| veliki.com.ua/dir_kids_bikes.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 25, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.02.2018 09:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 228
Город: Новомосковск
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:14.04.2012
Ruslan1706 писал(а):
Опробовал несколько методов из интернета для взлома такого рода замков. Ни один не сработал. Возможно пройдет тот, где нужно делать дыру сбоку и что-то там просмартивать через нее, но выбрасывать свой замок я еще не готов

У одного товариша є подібний замок. Колись бавилися з ним- відмикається за пару хвилин без необхідного досвіду.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.02.2018 02:37 

Сообщения: 217
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:08.11.2017
На обуви Exustar 2 недели назад оторвался язычек. Причина - явно заводской брак.
Нужно зайти в велопланету, заодно захвачу с собой велотуфли. Посмотрим, как работает их гарантия.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2018 02:00 

Сообщения: 217
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:08.11.2017
Обувь приняли по гарантии.
Тем временем цены на покрышки заставляют плакать:
Continental Ultra Sport 2 28с
Украина, не фолдинг, 540 грн

Чейн, фолдинг, 430 грн

:facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2018 02:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
Ruslan1706 писал(а):
Тем временем цены на покрышки заставляют плакать:
Continental Ultra Sport 2 28с
Украина, не фолдинг, 540 грн...
Чейн, фолдинг, 430 грн...
:facepalm:
Ну, с учётом налогов, всякой логистики, ну и объёмов продаж, которые "у нас" намного ниже, чем "у них", ничего удивительного на самом деле нет, всё вполне логично.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2018 02:29 

Сообщения: 217
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:08.11.2017
Максим Козуб
вы правы, но когда британец на wiggle, например, покупает дешевле чем я у себя, то это кажется несправедливым :sad:
И его покрышка это 5 чашек американо в старбакс, а моя - 27 за 20грн
Увы, это уже полемика другого жанра, который к велосипедам отношения не имеет.
А вот что делать с началом сезона, это вопрос серьезный. Ездить на мокром асфальте на 23с слике, еще и с ободными тормозами по ощущениям не то что некомфортно, а опасно.
Тот же континенталь это просто шаг в сторону комфорта (+5мм в ширину и меньше давление), но не на путь к передвижению в мокрую погоду.
Continental 4 season неоправданно дорогая для моих нужд, а из других вариантов только покрышки для городских вел весом в пол кг. Ставить их, даже на пару месяцев в комплект к карбовилке и групсету кампаньйола заставит товарища miodini видеть ночные кошмары.
Кстати, за пару вышеупомянутых покрых (1600 грн за штуку) можно купить городской велосипед 20 летней давности в полной боевой готовности (а то и не один :shock: ). Не знаю почему, но они в большинстве своем в ростовках 58-60, которые мне так подходят :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2018 21:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 299
Изображения: 10
Город: Александрия
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.07.2011
Ruslan1706 писал(а):
Максим Козуб
вы правы, но когда британец на wiggle, например, покупает дешевле чем я у себя, то это кажется несправедливым :sad:
И его покрышка это 5 чашек американо в старбакс, а моя - 27 за 20грн
Увы, это уже полемика другого жанра, который к велосипедам отношения не имеет.
А вот что делать с началом сезона, это вопрос серьезный. Ездить на мокром асфальте на 23с слике, еще и с ободными тормозами по ощущениям не то что некомфортно, а опасно.
Тот же континенталь это просто шаг в сторону комфорта (+5мм в ширину и меньше давление), но не на путь к передвижению в мокрую погоду.
Continental 4 season неоправданно дорогая для моих нужд, а из других вариантов только покрышки для городских вел весом в пол кг. Ставить их, даже на пару месяцев в комплект к карбовилке и групсету кампаньйола заставит товарища miodini видеть ночные кошмары.
Кстати, за пару вышеупомянутых покрых (1600 грн за штуку) можно купить городской велосипед 20 летней давности в полной боевой готовности (а то и не один :shock: ). Не знаю почему, но они в большинстве своем в ростовках 58-60, которые мне так подходят :smile:


Имхо, с ободными тормозами и на 23с на мокром асфальте езжжу и даже неплохо))) все тормозиться. что поделаешь, все хорошее стоит всегда недешево, но оно того стоит. но можно ведь найти много хороших покрышек и кроме Конти. у меня тоже с финансами бывает не всегда ок, поэтому бывает что выбираю компромис в виде хороших покрышек немного б\у, ну и повторюсь есть сайт хороший. http://peloton.com.ua/forum/viewforum.p ... 4adf6a8e47 я покупаю сейчас только там. это тоже имхо)))

_________________
Красный зверь Velosuper
шоссейный карбончик FRW
шоссер Lazarin


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2018 22:15 

Сообщения: 217
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:08.11.2017
rexikk71
Мне тоже казалось что всё норм, пока не пришлось аварийно оттормозиться на мокром асфальте дважды.
Первый раз передо мной через двойную сплошную развернулся лексус, остановится перед ним не успевал, ехал примерно 25 км лишь, просто смог рассчитать его траэкторию и на скорости в 8-10км обьехал его
Во второй раз я спускался на скорости 35 и прямо передо мной зеленый стал красным. Я снова тормозил как мог, но зад блокировался очень быстро и на очень мокрой дороге просто вылетал из-под меня. Остановился в 2 метрах за стоп линией. Если бы кто-то на авто надеялся проскочить на желтый - меня бы вероятно снесли


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2018 23:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 299
Изображения: 10
Город: Александрия
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.07.2011
Ruslan1706 писал(а):
rexikk71
Мне тоже казалось что всё норм, пока не пришлось аварийно оттормозиться на мокром асфальте дважды.
Первый раз передо мной через двойную сплошную развернулся лексус, остановится перед ним не успевал, ехал примерно 25 км лишь, просто смог рассчитать его траэкторию и на скорости в 8-10км обьехал его
Во второй раз я спускался на скорости 35 и прямо передо мной зеленый стал красным. Я снова тормозил как мог, но зад блокировался очень быстро и на очень мокрой дороге просто вылетал из-под меня. Остановился в 2 метрах за стоп линией. Если бы кто-то на авто надеялся проскочить на желтый - меня бы вероятно снесли


прекрасно понимаю. тем более в Киеве такая движуха. к сожалению от этого никто не застрахован((( сам тоже бывал в нехороших ситуациях. Можешь попробовать и 28с если влазят в твой велик, но у шоссейников все равно покрыхи тонкие. уж не знаю помогли бы тебе в тех ситуациях 28с хоть они потолще. а сами покрышки можешь глянуть на пелотоне. там частенько бываеют хорошие предложения и по неплохим ценам. 28С тоже бывают. можно еще выбрать среднее. у меня кроме 23С есть 25С. тоже весьма неплохо.

_________________
Красный зверь Velosuper
шоссейный карбончик FRW
шоссер Lazarin


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2018 23:34 

Сообщения: 217
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:08.11.2017
28 точно влезет, но не уверен куда именно. Когда покупал стояли 25 и 28.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2018 23:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
rexikk71
23, 25, 28 не имеют на ровной дороге разницы в торможении. Все упирается в состав резины, а все покрышки у вас, скорее всего, разных брендов.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2018 23:47 

Сообщения: 217
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:08.11.2017
Aleksei Dmytren
наверное, да.
Только у меня речь идет о мокром асфальте и раздумиях о 28с с протектором против 23с суперслика


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2018 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Ruslan1706
Conti SportContact - агонь.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2018 00:21 

Сообщения: 217
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:08.11.2017
Aleksei Dmytren
Именно такая, убитая в хлам, на твердом корде, стояла когда я его покупал.
Спасибо за совет
Вложение:
photo5472324725435902126.jpg
photo5472324725435902126.jpg [ 114.46 КБ | Просмотров: 1329 ]

Не могу найти такие. Кажется, их уже не производят


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2018 00:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 299
Изображения: 10
Город: Александрия
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.07.2011
Aleksei Dmytren писал(а):
rexikk71
23, 25, 28 не имеют на ровной дороге разницы в торможении. Все упирается в состав резины, а все покрышки у вас, скорее всего, разных брендов.


да. ты прав. у меня сейчас неплохой набор покрых и трубок разных брэндов. есть и недорогая максис, туфо, мишелин, хатчисон, вердерштейн, виттория. есть и конти пару трубок и одна покрыха. причем покрышка интересного размера 24С :smile: больше таких не попадалось. но честно говоря, что лучше мне трудно вычислить :oops: на всех очень даже неплохо ездиться как посуху так в мокрую погоду. наверное это еще и от стиля езды зависит :D

_________________
Красный зверь Velosuper
шоссейный карбончик FRW
шоссер Lazarin


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2018 13:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Конти4сезона не просто так стОит денег, там действительно универсально к применению в разных погодных условиях. И очень стойкий к повреждениям компаунд.

От 23 к 28 не будет разницы в поведении в три раза. Шоссейник просто не предназначен работать как стоп-кран со своими тормозами. И поставить с "протектором вместо суперсликов", учитывая что в нормальную вилку больше 25 не всегда лезет (ОК, у тебя 28 лезет назад, и 25 вперед).... Зачем тогда мучить себя с шоссейником, если есть СХ или гравелы? Там и "шире 30", и "протектор". А то выходит что ты преимущества шоссейника считаешь как раз его недостатками.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 25, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.122s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'