ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити велосипед в Запоріжжі |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.06.2015 11:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 62
Изображения: 12
Город: Львів-Варшава
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:12.02.2013
Якщо говорити про хорошу шосейну раму, то при активній їзді гальмо такого типу не буде деформувати ліве перо заднього трикутника рами? ТС, не розглядаєте варінт задньої втулки з фрівілом і пари шосейних крабів? На мою думку баран гармонічніше виглядає з ''пістолетами'', та й хватів побільше стане :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.06.2015 14:08 

Сообщения: 17
Изображения: 3
Город: almaty
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.05.2014
Dima Fedyk писал(а):
Якщо говорити про хорошу шосейну раму, то при активній їзді гальмо такого типу не буде деформувати ліве перо заднього трикутника рами? ТС, не розглядаєте варінт задньої втулки з фрівілом і пари шосейних крабів? На мою думку баран гармонічніше виглядає з ''пістолетами'', та й хватів побільше стане :smile:

сингл с фривилом не рассматриваю..., т.к. это второй вел, для коротких покатух и бирбайк)
про деформацию, даже и не знаю, раньше же было норм.....
я вот просто не помню когда это все началось, этот стук..., первоначально, сингл был на раме туриста, потом пояилась рама Старт-шоссе, на турике точно могу сказать, что такого не было...., когда перекинул все на стартон, попервости тоже не наблюдалось..., думаю попробовать перекинуть все обратно, так сказать эксперемент, интересно стук останется...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.06.2015 13:04 

Сообщения: 65
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:24.12.2014
Чуть оживлю на правах автора темы :)
Катаюсь почти ежедневно, втулка Sachs ведет себя отлично! Тормоза хватает для нормальной динамичной езды, но если "валить", то уверенности нет- поставил краб Шимано вперед и ручку Tektro.
Так же баран уступил место райзеру с грипсами bmx, укороченный. Просто для города в разы удобнее. В общем всем сетапом доволен, но все же думаю собрать второе колесо на трековой втулке, чтоб под настроение менять. Или вариант проще, втулку фикс/фривил, но тогда задний тормоз нужен, а я так не хотел эти тросы...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.170s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'