| тренажери Hop-Sport |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.10.2013 10:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 636
Город: СПб
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.08.2012
romm
спасибо, написал, подожду ответа
vmail
да я уже предлагал, молчат


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.10.2013 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 636
Город: СПб
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.08.2012
Сегодня получил новый спешевский вынос pro-set mtn stem, черного цвета, вес довольно большой, с проставкой 170 гр, длина с самой "угловатой" проставкой -16 - 110 мм (указано 105). Такой же, как был на велике изначально, только черного цвета.
Теперь можно будет тонко регулировать высоту выноса шагом в два градуса (от -8 до -16), в комплекте три проставки, позволяющие это делать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

romm
Большое спасибо за ссылку!

___
Руль сейчас - fsa vero, анодированный черный, 42 см, вес около 300 гр. Если найду wing pro, то поменяю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.12.2013 22:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1740
Город: Львів
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.10.2009
Так , спешівські виноси тяжкуваті , в мене S-WORKS десь 150 грам (120мм) . Зато я маю впевненість в його міцності і він досить жорсткий .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.12.2013 22:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 636
Город: СПб
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.08.2012
В связи со сменой приоритетов продаю


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.12.2013 10:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:17.11.2013
enso писал(а):
В связи со сменой приоритетов продаю

:shock:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.12.2013 12:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Народ напрягся. Срочно давай пресс-конференцию по причинам, побудившим тебя к такому неожиданному поступку)

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.12.2013 11:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 636
Город: СПб
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.08.2012
поступок как поступок, смена приоритетов.
продано!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.12.2013 12:42 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Возвращение к истокам.Это хорошо,что быстро понял,что это не твоё,меньше вас-больше нам...простора на шоссе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.12.2013 13:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:17.11.2013
teredo7 писал(а):
Возвращение к истокам.Это хорошо,что быстро понял,что это не твоё,меньше вас-больше нам...простора на шоссе.

Нам это кому?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.12.2013 15:19 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
"Нам"-это шоссейникам(себя к оным причисляю и откровенно говоря не рад резкому увеличению численности туристов на ш.велосипедах)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.12.2013 15:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
teredo7 писал(а):
"Нам"-это шоссейникам(себя к оным причисляю и откровенно говоря не рад резкому увеличению численности туристов на ш.велосипедах)


Замечательный повод теперь порадоваться. Который может иметь место только с такими "шоссейниками", как в Украине. Во всем цивилизованном мире любительское (обычные "хоббирайдеры") велодвижение приветствуется, а тут "истинные шоссейники" недовольны увеличением количества туристов на шоссейных велосипедах…..

Чем вызвано отсутствие радости, а? Кусок дороги отъели?

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.12.2013 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:17.11.2013
vmail Наверное всё куда "круче" вить всё что движется по дороге разбивает её.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.12.2013 17:26 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
"Истинные шоссейники" на этом форуме абсолютно все(кстати Ваша формулировка-я лишь сказал,что причисляю себя к оным),но шоссе не променяю ни на какую "парадигму".И ещё для уточнения:я не рад людям(случайным пассажирам в этом поезде),и наоборот рад искренне,что человек понял,что "не оно".Или тут все добрые,щедрые,радуются за всех как дети-не верю.Может кому не понравилось,что я написал "нам"(вроде бы как за всех расписался).Скажу иначе -"мне".А как на форуме могут "заклевать-забанить" человека за его мнение-тоже известно.Потом наверное откидывается на спинку комп.кресла и думает:"какой я молодец,я в стае" и боится сказать слово поперёк.А поводу Украины-это Вы вообще зря.Моё мнение от гражданства и национальности не зависит.Сами же верите в то,что только в Украине "может иметь место".С Вашей точки зрения-я не прав.Логично.Полностью Вас поддерживаю,уважаемый vmail.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.12.2013 17:31 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Svr_jt писал(а):
vmail Наверное всё куда "круче" вить всё что движется по дороге разбивает её.

Женя,простите меня грешного,но какая-то ржачная параллель с мультом "Маугли", не кажется?Я чувствую сегодня допинзелся уже...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.12.2013 17:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
teredo7 писал(а):
"Истинные шоссейники" на этом форуме абсолютно все(кстати Ваша формулировка-я лишь сказал,что причисляю себя к оным),но шоссе не променяю ни на какую "парадигму".И ещё для уточнения:я не рад людям(случайным пассажирам в этом поезде),и наоборот рад искренне,что человек понял,что "не оно".Или тут все добрые,щедрые,радуются за всех как дети-не верю.Может кому не понравилось,что я написал "нам"(вроде бы как за всех расписался).Скажу иначе -"мне".А как на форуме могут "заклевать-забанить" человека за его мнение-тоже известно.Потом наверное откидывается на спинку комп.кресла и думает:"какой я молодец,я в стае" и боится сказать слово поперёк.А поводу Украины-это Вы вообще зря.Моё мнение от гражданства и национальности не зависит.Сами же верите в то,что только в Украине "может иметь место".С Вашей точки зрения-я не прав.Логично.Полностью Вас поддерживаю,уважаемый vmail.


Что там "променяно" - никто пока не объяснил. Причин может быть миллион. Так что не нужно пока додумывать за кого-то. Говорим конкретно о своём - т.е., о вашем и моём сообщениях. Туристы и бреветчики тоже ездят по шоссе. Чем они отличаются от "шоссейников", к которым вы себя причисляете? Велосипедом? Или дистанциями? И чем конкретно они вас не радуют, в своём увеличившемся количестве? Почему бы всем тут присутствующим не радоваться увеличивающемуся количеству людей на велосипедах?
Про заклёвывание и забанивание на форуме - это вообще "мимо кассы", непонятно к чему это было написано. Даже не могу увидеть, где это в данной теме было что-то, что могло бы вызвать такой поток сублимированной обиды на форум и поведение форумчан. Вас где-то тут обидели? Не ходите туда больше и не общайтесь с нехорошими людьми. О какой стае речь идёт, вы темой не ошиблись случайно?
Про Украину - это могу повторить. Везде велосообщество борется за увеличение людей на велосипедах. В любых видах, и на шоссе тоже. Это является причиной для гордости и радости. А вы - вот не рады как-то...

Пы.Сы. Выглядит с вашей стороны всё как-то немного неадекватно. Плохой день, возможно. Но немотивированная агрессия и подавляемые обиды до добра не доводят - относитесь ко всему проще. И не ищите смыслы за пределами того, что написано.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.225s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'