| Намети зимові |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.03.2017 06:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
Что касается подшипника-когда прийдет время его менять по какой то причине-просто вышлю втулку на "планетарки киев"-ребята поменяют...у них есть запчасти...Но это будет не скоро...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2017 11:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 4341
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2015
Рома вело писал(а):
Набрасывает и сбрасывает по одной передаче за нажатие...Работает чуть лучше чем 501...Сейчас на байк 24 есть нексус под диск-особого смысла переплачивать именно за альфину не вижу ,особенно если покупать у немцев.Нексус 8 скоростей под диск не подпадает под растаможку...


Без рапідфаеру погано... Я при розгоні по 2 набираю. Переважно стартую з 3, потім одразу 5, потім 7, а далі в залежності від обставин. Якщо по прямій нормальній, то ще +2 до 9. А от для збросу передач( великий важель) добре було б більше, ніж 2 за раз, бо під'їзджаючи до перехрестя по прямій на 9 наприклад, треба потім 3 рази по 2 попрацювати вежелем, щоб на 3 зкинути.
Двустороннього тригеру теж немає?

Нексус з диском це круто. Єдиний мінус це манетка навпаки. Може колись і манетку зроблять для нього "правильну" і взагалі з альфіною8 різниці не буде.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2017 12:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 669
Изображения: 0
Город: Гданьск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.08.2010
Ставишь шифтер от нексус и все будет работать ...просто цифры наоборот,а сброс с 8 на первую будет мгновенный...
Я прокатал с шифтером 2 года-отлично...Но меня устраивает как есть-друг придарил грипсы эргон под триггер,поставил триггер..
Я не опаздываю никуда настолько чтобы это было архиважно.за доли секунды не борюсь...А так сброс и набор намного быстрее чем в классике в любом случае...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2017 14:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 4341
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2015
В мене 11, мені гріпшифт не покатить в будь-якому випадку. Але я і не хочу, гріпи не зручні, маю їх лише на фр велі, тут вони мають сенс.
Але робити один рух замість двох класно в будь-якому випадку.

Двостороній рух тригера теж дуже зручна штука. Такий хват в мене в більшості випадків, коли не треба вирулювати чітко чи гальмувати сильно, поза відвертими єбєнями 50%. І коли я з нього можу набирати швидкості клацаючи середнім пальцем тригер на себе, це супер зручно. При звичайному хваті тригер клацаю великим пальцем від себе. Шкода, що з великим важелем зкидання швидкості таке неможливе.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.177s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'