ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед Leon |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.04.2014 17:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 120
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:21.05.2013
илья2020 писал(а):
romm писал(а):
Именно выше ручки . В идеале верхняя часть должна быть горизонтальная . Появляется возможность нового хвата . Я похожий руль использовал на циклокросовом велосипеде (несколько раз участвовал в чемпионате Украины ). Использовал обрезаный баран .

Поднять максимально ручки вверх по рулю и сам руль завалить вверх чтоб появился хват на "слонах" чтоб руки лежали на резинках корпусов дуалов. Наверно это имелось ввиду, вот только позволит ли данный руль такое проделать...

Руль то может и позволит только толку.... Если такое сделать чтоб держать руки на слонах так посадка будет ооочень не удобной практически предется лежать и держать в таком положении вес корпуса на руках я думаю будет тяжело. Да и эстетический вид будет не ахти.... Хотя он и так не фонтан)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2014 17:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 120
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:21.05.2013
romm писал(а):
Руль не надо трогать . Вержняя часть ручки , за которую держат , должна быть горизонтальной , или чуть вверх .

Изображение

Левый нижний угол .

Так не пойдет руль слишком торчит вперед дотягиватся до ручек чтоб за них взятся будет тяжело....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.04.2014 15:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1739
Город: Львів
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.10.2009
Тоді пошукай . Не правильна посадка , не підходить кермо , не підходить рама , не правильно думаєш .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.04.2014 15:36 

Сообщения: 389
Город: днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:18.07.2013
Сегодня видел такую конструкцию, слоны полностью парадируют хват на баране. Значит "ручки руля" (там где прямой участок) примерно 12-15 градусов вверх от паралели а "слоны" примерно продолжают осевю линию нижней наклонной трубы рамы, та же фигня и на баране. Только может один в поле не воин... и я видел именно то что сделано неправильно, но на глаз похоже на истину.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2014 12:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 120
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:21.05.2013
Взвесил это чудо техники. 8500кг. Это нормально?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2014 22:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 138
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:10.01.2012
Выражу свое,сугубо субъективное мнение.Был в моем распоряжении велосипед с подобным рулём.
Изображение
Для езды на треке он очень хорош и оправдан(аэродинамика ,своего рода недостаточная острота руля).Однако,в городских условиях,более удобен и функционален баран все-таки.Могу ошибиться,но рама, скорее всего, в размере М,подседел выдвинут скромно,не в пример "киевской школе",вынос 110мм,а к дуалам тянуться и тянуться.С удобством просто езды,не говоря о маневрировании,речь,вряд ли,может идти.Всё,как известно,познаётся в сравнении.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2014 22:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1739
Город: Львів
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.10.2009
З булхорном (шосейний обрізаний і перевернутий , правда вертикальна частина біля 10 см ) я брав участь на таких серйозних трасах як Бахчисарай , Кіровоград . З ним відчутт набагато впевненіше від шосейного . Як рідний унітаз . Особливо на крутих спусках .Тим більше , по місту .У вас , мабуть , питання в посадці .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.113s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'