| новинки электровелосипедов |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.04.2013 21:14 

Сообщения: 22
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.04.2013
Всем привет.Ищу себе хороший качественный универсальный велосипед для поездок преимущественно по Харькову,преимущественно по асфальту и хорошей грунтовке.Имеется шоссейник,но хочется что-то более универсальное,практичное.Нашел на одном из сайтов велосипед,порекомендуйте,можно ли его брать для вышеуказанных целей и стоит ли он своих денег(обойдется мне около 4500-5000 гр) И какой подобрать размер?Там предлагается 50,55 и 60 см.Мой рост 176.Вес 75. Вот ссылкаhttp://www.bike-discount.de/shop/k96/a88252/rochester-plus-24g.html и еще http://www.karstadt.de/Raleigh/Herren-T ... Kid=748030


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.04.2013 21:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Гибридов и у нас много http://veliki.com.ua/dir.php?id=54&sele ... price_desc а везти из Германии - куча денег. Для города и грунтовок гибрид действительно хорош.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.04.2013 22:46 

Сообщения: 22
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.04.2013
Привезти из Германии не будет ничего стоить ,потому что я летом буду там и везти буду велосипед сам. Поэтому и спрашиваю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.04.2013 22:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 274
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:11.05.2009
Если на самолете, то придется платить за спец багаж.
Пройдитесь по магазинам (в Харькове их много) и подберете вариант не хуже. Правда, там не будет багажника, но его можно докупить за недорого. Кроме того, на балке (ветка по продаже на форуме) много гибридов поинтереснее за те же деньги или даже дешевле (имею в виду б/у).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.04.2013 08:12 

Сообщения: 601
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2012
за 5000 грн с Дойчляндии можно нормальный найнер привести, если доставка нашару, то игра стоит свечь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.04.2013 08:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 3894
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:14.03.2010
vitaly76
если его покупать в Германии то там 19% налог, который распространяется на страны ЕС
на бк цены с ним

_________________
093 1085152

Scale RC
&
De Rosa
+ Йа=♥




Группа фейсбук, продажа велосипедов и комплектующих


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.04.2013 09:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 274
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:11.05.2009
Bayk писал(а):
vitaly76
если его покупать в Германии то там 19% налог, который распространяется на страны ЕС
на бк цены с ним

Забыл про это написать. Включен или нет налог написано рядом с ценой (обычно incl. VAT - включен; excl. VAT - без налога). Если покупать в Германии, то там цены будут с налогом. Только есть одна тонкость. Если при покупке предъявить загран паспорт Украины, то должны или вернуть налог или не включать его сразу. Сам я с этим не сталкивался, только читал в интернете.
ссылка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.04.2013 20:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Я с этим сталкивался, налог вернули в аэропорту перед вылетом, а в магазинах брали полную цену.
Я бы советовал, если едете туда сами, посмотреть не новые аппараты - можно, при наличии времени и интернета, или через те же магазины, найти очень приличное железо, что новым было и поболее 2-3х ваших бюджетов, да и покататься - очень даже дают..., а если найдете - то прихватить и ремонтных китов, чтоб несколько лет проблем не было. Еще мелочь, но тоже может оказаться полезной - взять резину со светоотражающей боковиной - там ее любят, и за дело.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.04.2013 21:30 

Сообщения: 22
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.04.2013
Арифметика такая: велик в интернет магазине стоит 399 евро+ доставка в отель ,где я буду жить, около 40 евро. Буду в Европе на автомобиле, поэтому велик разберу и брошу в багажник. Т.е перевозка выйдет бесплатно. Если правильно оформить покупку, то есть неплохие шансы при выезде иг германии вернуть НДС. Но думаю 19% не вернут, расчитываю на 10%. По крайней мере ,когда покупал там одежду, фигурировало именно 10%. Получается велик обойдется в 400 евро плюс-минус. Некоторые сомнения у меня вызывает марка велосипеда Raleigh - может это какой-то европейский ширпотреб, с которым не стоит связываться , и можно найти за эти деньги аналогичный велосипед в Харькове??? Вот нашел характеристики этой модели:
http://www.raleigh-bikes.de/de/modelle/ ... -21-g.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.04.2013 22:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Марка то - хорошая, с длинной историей и прекрасными велами. Но это, то что Вы нашли, тот ширпотреб, который брать я категорически не советую - это велик пенсионера - прокатиться пивка попить и с правами не расстаться. Он в точности соответствует названию -Комфорт. И ничего более. Если это то, что нужно - то и хорошо. Но что именно Вы хотите от вела? Как и для чего собираетесь использовать? Об этом же не было ни слова. Кстати и о Вашей физической форме - тоже, а от этого многое зависит.
Слабые места этого - трансмиссия, с 7риком - это нижний уровень с весьма короткой жизнью, регулируемый вынос - удобно при подборе вашей посадки, но в реальном пользовавнии - увы. Откровенно слабая вилка, однако придающая велу лишний килограмм и добавляющая цену.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.04.2013 22:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 562
Изображения: 10
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.07.2010
я так вел привозил,только из Польши и конечно же не такой)

как он работал,как часики...пока в него наши механики не залезли...

мне интересно,а украинской таможне что вы скажете?

рекомендую там по грязи катануть,"замазать" - типа нифига не новый вел... :smile:

_________________
Skrapper assembled in France


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.12.2013 23:09 

Сообщения: 22
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.04.2013
Итак,мечта о немецком велике почти сбылась. Велосипед куплен,осталось поехать к немецким друзьям его забрать,чем и планирую через неделю заняться.. Вместе с доставкой из интернет-магазина обошлось около 740 евро. Вот такой аппарат.http://www.bike-discount.de/shop/k96/a1 ... -disc.html Думаю,для поездок по городу пойдет.))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.12.2013 23:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 65
Город: Кировоград
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:11.03.2010
vitaly76 писал(а):
Итак,мечта о немецком велике почти сбылась. Велосипед куплен,осталось поехать к немецким друзьям его забрать,чем и планирую через неделю заняться.. Вместе с доставкой из интернет-магазина обошлось около 740 евро. Вот такой аппарат.http://www.bike-discount.de/shop/k96/a1 ... -disc.html Думаю,для поездок по городу пойдет.))


Смысл в таких дисковых тормозах - остается загадкой. Там вполне вибрейки справлялись бы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.12.2013 01:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 472
Город: макеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:03.12.2012
Дешево купил мои поздравления :yes:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.01.2014 14:48 

Сообщения: 36
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:20.05.2006
vitaly76 писал(а):
Итак,мечта о немецком велике почти сбылась. Велосипед куплен,осталось поехать к немецким друзьям его забрать,чем и планирую через неделю заняться.. Вместе с доставкой из интернет-магазина обошлось около 740 евро. Вот такой аппарат.http://www.bike-discount.de/shop/k96/a1 ... -disc.html Думаю,для поездок по городу пойдет.))


vitaly76, Вы легко сможете вернуть ндс если будете вывозить его сами и при заказе запросили у них документы на taxfree "Ausfuhrkassenzettel" на свое имя.
Подбиваете чек таксфри на польской таможне, отправляете немцам, 19% вернется на тот счет, с которого делали оплату в интернет магазине.

Советую переход Шегени-Медыка, там сейчас открылся пункт taxfree на пешем переходе, очень быстро в отличии от полосы таксфри для авто.

_________________
Trek Mountain Train 201 - Norco Eliminator 20 - Norco Charger 6.2 (2013) - GT Avalanche 2.0 (2009) - Giant Trance X 29ER 1 (2013)
Мой ВЕЛОПАРК Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.319s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'