| гребной тренажер купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.04.2013 22:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 290
Изображения: 0
Город: Ужгород
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:01.04.2012
Цитата:
так и у двух предложеных на рассмотрение так же механика...

Видел. Отметил к тому, что мол еще бы гидру, было бы шЫкарно. Но за такие деньги сложно просить большего.

Цитата:
(эх, не люблю догребать остатки :( )
А остатки, если подходят по размеру и комплектации, как раз самые вкусные по цене. Я так Канондейл свой и взял.
По Магелланам сюда - viewtopic.php?f=36&t=59962&start=255 ну и тревожить Нильса_Тисебе , может чего и натревожите :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.04.2013 00:30 

Сообщения: 31
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.04.2012
Efreitor писал(а):
По Магелланам сюда - viewtopic.php?f=36&t=59962&start=255 ну и тревожить Нильса_Тисебе , может чего и натревожите :)

- уже в процессе :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.2013 15:09 

Сообщения: 20
Город: Dnepr
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:14.02.2012
Интересно, что выбрал ?:)
(190, 85 рама "Х" тип езды - убийственен для вела)
Трек не доводилось катать...
у меня Сандаль 6-й, поменял трансмиссию на деор (стоковая работала норм с настройкой несколько повозиться и на сезон хватило... с деором говорят получше, но увы 2к проехал и уже нужно подтягивать зад переклюк), поломал гидру - я так думаю, что Дот съел резинки, ну и да, тормоза после 3к оооочень огорчили... обода - печаль-грусть заднее колесо за 4к км потеряло 5 спиц, переднее - набил яйцо... Заднее переспицевали - я "убрался" с небольшого горба - как результат внушительная 8-ка, покры сразу на выброс смалблок плохо едет и имеет феноменальный талант собирать все, что может их продырявить...
Технология "сейв" ну я не знаю у кого как .... но все равно жопкинс отбивает... я бы предположил, что это из-за вилки, она жесткая мало отрабатывает "трясучку" и в резонансе с рамой дает 5-й точке веселых пинков.

С чем равнялся: с Кубом за 12к. украинских монет - весом в 12 кг, (после смены резины и перехода на деор мой сандаль стал весить 13.5кг, с весом могу ошибаться...) так вот на прямой сандаль очень даже радует куб както не так быстро разгон берет ... а вот на трясучке - хорошая вилка куба - радует....
Вместо выводов: вливать деньгу в вел - сандаль норм вариант, ибо рама там - крута чуть менее чем полностью... а сравнивать с другими велами это нужно прокатать хотябы 50 км на разном покрытии, а не как я на кубе 1:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.121s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'