ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить орбитрек украина |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.2009 22:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Ckopik - Так и я о том же - Тренировки и повседневная/бытовая езда.
У человека первый относительно серьезный вел и ему хотя бы год, а лучше бы и пару, не о гонках думать, вернее именно думать, а не рвать жилы и сердце, а вдумчиво катать базу! Ты ж сам то - умеешь и знаешь это дело, разве нет?
Вкатываться надо, а не вкалывать!
На чистом шоссере и у меня покрышки живут недолго, так им и судьба такая - гореть на асфальте. И понятное дело - не тяжеленный максис там.
Тож и про покрышки - заднюю я уже почти год, как стер почти до корда и выкинул, но свои 7ккм таки прошла, а передняя еще жива, и,хоть резины там осталось немногим более, чем на воздушном шарике, корд еще не торчит.
Сколько пройдено в точности - не знаю, поскольку спидометр сдох еще осенью, а к тому времени за 9ккм уже перевалило.
Катаюсь я действительно весьма плавно и аккуратно, так как с моей тушей в 7 пудов неаккуратная езда встает дороговато - пока прикатывался убил кассету и порвал цепь :)



Rommel - наши данные совпадают - на заднем примерно столько,7ккм, и прошла, но сдохла не от проколов, а от полного износа протектора.
на переднем - пока еще немножко резины осталось.
А уж после такого прокола, как сапожным гвоздем, я бы и чинить не стал - страшшно же на покрышке с о рваным кордом ездить.
Покрышки же по 15 - 20 баксов я ставлю на "пивной" вел, поскольку езжу на нем недалеко и помалу, и естественно ни о каких 10Ккм на них и речи не идет.
За тот максис, что был/есть у меня, у нас дерут порядка 50 баксов за одну покрышку, а в сезон и поболее. А вот кендочку можно взять и по 15 баксов за пару.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Merida road f - 830
СообщениеДобавлено: 18.03.2009 14:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Город: Ямполь
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.02.2009
Подскажите, как ведут себя такие велосипеды на наших так сказать дорогах? В смысле колёса. И как он по сравнению с старым, добрым " Туристом" в смысле надёжности колёс.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Merida road f - 830
СообщениеДобавлено: 23.03.2009 19:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Город: Ямполь
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.02.2009
Вчера первый раз покатался. Впечатления - супер. Максимальная скорость на ровном участке 54 км. ч. 30 км. ч. без напряга - супер!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Merida road f - 830
СообщениеДобавлено: 22.02.2015 18:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Город: Ямполь
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.02.2009
Здравствуйте. Назрел следующий вопрос. Стоит ли описанный выше вел. менять на http://sportiv.ru/bikes/catalog/shossey ... rnyy_2013/ и стоит ли последний требуемых денег?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Merida road f - 830
СообщениеДобавлено: 23.02.2015 00:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
После 6ти, без малого, лет катания, Вы еще спрашиваете? :)
Тогда в обратном порядке. По моему собственному мнению - да, стоит этих денег. У нас стоит примерно на четверть дороже. А вот насчет именно менять? Купить кубик по такой цене, накатав базу на меридке имеет полный смысл, это уже вел вполне гоночного уровня, и юниор на таком вполне успешно может воевать за вполне приличный уровень. А продавать старый? - Может оставить его тренировочно/утилитарным? :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Merida road f - 830
СообщениеДобавлено: 23.02.2015 08:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Город: Ямполь
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.02.2009
"на таком вполне успешно может воевать за вполне приличный уровень" Я не воевать, просто больше всего нравится катать на шоссере, именно шоссере, за его офигенный накат и малый вес. А тут вроде классный вел с неплохим обвесом и шикарной скидкой ( хотя может быть это и есть его реальная цена). Вот и решил спросить совета.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Merida road f - 830
СообщениеДобавлено: 03.03.2015 00:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Город: Ямполь
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.02.2009
Всё таки приобрёл этого Кубика, жду тепла. Хочу почувствовать ( или нет) разницу со своей Меридкой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.133s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'