| тренажеры для плечевого пояса |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.11.2017 13:15 

Сообщения: 4
Город: Салтовка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.11.2017
Типы велосипедного туризма в Украине
Читать полный текст...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.11.2017 22:40 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Oleg Kmeta,очень хотелось бы узнать Ваш велотуристический опыт: маршруты,километраж,туристический стаж и пр.
Просто цитата :"Туристический велотуризм — это в основном сочетание различных видов езды на велосипеде " говорит очень много о Вашем богатом опыте :oops:
И,пожалуйста,не тулите больше видео с гимнастом...

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.11.2017 01:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Изображение
veloshizoid - христос с тобой... :yes: И да пребудут с нами всеми туристический велотуризм и сценические гонки, брат мой.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.11.2017 01:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
veloshizoid писал(а):
И,пожалуйста,не тулите больше видео с гимнастом...

+100500.
Как по мне, то модераторы должны с этим как-то разобраться, имхо тут не религиозный форум.

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.11.2017 11:22 

Сообщения: 548
Город: Балаклея рядом
Пол: Муж
Зарегистрирован:18.10.2017
TSAR писал(а):
имхо тут не религиозный форум.

Воинствующее безбожие - это тоже религиозное направление, причем на сегодняшний день - одно из самых агрессивных, не гнушающихся прямым оскорблением оппонентов... :(
Так что действия со стороны модераторов непременно должны быть симметричными.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.11.2017 11:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 8283
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Гость из Прошлого писал(а):
Воинствующее безбожие - это тоже религиозное направление, причем на сегодняшний день - одно из самых агрессивных, не гнушающихся прямым оскорблением оппонентов...

В этой теме хоть один из воинствующих безбожников назвал какую-либо религию агрессивной? А разве кто-нибудь из безбожников сказал, что верующие не гнушаются прямым оскорблением оппонентов?

Так кто же тогда агрессивен и не гнушается прямым оскорблением?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.11.2017 12:54 

Сообщения: 548
Город: Балаклея рядом
Пол: Муж
Зарегистрирован:18.10.2017
andr писал(а):
Так кто же тогда агрессивен и не гнушается прямым оскорблением?

Вы.
Ибо Вы прекрасно видели, кто именно обвинял и кто оскорблял, но при этом зачем-то лжете об обратном :(
Если нет, и слово "гимнаст" и всё прочее показалось только мне одному - ну что ж, значит слеп тогда именно я; простите великодушно, и баньте, что ли? Обещаю, что больше не стану пытаться вернуться на этот сайт, даже в режиме чтения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.11.2017 13:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Странно, что велотуризм в Украине освещается из зоны РУ

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.11.2017 13:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Гость из Прошлого писал(а):
andr писал(а):
Так кто же тогда агрессивен и не гнушается прямым оскорблением?

Вы.
Ибо Вы прекрасно видели, кто именно обвинял и кто оскорблял, но при этом зачем-то лжете об обратном :(
Если нет, и слово "гимнаст" и всё прочее показалось только мне одному - ну что ж, значит слеп тогда именно я; простите великодушно, и баньте, что ли? Обещаю, что больше не стану пытаться вернуться на этот сайт, даже в режиме чтения.



Прошу прощения, а какое отношение пресловутый "гимнаст" имеет к Богу? Примерно такое же как типы велотуризма... Этот очередной "Че Гевара" - всего лишь, формальный символ одной из коммерческих организаций, основанных на попытке использования коллективного разума.
Не стоит обижаться, просто задумайтесь - так ли необходимо материальное воплощение веры и стоит ли навязывать его другим, в качестве " истинного", возможно, разрушая тем самым их собственное чувство веры...

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.11.2017 14:08 

Сообщения: 548
Город: Балаклея рядом
Пол: Муж
Зарегистрирован:18.10.2017
real SIMON писал(а):
так ли необходимо материальное воплощение веры и стоит ли навязывать его другим, в качестве " истинного"...

Много слов, простите - в ответ буду вынкжден написать ещё больше. :)
Я ведь имел в виду совсем другое.
Я, как и Вы, к сожалению, в бога не верю (а некоторых из них, к сожалению, даже ненавижу, но дело не в том).
Но сайт, который декларирует (по букве Правил, по крайней мере) полную свободу от религиозных дебатов, как я считаю, просто не имеет права поддерживать одни религиозные убеждения (то же безбожие), запрещая какие-то другие.
Выложил Автор данного опуса явно провокационный материал - предупреждение ему и время на исправление положения; не исправил - в бан: всё абсолютно справедливо.
Но если кто-то, придерживающийся другой доктрины, на провокацию купился, и развязал запрещённую на сайте дискуссию - разве он тоже не достоин такого же порицания?! :unknown:
Иначе - либо официально объявить безбожие единственной легальной официальной религией на ХТ, либо вообще снять все ограничения и мириться с божественно-безбожными баталиями, как на том же ХФ, ибо любые Правила имеют смысл только в том случае, если их исполнения обязательно для всех без исключения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.11.2017 14:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 3757
Город: Южный Урал
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:17.04.2014
Гость из Прошлого писал(а):
...безбожие - это тоже религиозное направление...
:ROFL:
...а еще есть такая религия афеизм:

Изображение

:cool:

_________________
Складной грузовоз: http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=226335
Устройство задней втулки "Школьника": viewtopic.php?f=31&t=323801
Белорусский "Аист": viewtopic.php?f=31&t=338736


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.11.2017 15:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 8283
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Гость из Прошлого, тема заглохла бы сама собой после трех первых комментариев, но вы усмотрели в них удивительные грехи, на ровном месте организовали ненужный спор и постарались всех участников задеть как можно сильнее. Продолжая думать о том, как виноваты все вокруг.
Никто никаких религиозных чувств не пытался оскорбить, поверьте. Вам показалось.
Атеист вы или нет - но если вы так хотите морально совершенствовать людей по любому поводу, идите на какой-нибудь религиозный форум, что ли. Там это постоянно практикуют, вы же знаете.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.182s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'