| купить велосипед gt |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.06.2013 18:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
balamut85 писал(а):
Космонавт писал(а):
Только, пожалуйста, будьте внимательней на дорогах

и всегда помните правило 3Д - Дай Дорогу Дураку.

О, да!!! Это hgfdbkj я помню даже когда на "своих двоих", а уж на колесах - и подавно! Даже наземные пешеходные переходы пешком, вел-рядом "на поводке". Где не уверена, там пешком...Вчера еду такая, смотрю на всех свысока, мол, я уже совсем в другом измерении и статусе, типа - водила. Интересно, а что будет, если меня на Лексус посадить? :smile:

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2013 20:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
С самого начала заметила странность: почему-то мне кажется, что мой вел одушевленный, кроме того, я уверена, что он женского рода...Это у меня одной такой бзик?...

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.06.2013 11:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1498
Изображения: 86
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.11.2009
О, это ничего страшного :)
Это всего лишь один из признаков помешательства на велосипедах -- у меня бывает и хуже :roll:

Вот, почитайте, шутки ради :wink:

_________________
- А ГДЕ ВСЕ, КАПИТАН?
- ВСЕ?... Я ХОЖУ ОДИН Изображение.

________________________________


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.06.2013 18:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
"6. Каждый велосипед, даже трехколесный, вызывает у вас пылкое желание его обогнать!"

Что-то есть такое))))

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.06.2013 20:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Насчет того что вел - живой, так же справедливо, как и то что живые - корабли, особенно парусные, как живые - машины и мотоциклы, не говоря уж о летающих, самолетах и планерах, вертолетах и тряпочках на палочках и без - кто хоть раз прокатился или подержался за ручку управления - никогда и не поверит что это - бездушные создания.
Ну разве что сам такой :smile:
И мои велы, и бывшие, и теперешние - у каждого свой характер и привычки, и то, что он или она ( да, есть и типичные дамы и наоборот и среди велов,) любит делать, и то, что соглашается, и то - что терпеть не может, и показывает это... Но всё же - делает. И то что оставленный без покатушек вел после перерыва едет хуже, как будто обиделся - хоть и имеет физические причины, но воспринимается именно как обида на невнимание.

1. Каждый «верный конь» получает от вас имя, вы нередко ведете беседу с ним. - А как же иначе? А уж в конце второй сотни...

2. Все газеты, журналы и прочая бумажная письменная продукция принадлежит велосипеду. - Не понял? А почему незаслуженно забыта сеть!!!

3. Всё ваше внимание и память отданы велосипеду, если не можете найти деталь от велосипеда, просто покупаете новую! - Ну не только... Не стоит быть мономаньяком - и фото, и авто, и море - как же без них, не говоря уже о том что семья - она важнее всего протчего...

4. Большинство ваших кровных деньжат уходят на ремонт (содержание) любимого велосипеда. - Увы - к этому еще долго стремиться... Настолько дорогих велов еще не брал.


5. Каждый дом, каждая дорожка, каждый мелкий камешек ваших маршрутов крепко хранятся в памяти, в то время имена ваших родственников, жены, ребенка вам приходится постоянно вспоминать. А это - совсем, уж извините, бред... Тех маршрутов столько, что я давно не помню какой, где и когда - а семья - рядом.

6. Каждый велосипед, даже трехколесный, вызывает у вас пылкое желание его обогнать!
:D

7. Ваши велосипеды настолько непоседливы, что не один из них долго не может отдыхать, да и место своего обитания меняет, перемещаясь то в гараж, то в комнату, то в кладовку. ?

8. Умирая, вы попросите, чтобы вас похоронили в одной «яме» со своим велосипедом, ведь нет таких ям и препятствий из которых вы бы не выбирались.
Звучит красиво, но в корне неверно - хоронить истинного друга из за собственной поломки! - не фиг! Пусть на нем еще и правнуки погоняют - хороший вел живет доооолго...


С обновкой. И с правильным выбором. Вы взяли то, на чем понравилось именно Вам и именно - ехать. Выбор - верный. Ровного асфальта, попутного ветра и свободных дорог. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.06.2013 20:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Спасибо))))

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.06.2013 20:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Единственное что-белый очень уж заметно пачкается...Если будут потертости и царапины,то это видно будет очень хорошо...На черном это не видно. На раме уже появилась "ссадинка" от того, что перекидывала ногу через раму и зацепила подошвой(((Пришлось долго отмывать. Вот думаю, может, на белую раму наклеять прозрачный широкий скотч?...Кто-нибудь так спасал свой вел от царапин?

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.06.2013 21:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 472
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.08.2010
Не царапаются велики только те, которые стоят на привязи... Так же, как не падают только те, кто не катается :smile: Как там со шлемом, уже куплен?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.06.2013 21:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Не, пока еще не купила. Как оказалось, мне уже нужен багажник, седло "комфорт", насос. А, и велокомпьютер...Так что шлем пока терпит...

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.06.2013 21:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
А, еще набор ключей и силиконовая смазка, чтобы смазывать детальки всяческие...

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.06.2013 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Шлем - первым в список! Оно конечно от джипа в лоб не спасет, но от множества серьёзных последствий уборки (падение с вела или с велом) помогает всерьез. Проверено лично и неоднократно. Я серьезно - шлем - копейки, но этот кусок пенопласта меж головой и камнем иногда разница меж синяком и черепно мозговой травмой. И светоотражающую жилетку - тоже. Заметность на дороге - это иногда тоже - жизнь, но не менее важно, что заметивший Вас издалека водитель и не будет раздражен и не попытается напакостить, гудя под ухо или прижимаясь.
Велокомп - игрушка, и копеечная, насос - полезно, багажник - тоже полезно, ключи и смазки - нужно, а вот замок - забыли... И зря :smile:
Скотч, прозрачный и узкий намотан у меня - примотаны провода велокомпов, чтоб когда вел прислоняю или кладу, эти самые проводки не порвать в очередной раз. Некрасиво. Но практично. А царапины... Их уже столько... :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.06.2013 23:38 

Сообщения: 26
Город: Чутово
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:23.05.2013
sofuna писал(а):
...Так что шлем пока терпит...

я вот тоже так думал, а вчера упал так, как 15лет не падал.. полусальто через руль с крутой горки и сверху велом накрыло(( повезло, что успел сгруппироваться и приземлился на лопатку, а не на голову или шею. за долю секунды падения успела промелькнуть мысль о шлеме.. не зря советуют шлем 1м в список. так что прислушайтесь;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 07:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Ого...
Понятно, а какой шлем брать - есть за 300 с копейками, есть дорогие - за 500...
Замок тоже неплохо, но замки хрупкие, разве что взять бытовой навесной и толстую цепь)))))

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 08:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1498
Изображения: 86
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.11.2009
Сугубо личное мнение -- главное чтоб шлем сидел.
Ну и проверить лямочки и регулятор -- чтоб ничего не отрывалось и не ломалось.

_________________
- А ГДЕ ВСЕ, КАПИТАН?
- ВСЕ?... Я ХОЖУ ОДИН Изображение.

________________________________


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 09:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 385
Изображения: 13
Город: 49°59'33"N 36°13'51"Е
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.05.2009
sofuna писал(а):
Единственное что-белый очень уж заметно пачкается...Если будут потертости и царапины,то это видно будет очень хорошо...На черном это не видно. На раме уже появилась "ссадинка" от того, что перекидывала ногу через раму и зацепила подошвой(((Пришлось долго отмывать. Вот думаю, может, на белую раму наклеять прозрачный широкий скотч?...Кто-нибудь так спасал свой вел от царапин?
Лучше для этой цели использовать прозрачную плёнку Oracal или аналог, которая применяется в рекламе. Она толще чем скотч и не оставляет следов. На перекрёстке пр. Ленина и пр. Правды есть фирма Промдизайн, у них можно купить такой материал. Просите съёмный, т.к. он легче отклеивается при желании и не портит раму, а менять его периодически придётся.
sofuna писал(а):
... а какой шлем брать - есть за 300 с копейками, есть дорогие - за 500...
Хороший шлем сертифицирован, весьма желательна хорошая вентилируемость (много отверстий) и лёгкий, ну и удобен должен быть и красив, :oops: ...а как же иначе? :wink:

_________________
Jamis Durango 2 2009 custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.145s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'