это заявили)

_________________
http://vk.com/remont_velosipedov_kharkov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2015 20:03 

Сообщения: 264
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2014
Можно было бы ссылку дать на сайт группы или хоть описание её привести, а то со статьи ну ничего не ясно.
Цитата:
"Вело-рыцари Харькова" ( "Спортивна Варта.Харків") — мобільний підрозділ громадян м.Харків, який складається з групи самостійних свідомих харків’ян і мешканців області. Створений 15 грудня 2014 року. Його учасники виконують екстериторіальні завдання мирного спротиву спробам розхитати порядок у місті і противостояння спробам дестабілізації сітуації в місті і взагалом в країні , такі як: патрулювання вулиць, супроводження та евакуація активістів, взаімодія з правоохоронними органами і оганами влади, допомога незахищеним группам населенния: інвалідам, людям похилого віку, долучання молодіжних і спортивних групп свідомих харків’ян до співпраці, тощо.
Тільки на добровільній основі!!!
Э час - допожи місту.


По теме, группа ни о чём.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2015 20:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1735
Город: Мухосранск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:09.02.2013
О трезвый человек, проходи, гостем будешь :cool:

_________________
http://vk.com/remont_velosipedov_kharkov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2015 20:18 

Сообщения: 617
Пол: Не указан
Зарегистрирован:19.05.2010
Миша писал(а):
Это хейтерство. Если вам не понравилось что-то - лучше держать это в себе или упомянуть в теме, но не хренячить статью. Если ребята делают хорошее дело - но в неподходящем вам формате - это ваша проблема, а не их.

В статье после криков "так делать низзяя!" явно не хватает предложения, как надо делать. :D
Раз человек пошёл на мероприятие, ему эта идея должна быть интересна.
Движение реально очень проблемное с точки зрения организации. Тут или делать по принципу "никто никому ничего не должен", или организовывать офиц. контору с официальными договорными отношениями с добровольцами. Полуварианты очень опасны, и автор это чётко подметил.

P.S. Несёшься ты такой весь благородный рыцарь через пол-города в два часа ночи на вызов к принцессе, а принцесса ждёт тебя бухая на остановке, чтоб ты её 100 метров до подъезда дотащил, а то она не помнит, где живёт. :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2015 20:22 

Сообщения: 617
Пол: Не указан
Зарегистрирован:19.05.2010
Цитата:
екстериторіальні завдання мирного спротиву спробам розхитати порядок у місті і противостояння спробам дестабілізації сітуації в місті і взагалом в країні

Это тормозить руками танки, как весной развлекалось население Домбасса? Только танки уже будут Т72-Б3? :D
Я б после этой фразы держался от ребят подальше.
Не исключено, что фраза подброшена кураторами из службы брелков, и они там этой группой будут отчитываться как мегадостижением в области организации самообороны города.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2015 20:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1735
Город: Мухосранск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:09.02.2013
SVV писал(а):
P.S. Несёшься ты такой весь благородный рыцарь через пол-города в два часа ночи на вызов к принцессе, а принцесса ждёт тебя бухая на остановке, чтоб ты её 100 метров до подъезда дотащил, а то она не помнит, где живёт. :lol:

была у меня похожая история, встретил еле стоящее туловище в метро, жалько стало, растормошил, поговорил, кое как дошли до ивана, приевез домой(расчитывалась потом она сама, не подумайте, я не спонсор первых встречных баб) взял номер телефона поинтересоваться через 10 минут как она там доехала. Позвонил вроде живая, а на следующий день, даже спасибо не сказала :mad: :ROFL:

_________________
http://vk.com/remont_velosipedov_kharkov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2015 20:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1735
Город: Мухосранск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:09.02.2013
Цитата:
,знакомство с будущим коллективом и начальством.вы заполните анкеты,пройдете собеседование,услышите ответы на многие интересующие вас вопросы
а этот момент? Это вообще ужоснах, какое в зад начальство :shock:

_________________
http://vk.com/remont_velosipedov_kharkov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2015 20:39 

Сообщения: 264
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2014
Интересно было бы их отчёт за эти два месяца заслушать...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2015 20:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 148
Изображения: 12
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:28.06.2013
Дима Дикий
...Я опередил Алексея, сказал что мне пора... - ты уверен что так сказал??? Я лично таких слов не слышал, хотя был с самого начала этой встречи! Здесь уже идет передача со всем иного смысла - иными словами ты БАЛАБОЛ! Если мне что то не нравится, я не иду как маленька дытына, сочиняю текст(при чем правдивостью тут не пахнет вообще) и выкладываю его в инете! Что, злые дядьки тебя обидели и ты в отместку решил им таким образом что то сделать? - сомневаюсь! Это организация имеет направление волонтерского, добровольного и сознательного характера(надеюсь тебе не все эти термины не стоит раскрывать). если у человека есть свободное время и возможность участвовать в этом - это его право! Я сам работаю, устаю как и все другие люди, но я могу! Здесь дело каждого!

_________________
"Не тот герой, кто победил тысячу врагов, а тот, кто сумел победить самого себя"
Ищу невесту....
http://vk.com/id9734458


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2015 21:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1735
Город: Мухосранск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:09.02.2013
Да, я так сказал и зашевелился вставать со стула. А он мне подтвердил что мол пора, а Миша спросил у Алексея может пусть останется, на что тот еще раз сделал движениеголовой в право-лево, и добавил что нет, и Миша согласился. Потом мы ушли. Я опередил ровно на пол секунды тем что начал быстрее его говорить :wink:

Цитата:
иными словами ты БАЛАБОЛ!
:-P чем то можешь подтвердить свои слова :evil:
Цитата:
Это организация имеет направление волонтерского, добровольного и сознательного характера(надеюсь тебе не все эти термины не стоит раскрывать)
а теперь о грамотности, еще раз перечитайте ваши правила поведения перед "начальством" и скажите где там есть слова добровольно...

Цитата:
Если мне что то не нравится, я не иду как маленька дытына, сочиняю текст(при чем правдивостью тут не пахнет вообще) и выкладываю его в инете! Что, злые дядьки тебя обидели и ты в отместку решил им таким образом что то сделать? - сомневаюсь!
если ты не заметил, я приехал только с одной целью, получить ответы на вопросы. а "начальство" не было готово к такому повороту событий. Вот и всё. Вы играете в непонятные игры. Хотя
Цитата:
Интересно было бы их отчёт за эти два месяца заслушать...
и эта ваша "организация скоро рухнет :cry: , давайте будем смотреть правде в глаза.

_________________
http://vk.com/remont_velosipedov_kharkov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2015 21:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 148
Изображения: 12
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:28.06.2013
Дима Дикий писал(а):
Да, я так сказал и зашевелился вставать со стула. А он мне подтвердил что мол пора, а Миша спросил у Алексея может пусть останется, на что тот еще раз сделал движениеголовой в право-лево, и добавил что нет, и Миша согласился. Потом мы ушли. Я опередил ровно на пол секунды тем что начал быстрее его говорить :wink:

Цитата:
иными словами ты БАЛАБОЛ!
:-P чем то можешь подтвердить свои слова :evil:
Цитата:
Это организация имеет направление волонтерского, добровольного и сознательного характера(надеюсь тебе не все эти термины не стоит раскрывать)
а теперь о грамотности, еще раз перечитайте ваши правила поведения перед "начальством" и скажите где там есть слова добровольно...

Цитата:
Если мне что то не нравится, я не иду как маленька дытына, сочиняю текст(при чем правдивостью тут не пахнет вообще) и выкладываю его в инете! Что, злые дядьки тебя обидели и ты в отместку решил им таким образом что то сделать? - сомневаюсь!
если ты не заметил, я приехал только с одной целью, получить ответы на вопросы. а "начальство" не было готово к такому повороту событий. Вот и всё. Вы играете в непонятные игры. Хотя
Цитата:
Интересно было бы их отчёт за эти два месяца заслушать...
и эта ваша "организация скоро рухнет :cry: , давайте будем смотреть правде в глаза.

https://vk.com/v_patrul_kharkiv почитай внимательно описание! Каждый желающий может прийти и послушать что там говорят, как говорят и на что аргументы!

_________________
"Не тот герой, кто победил тысячу врагов, а тот, кто сумел победить самого себя"
Ищу невесту....
http://vk.com/id9734458


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2015 21:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1735
Город: Мухосранск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:09.02.2013
там уже писали о описании чуть выше.

_________________
http://vk.com/remont_velosipedov_kharkov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2015 21:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 148
Изображения: 12
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:28.06.2013
Дима Дикий писал(а):
там уже писали о описании чуть выше.

Увидел слово "добровольно"?

_________________
"Не тот герой, кто победил тысячу врагов, а тот, кто сумел победить самого себя"
Ищу невесту....
http://vk.com/id9734458


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.02.2015 21:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1735
Город: Мухосранск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:09.02.2013
это я видел, а сколько стоит слов "должен" и "обязан", и "не должен" "не может" в "правилах"

_________________
http://vk.com/remont_velosipedov_kharkov


Последний раз редактировалось Дима Дикий 17.02.2015 08:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.214s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'