Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.12.2015 18:07 

Велопоход Харьков -Печенеги -Харьков
Читать полный текст...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.12.2015 12:39 

Хорош сказ! Прям как из сборника народных былин

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.12.2015 10:15 

ух... отчаяно без ЖПС кататься. да еще и по ночам

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.12.2015 14:56 

Изображения: 8
очень позитивно. жаль таких рассказов мало.

ЗЫ. вставила видео в сам текст, в личке напишу, как это делать на будущее. Пишите еще - очень прикольно)

ВЕЛОДЕНЬ 2016 "Маскарад"

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.12.2015 19:55 

Спасибо друзья ! Буду кататься ,, буду писать .буду читать )))

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.12.2015 17:50 

Интересно! В одиночку, ночью, по интуиции!! Вот только "выбрался на трассу Харьков -Липци кажись" - не верю :sad: . С мягкого дивана мне сдается, что это была дорога Харьков-Старый_Салтов. А если уж возвращались по Липцевской трассе - то это вообще кругосветка :D

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 29.12.2015 19:19 

Nick писал(а):
Интересно! В одиночку, ночью, по интуиции!! Вот только "выбрался на трассу Харьков -Липци кажись" - не верю :sad: . С мягкого дивана мне сдается, что это была дорога Харьков-Старый_Салтов. А если уж возвращались по Липцевской трассе - то это вообще кругосветка :D

))) Вы совершенно правы в своём скептецизме )))) Я многое упустил недорассказал, и раз уж вы затронули, могу продолжить отчёт )))) ну а в кратце примерно так .- Город ночью хорошо виден (вернее видно его "зарево " на небе .по нему я в общем то и орентировался . Ехал на него . но в какой-то момент ясно понял что двигаюсь уже паралельно ему. потому как зарево было уже четко с лево от меня ! Когда выбрался на трассу и сьехал в придорожную лесополосу и как я уже писал кажись заснул ( просто поставил велик лёг на землю , благо она была теплая еще не остыла от солнца и провал ...)проснулся от того что чётко напротив меня метрах в десяти на дороге кто -то пытался завестити то ли мопед то-ли мотоцикл (двое ). Завели с толкача и уехали . я же выбрашись на дорогу, зарева города не увидел , потому как в час ночи (наверное ) тушатся огни ))))и когда я уже выехал на окружную , на перекрёсток вьезда в город, то вообще сначала решил что нахожусь на вьезде на Северную Салтовку и даже свернул в лево и поехал по окружной так как мне нужно было на сСалтовское шоссе но проехав метров сто меня осенило что именно на него я и выехал )))) Вообще сейчас пытаюсь разобраться как карту с маршрутом в отчет вставить думаю так будет нагляднее . :losegon: :losegon:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.12.2015 22:48 

А по поводу "кругосветки "))) то пользуясь случаем хочу похвастаться другим отчётом , он правда не дописан да и давно это было . но вдруг кому-то нечего делать зимними долгими вечерами -почитает . :smile: http://xt.ht/xtreport/0-Harkov-Eisk-Gel ... v-2400-km-

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.12.2015 23:54 

:)

В позапрошлом году трижды катался примерно в те края, но поскольку я сразу подбирался (и возвращался) с противоположного направления, то у меня особого выбора, кроме как через всё тот же Чугуев - Кочеток - Кицевку и не было, чтоб дважды не пхаться через Коробочкино - Лебяжье - Базалеевку, понятно :)

Только я катался в однодневном режиме; первый раз - просто разведать, до Артёмовской дамбы, а потом - на сами Печенеги, и домой, а вот во второй раз - частично вокруг вэдэхээр, через Пятницкое, В. Бабку, Молодовую, Ст. Салтов, Хотомлю, чего-то там ещё, Мартовое, ну и потом - по старой привычке через Базалеевку, Лебяжье, Коробочкино, и т.п. Причем в Базалеевке меня тогда таки догнала гроза, которая гонялась за мной целый день, а потому пришлось пилять по асфальту, накрутив лишних километров 30, так как пробраться по старому плану грунтами было уже абсолютно невозможно: даже на асфальте в Скрипаях, Шелудьковке, Гинеевке пришлось даже не ехать, а скорее плыть, ну и харьковская трасса в Лимане - Комсомольском была буквально завалена сломанными здоровенными тополями... Повезло, что конкретно эту порцию грозы наблюдал только издалека, на горизонте, и уже в весьма конкретных потёмках...

Ну зато тогда убедился, что в Печенежском водохранилище всё ещё водятся раки! :)

shoppage  personalpage P