ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| сідло для велосипеда |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.01.2012 03:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Paganelle - Круглый год актуально. В мелких поселках - вел действительно основной транспорт, причем как правило, это самый дешевый вел, чаще всего б/у ценой в половину - одну дневную минимальную зарплату. Служит он до первой серьезной поломки, после чего бросается там, где сломался и быстро превращается в ржавчину...
За более приличными худо бедно ухаживают, но тоже, без фанатизма.
Педалить при +40 и выше, конечно не кайф, но гораздо легче, чем пилить эту же дорогу пешком. Есть и особенность - питье, причем частое, понемногу и подсаливание воды. Впрочем всему этому учат начиная с детского сада и заканчивая армией.
В крупном городе вел порой самый удобный вариант в час пик, поскольку позволяет проскочить и там, где запрещено движение машин и потому, что ему не нужна парковка, цена которой кусается.
На трассах (естественно не на автомагистралях, там велосипедистам двигаться нельзя категорически) - как правило есть широкая обочина, и хоть по правилам велосипедист должен двигаться не по обочине, а по проезжей части елико разумно близко к обочине, я пока не слышал о штрафовании велосипедиста, ехавшего по обочине.
На местных дорогах обочин как таковых нет, но трафик невелик и ездить несложно.



Отношение к работникам байкерам - нормальное отношение. Впрочем в моей конторе один из боссов нехило катает грунт, причем так, что мне там не то что угнатьтся за ним, проехать тот же маршрут порой стремно :). Второй с семейством оттягивается на асфальте, причем частенько в том же парке, что и я :). Начальник моего отдела - катает горный...
Парковка - тоже без проблем, на запирающемся складе, а в чехле - можно и в конторе.
Вот чего нет - так это душа, но понятно - вода нехило стоит, а умыть морду да обтереться тоже несложно. Из оффисных и работяг, кроме меня, на велах приезжают трое, включая весьма почтенную даму.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.01.2012 03:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
Ну спасибо вам за то, что вы сказали, то что я пытался объяснить другими словами :) А меня за это чуть не забанили...

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.129s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'