| электросамокат купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.01.2018 00:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 2500
Город: Судак
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.10.2010
Я тоже за вторичный рынок, но с б/у нужно так же понимать, что на рынке этом много краденых велосипедов.
Они есть в том числе и на ХТ. К сожалению правило барахолки "номер рамы указывать обязательно (и фото номера и в текстовом виде)" осталось фактически только на бумаге.

Как диалог доходит до фото номера рамы и предыдущих владельцах, то истории одна занимательней другой.

Нету. На всех рамах серии есть, а вот на этой нету.
Откололся. Велосипед в идеальном косметическом состоянии, но номер откололся.


Для большинства ничего нового не сказал, но мало ли, вдруг кто не в курсе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2018 01:11 

Сообщения: 217
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:08.11.2017
aidaho
Дельный совет.
Но, как говорится, кто ищет - тот находит. Тем более до начала сезона еще 1,5-2 месяца, и шансы что-то ухватить очень высокие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2018 13:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Ruslan1706 писал(а):
Разница в геометрии будет только, как уже отписались сверху, в "попа выше/попа ниже".
...


Руслан, это иногда тоже очень сильно влияет, поэтому давайте не будем давать советы пока "сами не усядемся") Это "только" при разной гибкости в пояснице и при разной нагрузке на руки/шею может сделать нормальную езду невозможной без создания потом миллиона тем про то что болит и что немеет, разговор же не о пятнадцати минутах вокруг дома.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.01.2018 01:16 

Сообщения: 217
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:08.11.2017
vmail
вы, наверное, меня не так поняли :smile:
Под словом только я имел ввиду лишь, единым критерием, а не всего-то навсего


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.01.2018 15:31 

Сообщения: 21
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:16.01.2018
Ruslan1706 писал(а):
Разница в геометрии будет только, как уже отписались сверху, в "попа выше/попа ниже".
Я бы на вашем месте смотрел на б/у рынок. Ведь у вас же первый шоссер, кто знает, зайдет ли вам оно или нет. И если произойдет так, что не понравится, то продавая велосипед, который покупали новым, сильно утратите в цене. В то же время, б/у можно вообще купить зимой, откатать сезон, зиму продержать у себя, а в новый сезон продать еще дороже чем покупали в свое время, при этом потратившись лишь на расходники. А главное - в таком случае можно пощупать и поездить.
Мне лично больно смотреть на Claris за 1000 у.е. Можно найти аналогичный вариант на 105 шима гораздо дешевле. Сложно говорить о циклокроссовых, но просто шоссейник за 500-600 дол будет отличнейший. Возможно даже на ультегре. По крайней мере, я видел такие, когда искал себе велосипед в конце ноября

Спасибо за ответ. :smile:
Я думаю что этот байк не тянет на шоссера (посадка не та, вес не тот, колеса не те :D ). А на вторичный рынок смотрел и даже находил цикло\гревел велы на тиагре (Мерида, Стивенс) по 700-800 амер. франклинов, но все они идут без документов. И вот как-то совсем не хочется в один прекрасный момент быть остановленным с предъявлением что "это же мой украденный велосипед!!1!, а покажите пасспорт на раму".
Хоть я не сведущ в шоссейных компонентах, но думаю что Кларис 2018 года отличается от более старших моделей только кол-вом передач и материалами (вес).
Ну и байк у нас стоит 770 у.е. а не 1к :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.01.2018 18:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 2500
Город: Судак
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.10.2010
Документы — это в идеале хорошо, но встречаются они очень редко. И не факт ещё, что это гарантирует законность на 100%.

Полгода назад монитор купил. Не пошёл к польским перекупам, которые всерую под плащом хоть 40 дюймов могут пронести, а цивилизованно, в украинском интернет-магазине.
Каково было моё ахуеудивление, когда мне его выслали прямо с погранперехода, от частного лица.
Потом от магазина пришлось ещё требовать бумажек в доказательство, что они вообще имеют к нему отношение. Сами не дают.

Вот так сходил в магазин, что теперь соучастник контрабанды.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.04.2018 11:41 

Сообщения: 21
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:16.01.2018
Тема исчерпана. Заказал размер Л, жду когда приедет :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.156s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'