| giant велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.11.2010 22:48 

Сообщения: 4
Пол: Не указан
Зарегистрирован:13.11.2010
Я сломал Перо на ручки Campagnolo ! Возможно ли его починить Точнее поминять ..... и если дп то где его достать и какова цена!??


Вложения:
Комментарий к файлу: Вот как то так .... (
DSC01607.JPG
DSC01607.JPG [ 249.96 КБ | Просмотров: 1617 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.11.2010 16:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Достать- купить новый у оф.представителя (заоблачно по цене, как и на все запчасти Кампы), или купить одну правую ручку отдельно (реже чем левые встречаются в кондиции) либо в составе б/у пары ручек. Покупать даже с учетом доставке наверное за бугром. Поэтому лучше купи б/у пару и поменяй.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.11.2010 16:49 

Сообщения: 4
Пол: Не указан
Зарегистрирован:13.11.2010
мне просто знакомые говорили ..что возможно купить по ччастям её....у офф представителем например отдельно этоже перо либо пружину!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.11.2010 17:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Можно. Но оффы сами не имеют очень часто запаса запчастей (несмотря на всю их декларируемую крутизну) и сами заказывают. Т.е. время. Второе: цена. У оффов она итальянская, т.е. дешевле купить на разборку б/у ручку чем один рычаг или пружинку у Кампы. Если не веришь или хочешь сравнить, то просто зайди на сайт Кампы, выбери ближайших к себе представителей и напиши им запрос с просьбой цены и сроков. На английском это несложно, обязательно только укажи код детали из каталога. Каталоги - на сайте.

Лично я после озвученной мне цены на металлический зажимчик, который закрывает отверстие маслёнки на втулке, решил не связываться....... Потому что мне весь вилсет обошелся как три таких "запчасти" по их ценам.... Но это, опять же, мой случай. Проверь просто чтоб сравнить цены и возможности лично для себя. Запчасть запчасти рознь.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.11.2010 17:08 

Сообщения: 4
Пол: Не указан
Зарегистрирован:13.11.2010
Благодарен всем....Я уловил одну вещь что с кампой лучше не связываться ....давольно таки дорого ремонт обходиться ... (

Но всё же я просмотрю ещё.... )
и если можно подскажите пожалуйста где можно купить б/у ручку(и)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.11.2010 17:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Ясик писал(а):
Благодарен всем....Я уловил одну вещь что с кампой лучше не связываться ....давольно таки дорого ремонт обходиться ... (

Но всё же я просмотрю ещё.... )
и если можно подскажите пожалуйста где можно купить б/у ручку(и)


Нуууу.... Тут вопрос дискуссионный)) Я лично поклонник Кампы. У меня стоЯт еще старые (с острым верхом резинки) ручки ATHENA на 9ск, и я их поменяю только на другую Кампу. Это вопрос скорее религиозный :D , поскольку приверженцев Shimano тоже с неё на другие ручки калачом не заманишь. Каждому- своё. А ремонт - так не каждый же день они ломаются? (тьфу-тьфу-тьфу) И Шима тоже может сломаться, и ремонт не проще.

Где купить б/у: на этом сайте в "Барахолке", в разделе "Барахолка" на сайте Пелотон, на eBay (я предпочитаю немецкий). Либо в любом месте по итогам запроса в Гугле.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.11.2010 18:08 

Сообщения: 33
Город: Макеевка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:13.03.2010
Еще здесь http://www.extremalov.net/catalogue/obo ... ampagnolo/ Кампой торгуют.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.11.2010 00:15 

Сообщения: 117
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.07.2008
Ясик писал(а):
Я уловил одну вещь что с кампой лучше не связываться ....давольно таки дорого ремонт обходиться ... (


Ручки Шимано вообще почти неремонтопригодны и случаев поломки значительно больше. С ремонтом Срэма не сталкивался. Поэтому не стоит делать скоропостижные выводы. Вот телефоны украинских представителей Кампы: (056) 788 58 58; (0562) 38 51 20; (096) 854 29 87. В прошлом году то, что Вам нужно у них было - звоните. Или разберите старую ручку - на выбор, что дешевле обойдется...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.11.2010 00:31 

Сообщения: 1834
Город: Vancouver
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:30.06.2009
Ясик писал(а):
Благодарен всем....Я уловил одну вещь что с кампой лучше не связываться ....давольно таки дорого ремонт обходиться ... (

Но всё же я просмотрю ещё.... )
и если можно подскажите пожалуйста где можно купить б/у ручку(и)

самый дешевый вариант купить на ebay и простой
либо тупо повезет и кто то на днях на форуме выложит такой же как у тебя ненужный или с другой поломкой

_________________
Prime Сasual Dating


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.02.2011 23:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 180
Город: Изюм-Славянск
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.08.2009
У меня такая же кампа (похоже на Mirage 9s), на левом моноблоке перо алюминиевое (бывший хозяин наверно вот так и сломал, а потом заменил на новое), наверно даже выточено под заказ (но может и снято, с какой-нить другой системы). Кампа выгодно отличается от шиманы, тем что поддается ремонту. Моя ремонтная кампа по работоспособности ничем не отличается от правого брата, накатал 3 тыщи за прошлый сезон, без проблем (при этом я не знаю, сколько откатал ее прошлый владелец, мне кажется, что не меньше), работает - как часы швейцарского производства. Надо просто найти умельца-кулибина, при этом не обязательно велосипедиста, весь ремонт выйдет в 100грн.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.113s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'