ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/dir_head-gear-balaclavas.htm |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.12.2017 12:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Город: Краматорск
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.12.2017
Подскажите пожалуйста, какие есть интернет-магазины в украине, где широко представлены плавающие манетки

_________________
Tutto lo passerà e questo anche


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.12.2017 12:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
http://sportplus.com.ua/shiftery/monetk ... -skorostej
А так, чтобы "широко представлены" - вероятно, нужна машина времени. :D

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.12.2017 13:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Фрикционные манетки (правая, по крайней мере) ставят только на ретропроекты сейчас, поэтому новый товар либо жуткокитайский либо брендодорогой. Ни то, ни другое обычно в украинских магазинах не лежит. За первым- Алиэкспрессы всякие, за вторым- немецкие инетмагазины или eBay. Не новые (ну или если повезет - то и новые) искать на форумах и форумных Барахолках. По внешнему виду они будут "как бельмо на глазу" на имеющемся веле.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.12.2017 13:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Если сильно хочется легкую манетку, по типу фрикционной нарамной, то может быть исключить из уравнения слово "фрикционную" и взять индексную? На 9ск нужно смотреть ТТшную от спиннингов, они самые распространенные были, она будет не намного тяжелее чисто фрикционной. Но встает вопрос крепления, и весь этот цирк потянет снова-таки на вес обычной индексной манетки Deore. С такими колесами/покрыхами/вилкой/торбой/.... да и велосипедом в целом, начинать нужно ИМХО не с манетки. В нем есть части, с которых можно скинуть намного больше.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.12.2017 14:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Город: Краматорск
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.12.2017
Спасибо. Просто, когда я взял руки этот деор, я почувствовал облом и еще наверное злость на производителя и мой внутренний голос сказал:

1) это ставить нельзя
2) поискать что-то другое

Они просто людей вгоняют в гонку за градациями. В итоге получается на самых высоких ценовых позициях мы возвращаемся к самым простым и дешевым решениям.

Вилка стальная в типовом дизайне позорна. Ставте вилку. Вилку ставишь, вел тяжелеет на 3 кг. Нет, вам нужна легкая вилка на 1.5 кг, но она будет стоить 6 000 грн, как два велосипеда. Потом производитель говорит ставте карбоновую вилку, она весит как и обычная рыночная вилка, но живет меньше, но зато модная и красивая.

Теперь я вьезжаю в тему манеток. Когда обычные рыночные манетки эффективны, надежны, но немодны. Покупаю модный диор и чувствую, что они весят как треть стального руля-барана и дальше получается надо еще доплачивать чтобы в итоге выйти по весу и функционалы на рыночный алалог дешевых манеток, но в хорошем дизайне и брендом : DDD

_________________
Tutto lo passerà e questo anche


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.12.2017 10:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Дмитрий Наскус писал(а):
Спасибо. Просто, когда я взял руки этот деор, я почувствовал облом и еще наверное злость на производителя и мой внутренний голос сказал:

1) это ставить нельзя
2) поискать что-то другое

Они просто людей вгоняют в гонку за градациями. В итоге получается на самых высоких ценовых позициях мы возвращаемся к самым простым и дешевым решениям.

Вилка стальная в типовом дизайне позорна. Ставте вилку. Вилку ставишь, вел тяжелеет на 3 кг. Нет, вам нужна легкая вилка на 1.5 кг, но она будет стоить 6 000 грн, как два велосипеда. Потом производитель говорит ставте карбоновую вилку, она весит как и обычная рыночная вилка, но живет меньше, но зато модная и красивая.

Теперь я вьезжаю в тему манеток. Когда обычные рыночные манетки эффективны, надежны, но немодны. Покупаю модный диор и чувствую, что они весят как треть стального руля-барана и дальше получается надо еще доплачивать чтобы в итоге выйти по весу и функционалы на рыночный алалог дешевых манеток, но в хорошем дизайне и брендом : DDD


Deore совсем не "модный", уж извините что так говорю. Это самый обычный уровень средненький, для турингов, кроссов, МТВ. Модными можно считать ХТ, очень модными - ХТR. Это хорошее оборудование для неспортивного применения. Но если брать триаду "недорого/легко/надежно", то одновременно можно получить только две характеристики и никак иначе. Это происходит по причине используемых материалов и конструктивных решений.

Вилка карбоновая, которая весит как обычная и живет меньше- тут что-то не так. Вы уверены? Ну, что карбоновая она. Или что живет меньше. У вас есть опыт с ними?

На самых высоких ценовых позициях нет самых дешевых и простых решений, вас кто-то ввел в заблуждение. Там есть (опустим вопрос дизайнерских продуктов) как раз не самые дешевые решения и материалы, которые дают обычно самый низкий вес и самую четкую работу, но именно в силу этого цена становится высокой по сравнению с более простыми решениями с использованием более дешевых материалов.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Тема поднималась пользователем Дмитрий Наскус 08.12.2017 10:24.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.130s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'