ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_aksessuary.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли вложиться в 6000-7000 грн?
СообщениеДобавлено: 24.05.2017 20:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 748
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.01.2012
Если тема зацепит - всё равно будет браться другой велосипед, потому что есть куда расти от всех этих вариантов. Если не зацепит - не жалко будет потраченых денег на наклеечку на раме и на призрачное навесное, которое есть просто расходным материалом. Все эти рамы начального уровня. Нет в них ничего магического и гарантия у всех 1год. (у кронуса на раму идёт 3года, я сам удивился).
И если есть опасения, что с рамой что то произовдёт, то стоит присмотрется к GT (5 лет гарантии), или Cannondale которые дают пожизненную гарантию первому владельцу, или Jamis у которых тоже пожизненная гарантия на раму.
А насчёт бергамонта - он на 26 колёсах. Я бы его не рассматривал со своим ростом в 1.8+ и живя в Харькове в принципе. Как говорится "маловата кольчужка" + нет у нас гор, у нас лесостепь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли вложиться в 6000-7000 грн?
СообщениеДобавлено: 25.05.2017 20:29 

Сообщения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:18.05.2017
Посмотришь как парень катается на велике с обычной вилкой, и сразу задумываешься - имеет ли вообще принципиальное значение какая у твоего велика вилка, с амортизатором или без? Просто профессионал :shock:


Последний раз редактировалось Veles800 26.05.2017 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли вложиться в 6000-7000 грн?
СообщениеДобавлено: 25.05.2017 20:42 

Сообщения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:18.05.2017
SilentBob писал(а):
А насчёт бергамонта - он на 26 колёсах. Я бы его не рассматривал со своим ростом в 1.8+ и живя в Харькове в принципе. Как говорится "маловата кольчужка" + нет у нас гор, у нас лесостепь.

Спасибо. Не учел. Уже думал его брать.
Тогда Kinetic Crystal 29” или Winner Drive 29''. Наверно первый получше будет, хотя второй покрасивше :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли вложиться в 6000-7000 грн?
СообщениеДобавлено: 26.05.2017 10:19 

Сообщения: 172
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.06.2015
два полу ашана
если тебе устраивает потратить денег на не понятно что, зачем ты тут ищешь поддержки, это исключительно твои проблемы
то что ты возьмешь через год будет да же не минус 30% в цене, а все минус 50% если не больше и довести его до ума нужно будет накинуть еще 30-40% от стоимости что заплатил, а учитывая что рама не пойми какая, еще не факт, что что то получится
а когда путем не сложной математики ты сумируеш затраты, то придет горькое осознание что столько стоит 3-4 летний вел первого эшелона спешь сандаль куб....и т.д.
или 2-3 летний второго​ эшелона
которые не только по оборудке выше на две головы но и по рамам
но то дело такое...ты же не японец что бы покупать дешёвые вещи, мы Украинцы сперва создаём себе проблемы и затем их их героически решаем

Отправлено с моего XT1080 через Tapatalk


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли вложиться в 6000-7000 грн?
СообщениеДобавлено: 26.05.2017 10:34 

Сообщения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:18.05.2017
Ну да, можно вкатить весь бюджет на Б/У, а потом поставить КРУТОЙ вел в гараж и копить деньги на все то, что надо заменить. :lol:
Про "непонятно какие рамы", это сотрясение воздуха. Поэтому я тут и спрашиваю совета, что бы потом можно было заменить что-то более стоящее, а точнее всего возможность рамы принять что-то новое. А с той нагрузкой, какую будет получать велосипед, замена не понадобиться скоро. Я не сторонник покупать форд мустанг, что бы ездить на нем 60км/час. Меня эти понты не интересуют.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли вложиться в 6000-7000 грн?
СообщениеДобавлено: 26.05.2017 11:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Veles800 писал(а):
Посмотришь как парень катается на велике с обычной вилкой, и сразу задумываешься - имеет ли вообще принципиальное значение какая у твоего велика вилка, с амортизатором или без? Просто профессионал :shock:


Таких как он - единицы. Кроме того, вилка же не для трюков :D

Veles800 писал(а):
Ну да, можно вкатить весь бюджет на Б/У, а потом поставить КРУТОЙ вел в гараж и копить деньги на все то, что надо заменить. :lol:
Про "непонятно какие рамы", это сотрясение воздуха. Поэтому я тут и спрашиваю совета, что бы потом можно было заменить что-то более стоящее, а точнее всего возможность рамы принять что-то новое. А с той нагрузкой, какую будет получать велосипед, замена не понадобиться скоро. Я не сторонник покупать форд мустанг, что бы ездить на нем 60км/час. Меня эти понты не интересуют.


Имелось ввиду скорее "не покупай новый Chery Amulet, а за те же деньги возьми б.у. настоящий забугорный Volkswagen Polo без приписки "седан". Велосипеды б.у. у нормальных продавцов в состоянии "сел да поехал", где ничего особо менять не надо первое время... Конечно покупать что-то ржавое непонятно где стоявшее 10 лет и на вид мертвое никто тут не советует.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли вложиться в 6000-7000 грн?
СообщениеДобавлено: 26.05.2017 13:01 

Сообщения: 172
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.06.2015
Tascioni писал(а):
Имелось ввиду скорее "не покупай новый Chery Amulet, а за те же деньги возьми б.у. настоящий забугорный Volkswagen Polo без приписки "седан". Велосипеды б.у. у нормальных продавцов в состоянии "сел да поехал", где ничего особо менять не надо первое время... Конечно покупать что-то ржавое непонятно где стоявшее 10 лет и на вид мертвое никто тут не советует.

да не стоит распинаться пусть берет дерьмо какое хочет, это собсвенно его проблемы
с автаром как в поговорке, ему говоришь что то мочя, а оно утверждает, что то божья роса


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли вложиться в 6000-7000 грн?
СообщениеДобавлено: 26.05.2017 14:04 

Сообщения: 15
Город: Днепр
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.05.2017
Подскажите плиз кто разбирается в начальном навесном, какой из этих двух будет луче:
http://ru.drive-sport.com.ua/goods/973564.html
http://ru.drive-sport.com.ua/goods/1072106.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли вложиться в 6000-7000 грн?
СообщениеДобавлено: 26.05.2017 15:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 908
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.12.2011
Veles800 писал(а):
Посмотришь как парень катается на велике с обычной вилкой, и сразу задумываешься - имеет ли вообще принципиальное значение какая у твоего велика вилка, с амортизатором или без? Просто профессионал :shock:


одно дело катать для удовольствие другое дело выжимать все соки, подход разный у этого парня и обычного покатушечника, вон на бемах с третьего этажа прыгают, и на моноциклах дх катают, или фиксики по городу ездят.. но нужно ли это на самом деле вот тот еще вопрос, и стоит ли брать с них пример?
phpBB [video]

_________________
->СДЕЛАЙ ВЕЛОЗЕРКАЛО ДЕШЕВО КРЕПКО<-
_________________
спутник/ rocky mountain
мои матрасные покатухи


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли вложиться в 6000-7000 грн?
СообщениеДобавлено: 26.05.2017 15:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.05.2017
Хорошая информация, спасибо автору темы и всем участникам.
Я до этого считал себя чайником, теперь я даже не чайник, ближе к дуршлагу...
Радует, что хватило ума перед приобретением почитать внимательнее.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли вложиться в 6000-7000 грн?
СообщениеДобавлено: 26.05.2017 16:21 

Сообщения: 172
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.06.2015
это чудесно!!!
что на одного обладателя ашана будет меньше


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли вложиться в 6000-7000 грн?
СообщениеДобавлено: 26.05.2017 16:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 748
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.01.2012
Чем больше катаеш, тем больше понимаеш, что рекламные велоролики не имеют никакого отношения к реальности.
Вряд ли здоровый шоссер будет убиваться на каменных валунах :)
Сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок :biker:
Удачи всем, добра и хорошего настроения!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли вложиться в 6000-7000 грн?
СообщениеДобавлено: 27.05.2017 01:30 

Сообщения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:18.05.2017
Рама красивая у Кинетика.Информативное видео... во всяком случае рассмотреть все можно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли вложиться в 6000-7000 грн?
СообщениеДобавлено: 28.05.2017 23:29 

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:28.05.2017
Тоже выбираю недорогой найнер , что скажете об этом https://veliki.com.ua/goods_Spelli_SX_3 ... lack_green ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 30.05.2017 04:08.
Причина: не актуально
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.077s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'