ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Велотренажеры Hop-Sport |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | 10.04.2012 01:10.
Причина: повторение
 Заголовок сообщения: Re: Шоссер "на все случаи".
СообщениеДобавлено: 10.04.2012 02:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Собираю после зимы туринговую Боттеккию - за это время разжился парой колес на мавике и со втулками маляр(вот уж вечные втулки) поставил назад колесо с трещеткой на 5, а систему - сакаи, и осталось прикупить педальки и седло - старые уж совсем уездил. Скорее всего - отдам вел, так как мне великоват его размер, а в роли трешбайка поживет мерида спидстер, все ж таки укатана она крепко, но ездит по прежнему хорошо. Ну а на случай покататься подальше и с ветерком в морду - попалась мне в лапы старая Scultura, с дюрейсовской системой и пистолетами, с родными тормозами и уже не родными, а даунгдейдными задним ультегра и колесом кассетой 105 - новенькой. Что за колесо - пока не смотрел, но похоже на самосбор с DT Sviss втулкой, с еще не определенными, но явно валовыми небаттироваными спицами и ободом с которого аккуратно ободраны все наклейки. Вопрос с педалями - ставить горные как то не комильфо - глаз режет, а к шоссейным у меня сегодня ни тапок, ни шипов, и фиг на мой 46 размер найду быстро тапки удобные, темпы в этом году только мелкие остались, а меридовские - хоть и удобны, но тяжеленные...
Кстати, об универсалах - заказал я себе было Мериду Ride 88 24
http://www.velospec.ru/p-ride_88_24/, примерно такую - уж больно цена и комплектация понравились именно как универсальный вел - тут и трипл со сменными звездами, и пистолеты соровские неубиваемые,, с кнопкой под большой палец, как у кампы(люблю) и вилочка - карбоновая, неплохая даже... Приехал забирать - вроде всё как хотел, и по пандусу со стоянки - легко, и переключает идеально, и идет неплохо, и даже вилка - не дубовая.... И расцветка - как у флага, белая с синим - красиво, и руль с неглубокими дропами - самое то для спины..., седло удобное. А вкус - не то. Нет выстреливания при резком спурте... Разгон да, хороший, а какое то ощущение нежесткости присутствует - и точно, в каретку запистонили какой то пластиковый картридж, и внешние подшипники в эту раму вроде не поставить... По уму - надо было бы брать, но ушел я с другим велом...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссер "на все случаи".
СообщениеДобавлено: 23.05.2012 17:43 

Сообщения: 2
Город: луцк
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:21.05.2012
подскажите возможно ли поставить на рог ручку тормоза с переключателем скоростеи от горника ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоссер "на все случаи".
СообщениеДобавлено: 23.05.2012 19:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
При желании можно поставить что угодно куда угодно. В случае прямого решения диаметр трубы насадки мал.

Для более развёрнутого ответа лучше описать проблему, которую ты хочешь решить.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.291s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'