| велофара |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2015 11:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2034
Изображения: 39
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:18.05.2012
Перечитал вдумчиво
Антону медаль за мужество (см. психическую устойчивость) :first:
Меня на "потерпи немного, уже почти приехали" хватает не больше чем 100км. :-X
Даже когда не говорят "еще долго?" я это чую нутром и злюсь :eehh: а иногда и так :deadpig:
Уважаю :good:

_________________
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов.
Мандавошки - никого!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2015 11:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 518
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:18.03.2011
Супер отчет! Читается мега-эпично! Поздравляю в любом случае! :smile: Самые важные победы - это победы над собой самим! :good:

_________________
My tracks.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2015 12:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1840
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:02.06.2008
Хороший отчет! Молодец вдвойне!
У тебя была отличная поддержка.
Будешь ли еще в подобном участвовать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 19.06.2015 14:20.
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 19.06.2015 14:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован:30.03.2013
foxdog писал(а):
Перечитал вдумчиво
Антону медаль за мужество (см. психическую устойчивость) :first:
Меня на "потерпи немного, уже почти приехали" хватает не больше чем 100км. :-X
Даже когда не говорят "еще долго?" я это чую нутром и злюсь :eehh: а иногда и так :deadpig:
Уважаю :good:

ух ты! еще раз даже перечитал-мне вдвойне приятно)) да, муж у меня - сокровище велосипедное))) :angel: дай Бог каждому мужчине такое терпение и понимае с его стороны ко всем моим авантюрам (а их у меня более, чем предостаточно)) :Yahoo!: . С нетерпением ждем твой отчет по первому маршруту)) :yes:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 19.06.2015 14:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован:30.03.2013
looker писал(а):
Супер отчет! Читается мега-эпично! Поздравляю в любом случае! :smile: Самые важные победы - это победы над собой самим! :good:

Оу, получить от такой известной личности, как ты, комлимент-для меня еще одно достижение)) спасибо)0 действительно, самый большой страх для человека-его страх и неуверенность! так дадим бой этим мерзостям!!))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 19.06.2015 14:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован:30.03.2013
Reka писал(а):
Хороший отчет! Молодец вдвойне!
У тебя была отличная поддержка.
Будешь ли еще в подобном участвовать?

Марина, спасибо на добром слове- я подняла давно позабытые художественно-литературные навычки)) Да, без такой поддержки мне ничего не добиться-вот, что значит настоящий мужчина )) Насчет дальнейшего участия...смотря в каком формате будет мероприятие..В этом сезона у нашего клуба больше не запланировано таких бреветов. Если предложат что-то подобное и интересное-силы и задор еще есть))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2015 14:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 2034
Изображения: 39
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:18.05.2012
Таська Чепурна писал(а):
foxdog писал(а):
Перечитал вдумчиво
Антону медаль за мужество (см. психическую устойчивость) :first:
Меня на "потерпи немного, уже почти приехали" хватает не больше чем 100км. :-X
Даже когда не говорят "еще долго?" я это чую нутром и злюсь :eehh: а иногда и так :deadpig:
Уважаю :good:

ух ты! еще раз даже перечитал-мне вдвойне приятно)) да, муж у меня - сокровище велосипедное))) :angel: дай Бог каждому мужчине такое терпение и понимае с его стороны ко всем моим авантюрам (а их у меня более, чем предостаточно)) :Yahoo!: . С нетерпением ждем твой отчет по первому маршруту)) :yes:

Сел дополнить свой эпос и в доме выключили свет... ... И еще..... ...((

Sent from my GT-S5830i

_________________
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов.
Мандавошки - никого!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2015 14:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован:30.03.2013
foxdog
Скинь потом ссылочку на свой шедевр))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2015 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Изображения: 1
Город: Херсон
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.04.2011
Поздравляю с преодолением. Сам неделю назад впервые проехал 600. Получилось чуть быстрее, чем у вас, но я не спал вообще. Сначала я хотел ехать вот именно по такому графику, как вы: поспать три часа после 300 или после 400 км, но поспрашивал у нескольких уже опытных, они все делали удивлённый глаз и говорили, что как-то спать не приходилось на такой дистанции, вот я и решил, какого чёрта, попробую и себе.
Что касается еды, когда ничего не хочется и от всего тошнит, то я для себя сделал вывод, что это от того, что организм спит и прошлая съеденная еда лежит мёртвым грузом и не переваривается. От этого и сил в ногах нет, потому, что ЖКТ работать перестаёт.
По поводу сна и в контексте прошлого абзаца, когда я понимал, что начинаю отключаться я просто ложился на обочину, ставил будильник на 15 минут и закрывал глаза. Таких остановок было три за весь маршрут: две днём и одна ночью. Полностью заснуть не получалось, так и планировалось. Но когда срабатывает будильник, то просыпаешься с таким ощущением, вроде как спал как обычно, но просто пришлось очень рано встать. Прямо ощутимо, как запускается организм в т.ч. пищеварение. Процедуры мне хватало где-то на 8 часов. Последний раз накрывать начало уже перед финишем, но решил уже докатывать как есть. И это было ошибкой. Надо было, всё таки, подремать. Заехал бы на финиш с бóльшим комфортом, тем более, что запас по времени у меня был.
Эти 15-ти минутные остановки, для меня, оправдали себя на все 100%. Во-первых когда засыпаешь, то и педалить нормально не получается, скорость сильно падает. А потратив 15 минут потом едешь быстрее и морально легче. Плюс безопаснее. А то с закрытым одним и закрывающимся вторым глазом ехать слегка опасно. Кроме того за 15 минут не успевают «заснуть» мышцы. Я старался не делать остановок длинее 20 минут, потому, что потом начинаются какие-то процессы в мышцах, что крутить становится очень тяжело. Мне потом требуется до получаса, чтобы войти в рабочий режим, а до того приходится плестись еле-еле.
Ни какой спортпит не ел, изотоники не пил, кофе так же не употреблял. Два раза останавливался на полноценную еду в кафе вроде супа с фрикадельками, куриного супа с лапшой, салаты, макароны, ну вот это вот всё. Только чтобы жира минимум. На отметках 200 и 400 км. Брал бутерброды с сыром, съел всё с удовольствием. На ходу конфеты и печенье. В качестве экстренного источника энергии использовал колу. Употребил три литра на дистанции.
Ещё по поводы еды для себя решил, что на остановке, которая называется «человеческая еда» сначала пью чай, потом (или вместе) ем сладкое, а после этого ем белки. Проверил не раз на практике, это именно то, что мне больше всего подходит.
У меня было до этого две неудачные попытки, в 2013 году не удалось из-за сложных погодных условий, поэтому вместо 600 за лимит я проехал 470 и 8 часов поспал в середине, когда уже объявил о сходе. А в 2014 на 10 км от старта я попал в ДТП (без особых последствий), но у меня был какой-то психологический страх дистанции в этом году. Но всё удалось. Так то вас ещё раз поздравляю с преодолением этой знаковой дистанции.

_________________
О! Тандем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2015 16:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Yaroslav, привет! Рад, что удалось проехать 600! Помнится пару лет назад, осенью, по дороге на Джарылгач, мы как раз беседовали о бреветах...

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2015 17:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован:30.03.2013
Yaroslav
присоединяюсь к поздравлениям Владимира с удачынм 9на этот раз) прохождением бревета) в очередной час убедилась,ч то режим прохождения и еды-чисто индивидуально. у меня организм с 5 -летнего возрастра был приучен "отключаться" в 22.00, потому 15-минутные отдыхи совсем не спасали(( Спасибо за своеобразное дополнение к моему отчему))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 20.06.2015 11:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Таська Чепурна писал(а):
Alfa-beta писал(а):
Девочки и мальчики! Берегите свое здоровье! Ведь подорвать его такими расстояниями очень легко, а восстановить не поможет ни медаль, ни бумажка, ни звание Железной Леди... грустно мне видеть ваш протокол...[/quote
Приятна забота старшего поколения))Благодарю. но вынуждена возразить, так как у самой за плечами 10-летний опыт спортивной школы,которая прекрасно дала разграничения моих физических возможностей и указала на возможные посоледствия в случае неверного использования ресурсов организма. Следует понимать, что каждый человек-индивидуалет, и по-индивидуальному реагирует на разрушающие для остальных факторы, в связи с чем не разумно утверждать о парубоности общих факторов для сугубо индивидуального организма. У меня перед глазами не один пример старшего поколения, которое добилось и больших высот, при этом разумного использовав свой потенциал.
Alfa-beta, мне не ясно в даном случае с чем связана Ваша грусть :cry: :shock: :)


Тань, с грустью все как раз предельно ясно. Не хочу обижать Свету, но такие мысли возникают от неуверенности в себе и непонимания работы организма в подобных ситуациях.
Надо будет статейку об этом написать, вдруг людям поможет. :wink:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2015 13:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2034
Изображения: 39
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:18.05.2012
Таська Чепурна писал(а):
Максимально разгружайте вел - незаменимы сумочки на руль, на раму, с которых удобно на ходу доставать перекус

Может кому надо?
Видел сегодня такую сумку на руль. Конный рынок, ангар(ближний к крытому рынку) секонд (арабы). Просили 120грн. Мож отдадут дешевле?
Два отделения+снизу для чехла от дождя(чехол в наличии). Стропа для переноски и горизонтальные стяжки (для крепежа на руль) присутствуют. Сверху силиконовый отдел для карты(?). Из минусов--нет (есть токо крепеж)вертикальной стяжки к выносу или раме, но это можно заколхозить самому. Может там применяется стропа для переноски. Сильно не разбирался. Взял бы себе, но у меня есть))

_________________
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов.
Мандавошки - никого!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2015 18:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 2034
Изображения: 39
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:18.05.2012
Мой шедевр :facepalm:
Персонально для ТС :D
http://tourist.kharkov.ua/xtreport/0--c ... revete-600

_________________
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов.
Мандавошки - никого!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.176s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'