| дорогие велосипеды купить |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.05.2015 13:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 133
Город: Балаклея
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.07.2013
70 річчю Перемоги, присвячується.
Читать полный текст...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.05.2015 14:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Город: Украина, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:22.03.2011
Молочаги! Уважаю!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2015 14:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Спасибо за труд. У Мокрософта много фотографий Балаклейщины, в том числе и братские могилы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2015 15:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 133
Город: Балаклея
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.07.2013
Nikso писал(а):
Спасибо за труд. У Мокрософта много фотографий Балаклейщины, в том числе и братские могилы.

Да видел его фото, но до его уровня дзена еще далеко мне :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.05.2015 22:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 101
Город: г.Изюм
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:06.04.2007
Надо было еще сфотографировать все мемориальные таблички и выложить фото на ваш городской форум. Очень многие ищут своих погибших родственников таким образом. Воевали ведь не только местные, но и со всех бывших республик.

_________________
Изображение
Изображение
ЖЖ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.05.2015 17:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 133
Город: Балаклея
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.07.2013
finic_evg ну в принципе это все есть на этом сайте http://pomnite-nas.ru/mshow.php?s_country=UA&mlistPage=4&s_RID=1099&mshowPage=1


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2015 20:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 314
Город: Харків / Салтівка
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.10.2008
Настоящие лагеря смерти и холокост

http://deathofcommunism.weebly.com/nast ... okost.html

_________________
ЯЩИК ПАНДОРЫ

ПОЛІСЬКА СІЧ - пригодницький веломарафон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2015 21:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 314
Город: Харків / Салтівка
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.10.2008
Послание сталинским палачам
https://www.youtube.com/watch?v=JQgDGlqjLF4#t=34


Елена Босова
Народ из окурков
Кто такие русские люди
В кафе с интернетом работает такая колоритная восточная женщина. Увидела она, как читаю я статью о чеченской войне… и заговорила со мной на русском. Оказывается, она из Чечни, пережившая обе войны и когда власть стала бесповоротно «кадыровской» – приехала в Германию, как беженка. Когда я вкратце рассказала, кто я и откуда, говорит – не объясняй, не рассказывай, знаю я все.

«Мы ведь тоже сепаратисты, террористы… “мальчиков российских убивали”, да. А какая культура у нас, а какой народ! Это ж вам, это ж всему миру рассказали, что мы дикари. Только с гор спустились и жопу вытирать не умеем. Как же… А у нас что, телевидение свое было? Интернет?? Могли ли мы хоть кому-нибудь рассказать, как они вырезают семьи, сжигают поселки… как пьяная солдатня пришла вечером, троих девок в деревне забрала, а к утру привезли да выкинули их – измученых, изнасилованых, покалеченых. Или как над стариками издевались, пинали их ногами, плевали, смеялись. И матом всех, матом. Как мужчин и мальчишек отстреливали просто забавы ради, просто мимо проезжая на танках своих…

Как пропадали люди из деревни средь бела дня, а потом находили мы трупы искалеченные или просто куски разбросанные. Как заходили в дома, срывали ковры, золото, посуду забирали и увозили на своих танках. Со смехом, с криками, с матюками. И пьяные все, грязные. И как рощи плодовые наши танками укатывали, просто забавы ради. И никогда я тот смех не забуду.

А чего они такие? Да потому что живут так, как псы на цепи! Бедные, вшивые, трусливые, униженные, запуганные, голодные… их так специально воспитывают, чтоб тупее были. И злее. Душа давно из России ушла, и Бог отвернулся. Злость, ненависть, жестокость – вот чего у них много. Чем богаты, то и показывают. И таким псам ты дай команду «убивать» – и пойдут! Побегут!! Полетят – убивать, резать, ненавидеть и мстить всем за жизнь свою собачью… надо же им кому-то отомстить за несчастие свое, за неприкаянность, за душу свою гнилую. У них же аж лихорадка делается от хорошего, от красивого. Цветок на тропе увидит – и тот сапогами вытопчет. Их бы воля – и солнце бы закрыли да всех в свое дерьмо затащили. Чтобы королями там быть, правителями, в этой большой луже дерьма.

…Ты прости, что я так вот пристала к тебе. Но… ты напиши там своим в интернет, что мы не такие, как по нас все говорили! Что мы смотрим здесь по кабелю ваш Пьятый канал, и Громадське и новости в интернете на украинском. И хоть погано розумеем, но душой знаем, что там происходит. И у нас не получилось, продались наши правители – так пусть хоть у вас получится дать гадам отпор. Ну сколько же можно горя-то сеять по земле?! Ты напиши, напиши.»
http://ipvnews.org

_________________
ЯЩИК ПАНДОРЫ

ПОЛІСЬКА СІЧ - пригодницький веломарафон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.05.2015 18:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.08.2006
Харьковская область , это была мясорубка для советских войск. А после 1943 и для местных пацанов. Их подчистую загребали в 1943 и бросали без обучения в бой. Практически не вернулся никто.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2015 20:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Хорошая работа.
Я специально захоронения не разыскивал (если не считатьБратской могилы в Глазуновке, где, по словам еще недавно живых очевидцев, захоронено больше 3000 (!) бойцов, большинство, увы, так и остались неизвестными), фотографировал то, что видел по пути покатушек... Обязательно стараюсь снять мемориальные таблички так, чтобы были видны фамилии и (если указаны) звания захороненных бойцов; Панорамио, правда, фото табличек отказывается индексировать для карт, но их все равно нетрудно отыскать рядом с фото самого памятника, так что не исключено, что мои фото помогут кому-то отыскать могилу погибшего на войне отца или деда...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.158s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'