Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2008 18:11 

Изображения: 33
Я вот тоже недавно провел денек в Мариуполе, город понравился. Благодаря заводам чувствуется что в городе есть жизнь. Для не-областного центра город впечатляет своими масштабами - в харьковской области такого и близко нет. Имхо, пусть лучше дымят трубы, но люди работают и получают зарплату, чем всеобщая "мерзость запустения", которая стоит у нас повсюду. К примеру в Запорожье, или в российском Дзержинске (из подобных мест, где бывал) - тоже экология ужасная, но города за счет этого развиваются и живут. А купаться можно за пределами города - я купался в Пионерском, около 15 км от Мариуполя - красота. Да, Сартана тоже понравилась - маленькая Греция :)

Да, если еще провести сравнение с близлежащим Таганрогом, то там хотя город считается и курортным, местное море еще мельче и грязнее...

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2008 19:37 

Народ, поверьте - Мариуполь очень социальноориентированный город. И никакой областной центр с уровнем работы мариупольских муниципальных структур не сравнится.
Хотя и не без перегибов в области наглядной агитации.
ЗЫ. А если уж искать настоящую азовскую воду, то велкам на косу Обиточную (эдак с двадцать км. за Бердянском, поближе к Крыму) - 100% Азов!!!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.2008 11:48 

Изображения: 43
-=moto freestyle=- писал(а):
Послушайте, молодой человек!

1. Очень замечательно, что Вы там живете, честь Вам и хвала, действительно, вы даете нам возможность заработать, спасибо Вам большое.
2. Море... не будем спорить о вкусах, я был почти на всем побережье Азова (в том числе и в окрестностях Мариуполя)... мне больше по душе пустынные пляжи Арабатки и Казантипа, это мое ИМХО.
3. Как раз своим отчетом и хотел сказать, что в Мариуполе есть не только заводские трубы, но и чистые места... читайте внимательней!
4. Да вот как раз ТАКИХ плакатов у нас нет, поверьте, иначе бы наш форум давным давно пестрел бы этими перлами!
5. Я очень уважаю Ваш город и у ментя там друзья, но жить бы там я не хотел!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.2008 12:13 

Вопрос к Pasha
Запускали печь на ММК им.Ильича?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.2008 12:20 

Изображения: 43
да

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.02.2009 19:20 

Безусловно, вид Донбасса техногенного может привести в ужас неподготовленного человека. Нужна крепкая психика, чтоб видеть то, как человек изуродовал природу в угоду своей ненасытной натуре. Цивилизация это называется, господа.
Однако на Донбассе много интересных мест. Это вообще необычный регион в плане природного и климатического контраста. Не зря же этот регион выделен и изучен так тщательно. Один "Атлас верхнемеловой фауны Донбасса" в 650 страниц чего стоит. Если бы не тронула рука человека это чудо, было б вообще здорово. Но там очень много и сейчас красивых и интересных мест. Аромат цветущих степей вечерним часом, просто дурманит, плавные, а где и крутые, горные хребты придают этой местности неповторимый вид, озера, леса, все это очень гармонично вписывается в природный колорит. Не забывайте, что в районе Славяносербска, Луганская область есть довольно много тоннелей в горных породах, где проходит железная и автомобильная дороги. Скифы и Сарматы обитали именно в тех местах и не шли в лесостепь Харьковщины почему-то, которая оставалась свободной от племен. Может там раздолья для лошадей да сражений было больше...???

Народний оглядач

Rock-H .."А музики грають аж до ранку"...

shoppage  personalpage P