Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Правила форума

ПОКУПАТЕЛИ! У нас новая система фильтров, продавцы еще не везде их проставили, извините. ПРОДАВЦЫ! Пожалуйста проставьте фильтры на ваши темы как можно быстрее!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.02.2016 02:09 

Репутация продавца: 0
  • 0

Stanislav8 писал(а):
rast писал(а):
Dzhek Vorobey писал(а):
Вот я и купил байдарку. Салют 3. Кости в оч. хорошем состоянии. Шкура родная, но тоже состояние отличное. Живая, магкая, черная. Видно что байдарка использовалась бережно. Все целое. Слкладывал первый раз сам. Долго, но приятно. Все удалось.
+2 родных весла. Отдал правдо 7 тищ. Теперь жду потепления что бы испытать на воде. Спасибо, IvanMedved, memberlist.php?mode=viewprofile&u=87279 за хорошую вещь!

Зря вы так(а потом удивляемся почему убитые салюты со старыми шкурами по 10000 выставляют... за 7000 можно таймень трешку было купить со старой шкурой...

Вот и я про то: советовали, вчитывался, анализировал и разбирался..., а купил, как обычно, то что подвернулось...
я не согласен ибо выбирал из нескольких вариантов. Были кости не понятные и трешка за 10 тищ с новой шкурой. И без вёсел. Получаеться я купил тоже самое. За 7 тищ готовую байдарку с вёслами. На следующий год шкуру куплю. Те же 10 тищ. В чем я не прав?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.02.2016 08:21 

Dzhek Vorobey писал(а):
Я так понимаю на новую шкуру руль не крепится?
Крепится, но заранее оговаривается

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.02.2016 17:43 

rast писал(а):
Dzhek Vorobey писал(а):
Вот я и купил байдарку. Салют 3. Кости в оч. хорошем состоянии. Шкура родная, но тоже состояние отличное. Живая, магкая, черная. Видно что байдарка использовалась бережно. Все целое. Слкладывал первый раз сам. Долго, но приятно. Все удалось.
+2 родных весла. Отдал правдо 7 тищ. Теперь жду потепления что бы испытать на воде. Спасибо, IvanMedved, memberlist.php?mode=viewprofile&u=87279 за хорошую вещь!

Зря вы так(а потом удивляемся почему убитые салюты со старыми шкурами по 10000 выставляют... за 7000 можно таймень трешку было купить со старой шкурой... Шкуру можете выкидывать сразу...это гемор с ней таскаться и шить когда верхняя часть лезть начнет..а она начнет.. ПО поводу весел не согласен.. Нормальные родные..Ходить не переходить. Все знакомые с родными ходят.. и кстате..Докупив шкуру а это не меньше 3500- вы получите 10500 ...могли бы мой за 10000 взять..так там с новым кильсоном и с чехлом на железо... я бы еще и уступил немного..
..... хочу успокоить Джека. комрад rast немного лукавит... вот его объява: 12300 - комплектация с салютовскими веслами (алюминиевые). Итак имеем мой Салют3 (домашний, как из музея, с вёслами) за 7000 и 12300 rastа. 12300-7000=5300грн , денег остаётся на шкуру ПВХ, обмыть, и если нужно поменять стоковый живой кильсон на новый то ещё и 600грн. на него останется (продаёт тот же rast)..... есть ещё подозрение что rastовская лодка прокатная..... это всё... Джек, сплавляйся, шкура родная будет жить ещё ннесколько лет (суши, смазывай, храни дома).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.02.2016 18:11 

IvanMedved писал(а):
rast писал(а):
Dzhek Vorobey писал(а):

Зря вы так(а потом удивляемся почему убитые салюты со старыми шкурами по 10000 выставляют... за 7000 можно таймень трешку было купить со старой шкурой... Шкуру можете выкидывать сразу...это гемор с ней таскаться и шить когда верхняя часть лезть начнет..а она начнет.. ПО поводу весел не согласен.. Нормальные родные..Ходить не переходить. Все знакомые с родными ходят.. и кстате..Докупив шкуру а это не меньше 3500- вы получите 10500 ...могли бы мой за 10000 взять..так там с новым кильсоном и с чехлом на железо... я бы еще и уступил немного..
..... хочу успокоить Джека. комрад rast немного лукавит... вот его объява: 12300 - комплектация с салютовскими веслами (алюминиевые). Итак имеем мой Салют3 (домашний, как из музея, с вёслами) за 7000 и 12300 rastа. 12300-7000=5300грн , денег остаётся на шкуру ПВХ, обмыть, и если нужно поменять стоковый живой кильсон на новый то ещё и 600грн. на него останется (продаёт тот же rast)..... есть ещё подозрение что rastовская лодка прокатная..... это всё... Джек, сплавляйся, шкура родная будет жить ещё ннесколько лет (суши, смазывай, храни дома).

Уважаемый. Вашу шкуру можно сразу выкинуть..первое она тяжелая, долго сохнет, требует "смазки" с пвх этих геморов нету. Второе, это третий салют который я продаю.. Два предыдущих я продал по 10000 с Веслами. и если бы дошла речь до покупки то либо скинул бы цену, либо отдал бы с веслами. Второе. За 600 грн вы не поменяете кильсон на новый. + вы не учли чехла нового. Салют не прокатный а использовался для комерческих походов. Собирал его инструктор.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.02.2016 18:14 

Ещё добавочка..... цена на байдарку б\у формируется из следующих параметров: 1. потребительские свойства (врятли они изменятся за пару, тройку лет, если говорить о Салюте - ему уже не один десяток, проживёт ещё) 2.состояние бэушной байдарки. 3. цена на новую байдарку (доллар всё время растёт - цена будет расти). Вывод следующий: за 4 года мониторинга могу сказать одно - домашних лодок в продаже (ценового диапазона до 7000грн.) в человеческом состоянии почти нет, ждать своего шанса можно год, или два. Всё что продаётся - это прокатные байды, продающиеся при обновлении парка прокатчиками. Состояние этих лодок разное в основном категории - УГ.
ПЫ.СЫ. Человек попросил помочь найти лодку. Разговоры о том что кто-то собирает лодку быстрее всех или о том , что кто-то видел лодку за сто двадцоть восемь гривен но не помню где и когда не продуктивны. Так что всем удачных торгов и лодог за стодвадцоть восемь гривен, и шоб вы первыми их купили... :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.02.2016 18:18 

IvanMedved писал(а):
Ещё добавочка..... цена на байдарку б\у формируется из следующих параметров: 1. потребительские свойства (врятли они изменятся за пару, тройку лет, если говорить о Салюте - ему уже не один десяток, проживёт ещё) 2.состояние бэушной байдарки. 3. цена на новую байдарку (доллар всё время растёт - цена будет расти). Вывод следующий: за 4 года мониторинга могу сказать одно - домашних лодок в продаже (ценового диапазона до 7000грн.) в человеческом состоянии почти нет, ждать своего шанса можно год, или два. Всё что продаётся - это прокатные байды, продающиеся при обновлении парка прокатчиками. Состояние этих лодок разное в основном категории - УГ.
ПЫ.СЫ. Человек попросил помочь найти лодку. Разговоры о том что кто-то собирает лодку быстрее всех или о том , что кто-то видел лодку за сто двадцоть восемь гривен но не помню где и когда не продуктивны. Так что всем удачных торгов и лодог за стодвадцоть восемь гривен, и шоб вы первыми их купили... :smile:

Вы пишет откровенный бред. На сландо полно тайменей до 7000 проскакивает.. И еще...если ваша байдарка пролежала просто много лет дома..то вероятнее всего что деревянный кильсон уже сточен червячком или рассохся..и после первого-второго похода пошабашит половина кильсона... И то что прокатные в УГ состоянии опять же вы можете говорить только полагаясь личн она свое мнение не видя ни одной....

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.02.2016 18:20 

IvanMedved писал(а):

И при чем тут курс бакса и стоимость новых байдарок к Вашему барахлу 40 летнему? вы ее за баксы покупали? Цена на мою складывается из шкуры, жлеза в отличном состоянии, нового кильсона и вложенной работы которую я проделал переделывая кильсон...А Вы тупо наобещали чуваку что с вашей старой шкурой он ее 20 лет проходит и что все з...сь а теперь оправдываетесь

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.02.2016 19:18 

7 с вёслами - нормально! Если хоть сезон-другой оболочка проживёт - вообще шикарно. Шкуры новые в продаже есть. Поздравляю, Dzhek Vorobey, семь футов под килем!

Лично я предлагал ТС-у меньше 10 с новой шкурой, но без вёсел. А это значит, что у него не хватило бы денег на всё. rast, Вы же с вёслами намного больше просите, чем у человека было, чуть-чуть добавить - можно нериса прокатного поискать, но без вёсел, а потом еще на вёсла добавить, и т.д...

rast, я не согласен, что родная шкура "тяжелая" и "требует смазки". Тяжелая по сравнению с чем? Нерисовские не особо легче. Другие, более тонкие, по-легче, конечно, но на общем весе байдарки с вёслами это разве принципиально? "Требует смазки" скорее новая пвх при первых сборках, чем 40-летняя родная, которая садиться слёту как влитая (у меня так было всегда на старых шкурах, что я делал не верно)?

IvanMedved, конечно, цена на б\у всё-таки зависит от цен на новое, иначе почему еще недавно кости можно было купить за тыщу-полторы, а теперь - в разы больше? А вот о том, что домашних лодок нет в продаже - это не правда!
Продам "домашний" Салют-3. В прокате замечен не был. Характер нордический. Женат на оболчке Нерис... ))

rast, о том, что "на сландо полно..." не упоминайте всуе, на то оно и "ЛОХ.УА" )) А стоимость новых байдарок к "40-летнему барахлу", действительно, не привязана. Но спрос рождает предложение, поэтому 40-летнее НЕбарахло, в состоянии "на ходу", очень востребовано (при заоблачных и потерявших всякую связь с реальностью ценах на новое)... Вы-то сами не мало денег за что просите? За новый кильсон и работу, за оболочку? Железо-то 40-летнее, да? "в отличном состоянии"? 40-летнее? "Салют не прокатный а использовался для комерческих походов. Собирал его инструктор." Собирал инструктор, а пользовались бухие обезьяны? А сколько раз в год? "в отличном состоянии"? 40-летнее? Как там этот... Склифасовский или Станиславский говорил? Не помню ))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.02.2016 21:05 

!!!RA!N!!! II писал(а):
7 с вёслами - нормально! Если хоть сезон-другой оболочка проживёт - вообще шикарно. Шкуры новые в продаже есть. Поздравляю, Dzhek Vorobey, семь футов под килем!

Лично я предлагал ТС-у меньше 10 с новой шкурой, но без вёсел. А это значит, что у него не хватило бы денег на всё. rast, Вы же с вёслами намного больше просите, чем у человека было, чуть-чуть добавить - можно нериса прокатного поискать, но без вёсел, а потом еще на вёсла добавить, и т.д...

rast, я не согласен, что родная шкура "тяжелая" и "требует смазки". Тяжелая по сравнению с чем? Нерисовские не особо легче. Другие, более тонкие, по-легче, конечно, но на общем весе байдарки с вёслами это разве принципиально? "Требует смазки" скорее новая пвх при первых сборках, чем 40-летняя родная, которая садиться слёту как влитая (у меня так было всегда на старых шкурах, что я делал не верно)?

IvanMedved, конечно, цена на б\у всё-таки зависит от цен на новое, иначе почему еще недавно кости можно было купить за тыщу-полторы, а теперь - в разы больше? А вот о том, что домашних лодок нет в продаже - это не правда!
Продам "домашний" Салют-3. В прокате замечен не был. Характер нордический. Женат на оболчке Нерис... ))

rast, о том, что "на сландо полно..." не упоминайте всуе, на то оно и "ЛОХ.УА" )) А стоимость новых байдарок к "40-летнему барахлу", действительно, не привязана. Но спрос рождает предложение, поэтому 40-летнее НЕбарахло, в состоянии "на ходу", очень востребовано (при заоблачных и потерявших всякую связь с реальностью ценах на новое)... Вы-то сами не мало денег за что просите? За новый кильсон и работу, за оболочку? Железо-то 40-летнее, да? "в отличном состоянии"? 40-летнее? "Салют не прокатный а использовался для комерческих походов. Собирал его инструктор." Собирал инструктор, а пользовались бухие обезьяны? А сколько раз в год? "в отличном состоянии"? 40-летнее? Как там этот... Склифасовский или Станиславский говорил? Не помню ))

1) 7 с веслами для салюта не нормально...
2) Я уже отписывался по поводу цены... 2 предыдущих я отдал с веслами по 10000. По цене:10000: 3500 кости, 3600 шкура, 1000 кильсон новый, 400 чехол из кордуры, 800 весла. итого остаеться 700 грн из которых ее готов был уступить немного) Так что не нужно говорить что моя цена не обоснована.
3) Резиновая шкура с брезентом при намокании в разы тяжелее, требует специального ухода в отличии от пвх, в ремонте тоже сложнее чем пвх.
4)На олх много нормальных продавцов, и под 1 гребенку ненужно всех..а если кого то кидают-так это вина тех кого кинули..Как говорил Мавроди- лох не мамонт, он не вымрет. Я на олх купил 4 байдарки и кучу разного барахла и ни разу не было проблем.
5) Я не написал что кости в идеальном состоянии или как новые. а в отличном состоянии.. Так как лично перебираю все свои байдарки и во время все чиню, так что вообще не понимаю тут Вашего сарказма.
6) Тот салют который я продаю выходил 10 раз по 2 дня.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.02.2016 22:54 

ребята, я купил отличную байдарку!
Раст, Иван продал мне такой же вариант как и у вас +-. Там еще кстати руль в комплекте. Куплю новую шкуру со временем и чехол. Получится чуть дороже. Зато как минимум один сезон отхожу. По шкуре видно, что она сможет. Единственное чего боюсь, так эио сломать ее при зборке. Опыта мало. Но один раз уже получилось :-)
А так я доволен покупкой и не думаю, что лохонулся.
П.с.
Спасибо, Реин!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.02.2016 23:09 

https://pp.vk.me/c629130/v629130572/3e4 ... tgNE0g.jpg
вот фоточка

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.02.2016 23:13 

Изображения: 0
Dzhek Vorobey писал(а):
https://pp.vk.me/c629130/v629130572/3e40e/xmqcbtgNE0g.jpg
вот фоточка

прошу простить, если вопрос уже освещался, а какова масса сего агрегата (корабль отдельно + весла)?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.02.2016 23:18 

Sergey Gorshkov писал(а):
Dzhek Vorobey писал(а):
https://pp.vk.me/c629130/v629130572/3e40e/xmqcbtgNE0g.jpg
вот фоточка

прошу простить, если вопрос уже освещался, а какова масса сего агрегата (корабль отдельно + весла)?

Самому интересно, но померять пока нечем. Раздобуду на днях кантур и отпишу.
Не скажу, что легкая, но и тяжелой ее не назовёш

shoppage  personalpage P