Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.02.2016 00:56 

Репутация продавца: 0
  • 0

Warrior1 писал(а):
Было дело сплавлялись на Тайменях и одна надувастик Хатанга-3 элементы каркаса, геометрия корпуса, на первый взгляд скорость хода должна бы быть на уровне, в итоге плыли в Хатанге один человек в Т2 по 3. У нее как то курсовой устойчивости не было, может наоборот нужно было туда 3 человека посадить + вещи. С другой стороны возьмешь б.у. каркасную узлы подуставшие, чето где то не сходиться собирай ее 40 мин. с матами) Вроде из надувастиков Игла от Neris должна быть достойный вариант, хотел бы услышать отзывы реальных владельцев.

пф..4 0мин собирать байдарку? раз ве что вы вытачивали из деревях половину деталей на нее...Байдарка за 20-25 мин одним человеком собирается..что салют, что таймень, что нерис..

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.02.2016 00:58 

Dzhek Vorobey писал(а):
Sergey Gorshkov писал(а):
Dzhek Vorobey

Разные мнения. Сообщите, на чем выбор остановите и из каких соображений. Поделитесь выводами пожалуйста.

Много прочитал в нэте про байдарки!
Нужна она мне для спуска по Десне вдвоем. Тоесть должны вместиться 2 человека + палатки, вещи, поесть и т.д и т.п... + с детьми и друзьями детей поплавать, поизучать месность. Вобщем мне главное чтоб и скорость была и вместительность.
Лучший вариант для походов каркасная байдарка. Так как на надувной против ветра и течения вообще не реально продвигаться.
Вывод для себя сделал такой:
Таймень3, Салют3, Нерис3
Лучший вариант это Нерис 3, но дорого. Хотя опыт показал, что можно купить такую и за 7 тищь. Нужно мониторить сайты продаж и успеть купить первым. В прошлый раз я не успел.
Пока ищу кости на Салют 3. Максимальная цена которую готов заплатить 3500. Думаю, что найду. Либо дождусь "горячего пирожка" ! =)

Нерис 3 за 7000 Вы не купите..1 раз проскочила за 7500 но то двойка без весел.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.02.2016 01:05 

rast писал(а):
Dzhek Vorobey писал(а):
Dzhek Vorobey

Ну да, ви правы! Я уже не помню, что там было! Но было дело!
Не поймите меня не правильно. Я не жлоб! У меня просто денег нет! Были бы, купил бы вашу с удовольствием! =)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.02.2016 10:40 

Dzhek Vorobey писал(а):
rast писал(а):
Dzhek Vorobey писал(а):
Dzhek Vorobey

Ну да, ви правы! Я уже не помню, что там было! Но было дело!
Не поймите меня не правильно. Я не жлоб! У меня просто денег нет! Были бы, купил бы вашу с удовольствием! =)

Дык я ничего такого не имел в виду... В любом случае расчитывайте на 6500-7000(минимум если повезет) (железо + новая шкура) ну и + доставки конечно.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.02.2016 10:57 

rast писал(а):
пф..4 0мин собирать байдарку? раз ве что вы вытачивали из деревях половину деталей на нее...Байдарка за 20-25 мин одним человеком собирается..что салют, что таймень, что нерис..

Новую нерис если захотеть и за 10 мин можно собрать, я про очень б.у. таймень, салют ходившую по порогам , с не родными креплениям шпангоутов, с клинящими замками и т.д. если рассматривать самые бюджетные варианты вероятно такая и попадется.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.02.2016 13:05 

Warrior1 писал(а):
rast писал(а):

Новую нерис если захотеть и за 10 мин можно собрать, я про очень б.у. таймень, салют ходившую по порогам , с не родными креплениям шпангоутов, с клинящими замками и т.д. если рассматривать самые бюджетные варианты вероятно такая и попадется.

Если такую покупать так все равно же придется ее до ума доводить сначала..

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.02.2016 00:23 

Вот я и купил байдарку. Салют 3. Кости в оч. хорошем состоянии. Шкура родная, но тоже состояние отличное. Живая, магкая, черная. Видно что байдарка использовалась бережно. Все целое. Слкладывал первый раз сам. Долго, но приятно. Все удалось.
+2 родных весла. Отдал правдо 7 тищ. Теперь жду потепления что бы испытать на воде. Спасибо, IvanMedved, memberlist.php?mode=viewprofile&u=87279 за хорошую вещь!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.02.2016 00:49 

Dzhek Vorobey писал(а):
Вот я и купил байдарку. Салют 3. Кости в оч. хорошем состоянии. Шкура родная, но тоже состояние отличное. Живая, магкая, черная. Видно что байдарка использовалась бережно. Все целое. Слкладывал первый раз сам. Долго, но приятно. Все удалось.
+2 родных весла. Отдал правдо 7 тищ. Теперь жду потепления что бы испытать на воде. Спасибо, IvanMedved, memberlist.php?mode=viewprofile&u=87279 за хорошую вещь!

Не хочу расстраивать, но кажется мне Вы слегка перплатили: каркас С3 3500-4000 (а может и того меньше), весла 2х750=1500 - итого 5000 - 5500. Б/у шкуру обычно за 200 грн продают, часто просто отдают. Возможно, шкура сейчас отлично выглядит, но не известно, переживет ли она грядущий сезон.
Если планируете относиться бережно к своей байдарке, то советую избавиться от родных весел и приобрести с пластмассовыми лопастями.

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.02.2016 00:59 

Dzhek Vorobey писал(а):

Зря вы так(а потом удивляемся почему убитые салюты со старыми шкурами по 10000 выставляют... за 7000 можно таймень трешку было купить со старой шкурой... Шкуру можете выкидывать сразу...это гемор с ней таскаться и шить когда верхняя часть лезть начнет..а она начнет.. ПО поводу весел не согласен.. Нормальные родные..Ходить не переходить. Все знакомые с родными ходят.. и кстате..Докупив шкуру а это не меньше 3500- вы получите 10500 ...могли бы мой за 10000 взять..так там с новым кильсоном и с чехлом на железо... я бы еще и уступил немного..

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.02.2016 01:03 

Не ну 7000 за салют со старой шкурой. :shock: :facepalm: ..А говорили денег мало на байдарку.)) Шутник.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.02.2016 01:03 

rast писал(а):
Dzhek Vorobey писал(а):

Зря вы так(а потом удивляемся почему убитые салюты со старыми шкурами по 10000 выставляют... за 7000 можно таймень трешку было купить со старой шкурой...

Вот и я про то: советовали, вчитывался, анализировал и разбирался..., а купил, как обычно, то что подвернулось...

Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.02.2016 01:08 

rast писал(а):
Dzhek Vorobey писал(а):
ПО поводу весел не согласен.. Нормальные родные..Ходить не переходить. Все знакомые с родными ходят...

Я ж не о том... Уверен, когда человечество забудет, что были когда то байдарки Салют, еще будут попадаться рабочие весла в хорошем состоянии. Я клонил в сторону шкуры, она в первую очередь будет страдать от рук детей и друзей, не хозяина. Причем, страдают как старые, так и новые ПВХашные.

Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.02.2016 01:47 

Stanislav8 писал(а):
rast писал(а):
Dzhek Vorobey писал(а):
ПО поводу весел не согласен.. Нормальные родные..Ходить не переходить. Все знакомые с родными ходят...

Я ж не о том... Уверен, когда человечество забудет, что были когда то байдарки Салют, еще будут попадаться рабочие весла в хорошем состоянии. Я клонил в сторону шкуры, она в первую очередь будет страдать от рук детей и друзей, не хозяина. Причем, страдают как старые, так и новые ПВХашные.

Это да)) 100% верно. Ну и все же, те же ТНП чутка но легче) да и эстетичнее смотрятся

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.02.2016 01:48 

Stanislav8 писал(а):
rast писал(а):
Dzhek Vorobey писал(а):

Зря вы так(а потом удивляемся почему убитые салюты со старыми шкурами по 10000 выставляют... за 7000 можно таймень трешку было купить со старой шкурой...

Вот и я про то: советовали, вчитывался, анализировал и разбирался..., а купил, как обычно, то что подвернулось...

Да че там то что подвернулся..может его заставили ее купить? на ОЛХ по 7000 таймени за последний месяц пару раз проскакивали...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.02.2016 01:58 

в долг денег пришлось взять чтобы 7000 было. До 10 я б не потянул ни как. Вашу взял бы с удовольствием. Я долго ею любовался. Не растраивайте меня. Мне за 4300 предлагали каркас на салют 3. Убитый в хлам. И за 3700 тож не понятный. Обещали, что шкуры хватит на долго. Там посмотрим. Главное кости прям как из магазина. Не окисленые все доски целые.
А на счет тайменя за 7000 тисяч. Что то я их вообще в продаже не видел.
Ну а там на деле посмотрим как будет. Планирую в этом сезоне активно использовать её. Возможно на следующий буду покупать новую шкуру.
Я так понимаю на новую шкуру руль не крепится?

shoppage  personalpage P